+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Совет - как избегать штрафных санкций после краша игры

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3

Совет - как избегать штрафных санкций после краша игры

Знаю, что у многих игра крашится и после краша им ещё прилетают штрафные санкции. У меня по несколько раз в день как минимум. У некоторых штраф по времени растёт.

Не знаю, будет ли это кому-то полезно и будет ли для кого-то ещё актуальным, но я оставлю здесь свой метод борьбы с этой заразой (криворукостью разработчиков). У меня последние 3 раза подряд прокатывало и штраф я не получал.

Чтобы не получать штраф на время, после того, как вылезла ошибка связанная с памятью, ничего не нажимайте. Успокойтесь, сругнитесь, подождите секунду, переключитесь на экран с игрой, возможно у вас получится стрельнуть. Ждите. Пару раз у меня было такое, что я мог играть после ошибки. Я так же подождал, начал бегать с окном об ошибке по центру, потом перетянул его (окно с ошибкой) на второй монитор, отчёт об ошибке не отправлял и так доиграл до конца матча. После конца матча я отправил отчёт об ошибке, игра, конечно, закрылась.
    Особого алгоритма я не заметил, как-то приходится раз на раз.

Но главное - не нажимайте сразу ничего, подождите. В игре вы будете стоять как истукан, ну а спустя максимально времени (если игра намертво зависла и бегать/стрелять у вас не получается), то сначала отправляйте отчёт об ошибке, а потом нажимайте на "ОК" на оконце с ошибкой связанной с памятью, когда отчёт отправится. Таким образом я избегаю штрафа. Попробуйте, авось и у вас получится.

Самый важный этап процесса: в комментарии к отчёту об ошибке, не забудьте передать привет криворукости разрабам, мол, до коле мы будем это терпеть - это самое главное.

Надеюсь, кому-то поможет не получать штраф на время.

Реферал (+/-)

10к (+/-)

(+/-)

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

2
    Чувак а чаво ждать когда в один день крошит так: бегишь и мяу не успел сказать я на рабочем столе. Как будто и не играл.
    Бывает в последнее время и так: двигаешься где то иииии стоп машина в мгновение завис экран с персом, звук дребежжит, все зависит как словишь фриз. Выйти на рабочий стол нет возможности. Работает и то иногда сочетание трех клавиш: АЛТ+ Контрл + Дел где как оказывается Варфейс не отвечает. Иногда так виснет что вообще ничего не работает кроме одной кнопки Ресет. Такая перезагрузка выбивает системные ошибки после чего приходится откатываться на последние успешные контрольные точки с помощью восстановления системы. В любом случае штраф приходит за намеренно покинутый матч. Краш случается только когда перс находится в движении. Крашей было огромное количество за последний год и на моей памяти ни разу не случился краш когда я был наблюдателем. Исключительно случается при активных действиях перса. Не знаю, может это как нибудь поможет разработчикам. Обращение в ТП бесполезно. При моем последнем обращении у меня попросили то что я им ну просто дать не могу. Как мне дать скриншоты когда миг и ты на рабочем столе а во втором случае еще хуже. Каждое новое обновление дарит мне новый сюрприз. Что же будет на этот раз?
    Разработчики, Вы не думайте что я тут поприкалываться решил или что то в этом роде. Все что тут написано самая настоящая правда о наболевшей проблеме игры года...

Рейнджер
    Лучших ответов
    3

1
    У меня в последнее время,после краша вообще ни чего сделать не могу.Только принудительная перезагрузка компа(((

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    у меня черный экран, можно переключиться на окно с ошибкой через CTRL+ALT+DEL-> Диспетчер задач->ALT+TAB пееркидываемся на окошко с ошибкой после отжатия все опять черно но окно активно. Тыкаем пробел и отчет отправляется с закрытием игры. Видимо пока я все это делаю проходит какое то время и меня не банит.

ЗЫ я почти никогда не ливаю из катки (я пока не теребонькаю на статистику). Либо выигрываю либо меня кикают потому что я не разыгрался Может по этому еще и не штрафят.

Рейнджер Аватар для Aoueux
    Лучших ответов
    1

1
    Не баг, а фича)

Гражданский Аватар для CoreW1n
    Лучших ответов
    0

0
    Как не шамань, все равно на 1 час банят...

Сержант Аватар для Gildarts13
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Span4ev Посмотреть сообщение
    Знаю, что у многих игра крашится и после краша им ещё прилетают штрафные санкции. У меня по несколько раз в день как минимум. У некоторых штраф по времени растёт.

Не знаю, будет ли это кому-то полезно и будет ли для кого-то ещё актуальным, но я оставлю здесь свой метод борьбы с этой заразой (криворукостью разработчиков). У меня последние 3 раза подряд прокатывало и штраф я не получал.

Чтобы не получать штраф на время, после того, как вылезла ошибка связанная с памятью, ничего не нажимайте. Успокойтесь, сругнитесь, подождите секунду, переключитесь на экран с игрой, возможно у вас получится стрельнуть. Ждите. Пару раз у меня было такое, что я мог играть после ошибки. Я так же подождал, начал бегать с окном об ошибке по центру, потом перетянул его (окно с ошибкой) на второй монитор, отчёт об ошибке не отправлял и так доиграл до конца матча. После конца матча я отправил отчёт об ошибке, игра, конечно, закрылась.
    Особого алгоритма я не заметил, как-то приходится раз на раз.

Но главное - не нажимайте сразу ничего, подождите. В игре вы будете стоять как истукан, ну а спустя максимально времени (если игра намертво зависла и бегать/стрелять у вас не получается), то сначала отправляйте отчёт об ошибке, а потом нажимайте на "ОК" на оконце с ошибкой связанной с памятью, когда отчёт отправится. Таким образом я избегаю штрафа. Попробуйте, авось и у вас получится.

Самый важный этап процесса: в комментарии к отчёту об ошибке, не забудьте передать привет криворукости разрабам, мол, до коле мы будем это терпеть - это самое главное.
    Надеюсь, кому-то поможет не получать штраф на время.
    1). Сначала пусть мыло наберет проф. разрабов, а не каких-то студентов, которые не шарят в игре
    2). Пусть админы и разрабы поиграю в соло на пабликах, а не с опенсуперами в тиме на РМ
    А потом уже пусть говорят что в игре сильных проблем нет и на пабликах все классно
    Модеры этого форума слишком чсвшные, чтобы дискутировать на темы игры
    Вижу стало модно писать свой скилл : 14154,38

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    разрабам плювать походу на нас вообще ...они не чего не делают ....как вылетаешь и штрафуют еще за это ....и так ждешь все время пока запуститься эта игра ...еще штрафы эти у меня уже по пол часа штрафные санкции ...была бы получше игруха яб свалил отсюда куда

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    поддержу всё выше сказанное, особенно штрафы за криты с игры
    за сегодня уже на 5-10минут штрафов набрался

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения