Результаты опроса: Причина зашкаливающей популярности Снайпера

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Реклама сабжа на турнирах, aka МагистрЙода

5 7.25%
  • Банально не слить/нафармить стату

21 30.43%
  • Меньше всего проблем с прохождением урона

40 57.97%
  • Свой вариант

3 4.35%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Снайпер. Расставим точки над I. Почему он чрезмерно популярен в нынешнем варфейсе?

Banned
    Лучших ответов
    0

0

Снайпер. Расставим точки над I. Почему он чрезмерно популярен в нынешнем варфейсе?

Просто интересно, почему снайпер пользуется такой бешеной популярностью, порой даже зашкаливающей популярностью.
    Про то, что он ломает режимы с командными пунктами и прочее, расписываться даже не буду, вы сами всё прекрасно понимаете.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

2
    ТТК. Или тайм ту килл. Быстрее снайпера не заберешь. Если попадается игрок, который стабильно сливает тебя быстрее, чем открывается твой прицел-единственный выход болтовка. Сделают сетевую часть более гладкой (увеличат тайминги анимаций, поправят кривость анимации, увеличат тикрейт серверов, чтобы запаздывания анимаций не было) и я уверен, многие возьмут не снапа а штурма, т.к. простора для игры в разы больше. А сейчас, с кривыми анимациями подката и падения на пузо, проще раз попасть с болтовки куда угодно, с зумом 80-150мс, чем с зумом 100-300 мс попасть в голову с шв. Лично я беру снапа, когда понимаю, что в силу определенных причин в прямом бою перестрелять кого-то не имею шанса в принципе (у каждого такое бывает).

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    наверно, 2-й вариант, на паблике проще снайпом играть на вменямую стату, т.к. при должном знании карт можно не лезть в мясо) Есть вар - играть медом в самом мясе наоборот, но нужен приличный комп и что-то нормальное на меда.

Есть еще такой момент, что снайпом проще играть на тормозном компе (сам все время играл с ноутов), т.к. вблизи, если у соперника выше фпс, то исход предрешен, как правило, за счет зависаний в момент выстрела, особенно если соперник в прыжке, подкате.
    Последний раз редактировалось Igornsk; 04.12.2018 в 18:23.

Ветеран Аватар для abzalovartur
    Лучших ответов
    1

1
    сидеть на респе или в кустах в прицеле стало довольно популярным занятием...потому как это самое простое и не требующее особого напряга занятие(сужу по рм )

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    56

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    беретка сейчас спокойно сливает на дистанции снайпера, к скиллу требований нет, от бедра тоже хорошо всё. Узи про примерно то же самое может.
    с этих винтовок еще надо уметь попадать, со скаута и прочей дичи играть уметь не так важно. Скаутист тебя так зазумит что ты даже второй патрон с калаша или узишки не успеешь всадить в голову. Снайпер как танк нужно по 6-7 пуль всадить на средней чтобы прикончить его, а в голову стрелять как знаешь не всегда получается
    Надоела гонка вооружений.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    48

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    ТТК. Или тайм ту килл. Быстрее снайпера не заберешь. Если попадается игрок, который стабильно сливает тебя быстрее, чем открывается твой прицел-единственный выход болтовка. Сделают сетевую часть более гладкой (увеличат тайминги анимаций, поправят кривость анимации, увеличат тикрейт серверов, чтобы запаздывания анимаций не было) и я уверен, многие возьмут не снапа а штурма, т.к. простора для игры в разы больше. А сейчас, с кривыми анимациями подката и падения на пузо, проще раз попасть с болтовки куда угодно, с зумом 80-150мс, чем с зумом 100-300 мс попасть в голову с шв. Лично я беру снапа, когда понимаю, что в силу определенных причин в прямом бою перестрелять кого-то не имею шанса в принципе (у каждого такое бывает).
    О, привет, ты ещё играешь?

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    О, привет, ты ещё играешь?
    Игрой это назвать нельзя. Выше 5го места на мясе редко нахожусь (с топовой статистикой по головам). У меня нечем играть) Самая быстрая по ТТК пушка у меня сейчас саи грай-600мс. Против беретты с ее 330мс такое себе) Жду вот, надеюсь, что анимацию подкатов и движений чутка улучшат при переходе на x64) Ну и купил синдикат, чтобы калаш альфу собрать, а то попаболь просто без топ ствола на моем балансе.

Новобранец Аватар для turinskreferal
    Лучших ответов
    0

1
    Чтот мягко вырозился... Просто полюбили крысятничить в кустах не более... А на пве на многих спецухах снап играет важную роль и баранам там не место... Которые только и любят отсиживаться в кустах

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Играю на 1.4,6 лет в игре.Не пойму,я один считаю что это САМЫЙ сложный класс в игре (я не про лежание в респе)?99% клоунов,которых я встречаю на рм-ну клоуны,по другому не назвать.3-10 счет.Это снапанутый,не сзнаю,скАУТИСТ,что угодно,но не снайпер.Играешь снайпером-ИГРАЙ.Дай зайти инжу и меду,закрыв длинну.В этом вроде задумка класса...ну была изначально...Смысл аикса на д17?.Медовская карта,все дистанции-ваншот дроба,нет там поперечника черного золота.Есть дистанции снаперки на холмах,но ни 1 снайпа на захвате базы я ни когда не видел.Ни хочется режим запускать,нервов не хватает.Не битва за базу а война за нычку в подсаде.По мне так ..не от большого ума им играют.Глядя в ютуб смею заявить,снайперов на верф 3 человека.А с овощами таскающими барет пора уже что то делать.

Новобранец Аватар для Denezello
    Лучших ответов
    0

0
    Интиресно голосование

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения