+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Мертвая ССС

Новобранец
    Лучших ответов
    0

20

Cool Мертвая ССС

Доброго дня всем ! Урон как же больно от этого слова , которого нет в нашей прекрасной игре , подскажите у меня одного урон идет игра две есть потом на пару игр умирает потом опять появляется и с чем это связано

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

12
    С чем связано не понятно, в одной катке все норм залетает, следующая - та же комната,те же люди -но все наоборот происходит , раздражает неимоверно + постоянно попадаются игроки с которыми именно у тебя будет счёт 2-10 (я хз как это работает)

...ненавижу лицемеров...

13957

Лучших ответов
    106

0
    СПД, ССС не было, держу в курсе событий.

СПД работает на ура, не обращая внимания на микротелепорты людей с 4 и менее палками

Новобранец
    Лучших ответов
    0

12
    Появился импут лаг, передвижения очень дерганные, новая ССС это провал))) надеюсь одумаются откатят... персонаж то с гирями на ногах бегает, то как на лыжах, если на лыжах то урон непроходит по обойме в упор с криса кастом, не важно в голову вторс урона нет
    если с гирями тебя ваншотят в любую часть тела... раньше со старой синхрой видно было что урон непроходит сейчас пули летят свокзь соперников, ААААААА ТОЧНО!!! такое ощущение какбудто по удаленке играешь на сервере, а тебе на пк транслируется изображение такой же импутлаг, и это при 30 мс пинга... вобще хана игре если не откатят

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сейчас играл у меня чел на 10 метров просто тпешится и выносит всех. У меня он стоит передо мной и тут раз и он уже с боку меня выносит. Ник бобер... чего то там.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Такая же байда,урон вообще могут не засчитать.Такое ощущение будь то тебе завышают специально Input Lag.

Гвардеец Аватар для RUSLANIUS1976
    Лучших ответов
    6

6
    Поэтому я перестал играть!!!И вам не советую!!!хахаха.Комент удалят,мне баллов выпишут!!!Это они умеют исправно!Но мне то пофиг!
    Всё по честному без обмана-всё как у волшебника Сулеймана !
    Intel Core i7 7700,GIGABYTE GeForce GTX 1060 GV-N1060G1 ROCK-6GD GDDR5,CORSAIR Vengeance DDR4-2x8Гб,Моник ACER Predator XB271Hbmiprz 3D,"27".

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    В игре как бы по дефолту включена вертикальная синхронизация да и сам движок для игры уже не актуален.Не ваывозит он то что они напихали с каждыми дополнениями после 2017 года.

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ----------

Цитата Сообщение от RUSLANIUS1976 Посмотреть сообщение
    Поэтому я перестал играть!!!И вам не советую!!!хахаха.Комент удалят,мне баллов выпишут!!!Это они умеют исправно!Но мне то пофиг!
    А на больше не способны,замыливают форум.

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ----------

Им только остается залочить фпс в 60 кадров,остальное как они не пытаются вряд ли поможет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    урона нет в упор синхра фуфло

Гвардеец Аватар для HardCoreSTALKER
    Лучших ответов
    2

3
    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем ! Урон как же больно от этого слова , которого нет в нашей прекрасной игре , подскажите у меня одного урон идет игра две есть потом на пару игр умирает потом опять появляется и с чем это связано
    Совершенно такая же история . Есть катки когда я убиваю прям в доле секунды , выбегаю на них , они смотрят на меня . А есть когда меня так же убивают , когда я еще не вижу врага но уже сдох . Или когда увидел противника , стреляешь в него , даже крестов нет, он разворачивается и убивает с 1-2 пуль.

По моим наблюдение хуже всего урон идёт у меня именно ночью , что казалось бы не логично , ведь ночью нагрузка на серверы меньше и урон должен просто лететь , однако это далеко не так .

12.09.2018 - РМ - R.I.P. \ ??.??.???? - БИ - R.I.P. (пока жива)
    (много денег) рублей - ПОТРАЧЕНО
    Комп: Win10 pro X64, i5-6600K, 4100 MHz , 16Gb DDR4-2400, MSI Z170-A Pro, GTX 1060 6GB, SSD ADATA SP550 (SATA-III)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения