+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Убирайте штрафные санкции за выход из игры

Гражданский
    Лучших ответов
    0

22

Убирайте штрафные санкции за выход из игры

Вчера я уже создавал ту же самую тему, однако контекст был другой. Вчера был вопрос в пустоту, сегодня - обращение к разработчикам.

Сейчас я схлопотал очередной вылет посредине матча (краш игры) и мне влепили бан на 9 минут.

Обращение к разрабам:

Вы в курсе проблемы, вы разводите руками, когда вас спрашивают, как починить, вы можете рассказывать про переход игры на 64-х битную систему, но если вы на данный момент ничего не можете сделать, то почему не использовать другой подход к ситуации ?

Посмотрел: много у кого крашится игра и на них накладывается бан. Вчера у меня было 5 минут, сейчас уже почти 10. Как я вижу - времечко бана растёт в геометрической прогрессии. А что будет через пару дней ? Пол часа - час ?

Ну вы же видите, что игра у многих крашится, вы же знаете, что бессильны решить проблему на данный момент, ну так уберите вы этот идиотизм с санкциями, пока не пофиксите вылеты из игры! Неужели нельзя до этого додуматься и временно отключить штрафы по времени ?

Стерпеть вылеты можно, но такое (санкции) - бесит. А больше всего бесит именно неумение временно решить проблему, отключением санкций

Реферал (+/-)

10к (+/-)

(+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня вопрос тоже к разрабам!мой сын создал аккаунт!на ютубе увидел что дают новичкам!крутанул рулетку!неон и всякие там плюшки!в итоге на аккаунт пришли только жилеты маски сапоги!а вот где оружие с рулетки?

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_8296fdb16c Посмотреть сообщение
    у меня вопрос тоже к разрабам!мой сын создал аккаунт!на ютубе увидел что дают новичкам!крутанул рулетку!неон и всякие там плюшки!в итоге на аккаунт пришли только жилеты маски сапоги!а вот где оружие с рулетки?
    "мои предметы" на сайте проверял?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    проверял!ничего!только пуль и одежда на 7 дней

Ветеран
    Лучших ответов
    9

2
    Особенно хорошо этот бан за лив сочетается с затухшим онлайном.
    Поиск комнат на КБ по 5-7 минут, так держать.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    только так и остается

Гвардеец
    Лучших ответов
    19

1
    Ты что, убрать санкции-это дк целую обнову надо делать! Думаешь там кто-то будет этим заниматься?! Я тебя умоляю...

Тогда(до 08.03.2018): Samsung R540
    Сейчас (с 08.03.2018): Acer aspire a715-71g-59uz (CPU:i5 7300 HQ~3,5GHz;RAM:6Gb; GPU: NVIDIA GeForce gtx 1050; monitor - 1920x1080; 60Hz). ФПС>100.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

3
    Никто санкции не уберет и не решит проблему,это как с инспектором просили дым убрать пока в него лупят в наглую и всё до лампочки так и тут

Гражданский Аватар для nastja555
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Span4ev Посмотреть сообщение
    Вчера я уже создавал ту же самую тему, однако контекст был другой. Вчера был вопрос в пустоту, сегодня - обращение к разработчикам.

Сейчас я схлопотал очередной вылет посредине матча (краш игры) и мне влепили бан на 9 минут.

Обращение к разрабам:

Вы в курсе проблемы, вы разводите руками, когда вас спрашивают, как починить, вы можете рассказывать про переход игры на 64-х битную систему, но если вы на данный момент ничего не можете сделать, то почему не использовать другой подход к ситуации ?

Посмотрел: много у кого крашится игра и на них накладывается бан. Вчера у меня было 5 минут, сейчас уже почти 10. Как я вижу - времечко бана растёт в геометрической прогрессии. А что будет через пару дней ? Пол часа - час ?

Ну вы же видите, что игра у многих крашится, вы же знаете, что бессильны решить проблему на данный момент, ну так уберите вы этот идиотизм с санкциями, пока не пофиксите вылеты из игры! Неужели нельзя до этого додуматься и временно отключить штрафы по времени ?

Стерпеть вылеты можно, но такое (санкции) - бесит. А больше всего бесит именно неумение временно решить проблему, отключением санкций

Успокойся, никто ничего убирать не будет. Вылеты и бан это твоя проблемма и решай ее сам. Этих тем с кривой работой банов на форуме уже было с десяток, а теперь найди их. У комьнити все просто: Нет темы на форуме- Значит нет проблемы.

Banned
    Лучших ответов
    2

3
    Ввод наказания за лив был неоправданным действием, который еще больше ухудшил и так плохую в плане механик игру. Одно дело когда баланс и сетевой код работают должным образом, но когда тебя кидает в тиму ботов, которые все сливаются, и играют в минус, а ты ходишь и получаешь префы от ботов с софтом, еще и при этом телепортируешься и т д.... Тут срака автоматом сигнал тревоги включает и ты уже в лобби.

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ----------

Цитата Сообщение от nastja555 Посмотреть сообщение
    Успокойся, никто ничего убирать не будет. Вылеты и бан это твоя проблемма и решай ее сам. Этих тем с кривой работой банов на форуме уже было с десяток, а теперь найди их. У комьнити все просто: Нет темы на форуме- Значит нет проблемы.
    BOT_KICK или лучше даже BOT_KILL.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения