+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 41 из 41

Тема: Убирайте штрафные санкции за выход из игры

Гражданский
    Лучших ответов
    0

18

Убирайте штрафные санкции за выход из игры

Вчера я уже создавал ту же самую тему, однако контекст был другой. Вчера был вопрос в пустоту, сегодня - обращение к разработчикам.

Сейчас я схлопотал очередной вылет посредине матча (краш игры) и мне влепили бан на 9 минут.

Обращение к разрабам:

Вы в курсе проблемы, вы разводите руками, когда вас спрашивают, как починить, вы можете рассказывать про переход игры на 64-х битную систему, но если вы на данный момент ничего не можете сделать, то почему не использовать другой подход к ситуации ?

Посмотрел: много у кого крашится игра и на них накладывается бан. Вчера у меня было 5 минут, сейчас уже почти 10. Как я вижу - времечко бана растёт в геометрической прогрессии. А что будет через пару дней ? Пол часа - час ?

Ну вы же видите, что игра у многих крашится, вы же знаете, что бессильны решить проблему на данный момент, ну так уберите вы этот идиотизм с санкциями, пока не пофиксите вылеты из игры! Неужели нельзя до этого додуматься и временно отключить штрафы по времени ?

Стерпеть вылеты можно, но такое (санкции) - бесит. А больше всего бесит именно неумение временно решить проблему, отключением санкций

Реферал (+/-)

10к (+/-)

(+/-)

Гвардеец Аватар для Aniikke
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Trifan1985 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что вы серьезно заблуждаетесь в численности основного контингента народа играющего в ВФ на компах, которые вы назваете "калькулятор". Если их всех убрать, то вы будете плакать о том, что в игру на ангаре заходите по пол часа. Что касается самой игры. Ну не тянет она не из-за слабых компов у игроков, а из-за ошибок в самой игре. Это не ГТА 5 или еще что то, это самый простой шутер. А лаги и баги существуют годами... Удивляет такое наплевательское отношение к проблемам. Все о них знают, но всем плевать.
    Я думаю без игроков с калькуляторами станет все лучше, да и их не настолько много, как вы думаете.
    Не так легко в крайэнжен латать баги...

i7 8700K@ 5Ghz/ Z370/ 32Gb/ NVMe SSD/ RTX 2080/ Creative 3di/ Bloody P30 Pro/ Bloody B830/ 144hz/ Win 10 Pro/ ping 17ms

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения