+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Убирайте штрафные санкции за выход из игры

Гражданский
    Лучших ответов
    0

22

Убирайте штрафные санкции за выход из игры

Вчера я уже создавал ту же самую тему, однако контекст был другой. Вчера был вопрос в пустоту, сегодня - обращение к разработчикам.

Сейчас я схлопотал очередной вылет посредине матча (краш игры) и мне влепили бан на 9 минут.

Обращение к разрабам:

Вы в курсе проблемы, вы разводите руками, когда вас спрашивают, как починить, вы можете рассказывать про переход игры на 64-х битную систему, но если вы на данный момент ничего не можете сделать, то почему не использовать другой подход к ситуации ?

Посмотрел: много у кого крашится игра и на них накладывается бан. Вчера у меня было 5 минут, сейчас уже почти 10. Как я вижу - времечко бана растёт в геометрической прогрессии. А что будет через пару дней ? Пол часа - час ?

Ну вы же видите, что игра у многих крашится, вы же знаете, что бессильны решить проблему на данный момент, ну так уберите вы этот идиотизм с санкциями, пока не пофиксите вылеты из игры! Неужели нельзя до этого додуматься и временно отключить штрафы по времени ?

Стерпеть вылеты можно, но такое (санкции) - бесит. А больше всего бесит именно неумение временно решить проблему, отключением санкций

Реферал (+/-)

10к (+/-)

(+/-)

Гвардеец Аватар для Aniikke
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Trifan1985 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что вы серьезно заблуждаетесь в численности основного контингента народа играющего в ВФ на компах, которые вы назваете "калькулятор". Если их всех убрать, то вы будете плакать о том, что в игру на ангаре заходите по пол часа. Что касается самой игры. Ну не тянет она не из-за слабых компов у игроков, а из-за ошибок в самой игре. Это не ГТА 5 или еще что то, это самый простой шутер. А лаги и баги существуют годами... Удивляет такое наплевательское отношение к проблемам. Все о них знают, но всем плевать.
    Я думаю без игроков с калькуляторами станет все лучше, да и их не настолько много, как вы думаете.
    Не так легко в крайэнжен латать баги...

i7 8700K@ 5Ghz/ Z370/ 32Gb/ NVMe SSD/ RTX 2080/ Creative 3di/ Bloody P30 Pro/ Bloody B830/ 144hz/ Win 10 Pro/ ping 17ms
    Временно, а может и нет, поселился в Зове Долга :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Аналогичная проблема, из-за глюков сити бан. матч начался и через 30 сек значек засветился нет сети и выкинуло

Гражданский Аватар для TrinityBlood85
    Лучших ответов
    0

0
    Мне пофигу на ваш бан на пабликах дорогие админы!!! Я выходил и выходить буду!!! Я не собираюсь на себе тащить которые вообще играть не умеют!!! Лучше уберите бан с пабликов!!! Если не понимаете по хорошему будет по по плохому тогда!!! РМ ладно, но паблики это перебор!!! Вы можете банить меня и на час и на месяц а мне пофигу будет!!! Я повторяю я выходил и выходить буду!!!! Это не мои проблемы а ваши!!! Со мной согласятся и остальные что надо убрать с пабликов баны!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TrinityBlood85 Посмотреть сообщение
    Мне пофигу на ваш бан на пабликах дорогие админы!!! Я выходил и выходить буду!!! Я не собираюсь на себе тащить которые вообще играть не умеют!!! Лучше уберите бан с пабликов!!! Если не понимаете по хорошему будет по по плохому тогда!!! РМ ладно, но паблики это перебор!!! Вы можете банить меня и на час и на месяц а мне пофигу будет!!! Я повторяю я выходил и выходить буду!!!! Это не мои проблемы а ваши!!! Со мной согласятся и остальные что надо убрать с пабликов баны!!!
    Сколько видел таких "тащеров", все в минусину играют и ливают, при этом у них всегда команда виновата. Я бы на дольше банил после нескольких ливов, особенно в один день. Пока не ввели эту систему, в комнате бывало оставался 1-2 игрока уже в 3-м раунде.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

1
    Поддержу автора, система штрафов за вылет/выход, уменьшают онлайн.
    Я не буду ждать истечения бана, если я засяду во что то другое,
    это неделя - две как минимум в игру я не захожу.

Выходят у кого не идет игра в этой комнате, или вылет по тех. причинам.
    Он будет продолжать играть? В любом случае нет.
    Наберется куча штрафов он тупо забьет на игру.

Кому нужна система штрафов? Кучке батек. Боты понимашь уходят.
    Сделайте адекватной игру, никто не будет выходить.
    Игрок не должен терять время из за ваших косяков.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    зашол поиграть за сутки раз а тут штраф 8 дней на двух аккаунтах что за прикол

Шпион Аватар для Krolllllllll
    Лучших ответов
    2

0
    Это чтоб вы отдохнули, варфис заботится о вашем здоровье

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    меня бесит ваша система меня выкидывает и получил бан на 9минут. Убирайте штрафные санкции за выход из игры. Убирайте штрафные санкции за выход из игры

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ----------

при запуске к игре меня выкидывает и вот и накопилась штрафы

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения