+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Убирайте штрафные санкции за выход из игры

Гражданский
    Лучших ответов
    0

22

Убирайте штрафные санкции за выход из игры

Вчера я уже создавал ту же самую тему, однако контекст был другой. Вчера был вопрос в пустоту, сегодня - обращение к разработчикам.

Сейчас я схлопотал очередной вылет посредине матча (краш игры) и мне влепили бан на 9 минут.

Обращение к разрабам:

Вы в курсе проблемы, вы разводите руками, когда вас спрашивают, как починить, вы можете рассказывать про переход игры на 64-х битную систему, но если вы на данный момент ничего не можете сделать, то почему не использовать другой подход к ситуации ?

Посмотрел: много у кого крашится игра и на них накладывается бан. Вчера у меня было 5 минут, сейчас уже почти 10. Как я вижу - времечко бана растёт в геометрической прогрессии. А что будет через пару дней ? Пол часа - час ?

Ну вы же видите, что игра у многих крашится, вы же знаете, что бессильны решить проблему на данный момент, ну так уберите вы этот идиотизм с санкциями, пока не пофиксите вылеты из игры! Неужели нельзя до этого додуматься и временно отключить штрафы по времени ?

Стерпеть вылеты можно, но такое (санкции) - бесит. А больше всего бесит именно неумение временно решить проблему, отключением санкций

Реферал (+/-)

10к (+/-)

(+/-)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    6

0
    Помнишь как сказал наш "президент":Войдите в положение!!!

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Portals2x2 Посмотреть сообщение
    Ввод наказания за лив был неоправданным действием, который еще больше ухудшил и так плохую в плане механик игру. Одно дело когда баланс и сетевой код работают должным образом, но когда тебя кидает в тиму ботов, которые все сливаются, и играют в минус, а ты ходишь и получаешь префы от ботов с софтом, еще и при этом телепортируешься и т д.... Тут срака автоматом сигнал тревоги включает и ты уже в лобби.

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ----------

BOT_KICK или лучше даже BOT_KILL.
    мужик а ты не задумывался что они сливаются не из за того что играть не умеют а из за самой игры в которой не понятно что происходит

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_8296fdb16c Посмотреть сообщение
    у меня вопрос тоже к разрабам!мой сын создал аккаунт!на ютубе увидел что дают новичкам!крутанул рулетку!неон и всякие там плюшки!в итоге на аккаунт пришли только жилеты маски сапоги!а вот где оружие с рулетки?
    это же рулетка....

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ----------

Цитата Сообщение от Twwars Посмотреть сообщение
    Да вылеты ужасно бесит, начались проблемы с озу хотя раньше никогда такого не было, запускаю сначало 4.5 озу жрет, через 20 минут уже 5.5 а после вообще крашает, а эти санкции накладывают и накладывают, реально уберите их, и пофиксите это ведь в других играх такого нету, только в нашем вф.
    майнер вам в помощь

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

Цитата Сообщение от u_4b02170bb2 Посмотреть сообщение
    да разрабам не интересно всё это им доход интересен после крайней обновы игра вообще сама по себе играет пока льют бабло игроки их пинать не кто не будет а вот когда доходы сильно упадут тогда с админов спросят вот тогда может быть за дёргаются

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

игру портят те кто платит есть деньги нет проблем у админов нет денег есть проблемы всё просто
    железная логика пойду задоначу на пиво

Новобранец Аватар для ClanNT
    Лучших ответов
    0

0
    похоже игра помирает, благодаря багам, лагам и читерам

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от ClanNT Посмотреть сообщение
    похоже игра помирает, благодаря багам, лагам и читерам
    успокойтесь, ВФ хоронят с 2013 года. никак не закопают

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    50

1
    Цитата Сообщение от yack112 Посмотреть сообщение
    успокойтесь, ВФ хоронят с 2013 года. никак не закопают
    Но ведь онлайн действительно просел сильно.
    И связано это явно не с началом лета.

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Но ведь онлайн действительно просел сильно.
    И связано это явно не с началом лета.
    Так я согласен. ВФ умирает. Всё пропало, мы все погибнем.
    Сначала он умер в 2013 году,
    потом - где-то в 2014,
    застрелен и похоронен в 2015,
    в 2016 я читал некролог об игре прямо на этом форуме,
    2017 - юбилейный, пятый год смерти игры (жаль, призы не раздали и памятные нашивки)
    потом 2018 - там просто несколько смертей разом,
    2019 - тут вообще всё понятно. Вот, товарищ расписал всё по пунктам, даже полужирным шрифтом и с подчеркиванием. А Штирлиц (Исаев) фигни не напишет!

А если серьезно: ну, отключат сервера. у каждой игры, равно как и у бизнеса есть свой срок жизни. если игра становится убыточной или попросту обременительной - её закрывают. А игроки рассасываются по другим проектам

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Гвардеец Аватар для Aniikke
    Лучших ответов
    0

0
    64 бит придет, порядок наведет.
    Надеюсь у всех с калькуляторами и 300мс пинга игра в 64 бит не запустится, и у людей наконец то пропадут лаги.

PS: ни одного вылета за последние пол года не видел...
    Последний раз редактировалось Aniikke; 17.06.2019 в 01:51.

i7 8700K@ 5Ghz/ Z370/ 32Gb/ NVMe SSD/ RTX 2080/ Creative 3di/ Bloody P30 Pro/ Bloody B830/ 144hz/ Win 10 Pro/ ping 17ms
    Временно, а может и нет, поселился в Зове Долга :)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    постоянно вылетает из рм и сразу бан дают на 30 минут, хотя остаешься в игре и интернет работает, бесит уже

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Aniikke Посмотреть сообщение
    64 бит придет, порядок наведет.
    Надеюсь у всех с калькуляторами и 300мс пинга игра в 64 бит не запустится, и у людей наконец то пропадут лаги.

PS: ни одного вылета за последние пол года не видел...
    Я так понимаю, что вы серьезно заблуждаетесь в численности основного контингента народа играющего в ВФ на компах, которые вы назваете "калькулятор". Если их всех убрать, то вы будете плакать о том, что в игру на ангаре заходите по пол часа. Что касается самой игры. Ну не тянет она не из-за слабых компов у игроков, а из-за ошибок в самой игре. Это не ГТА 5 или еще что то, это самый простой шутер. А лаги и баги существуют годами... Удивляет такое наплевательское отношение к проблемам. Все о них знают, но всем плевать.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения