+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Убирайте штрафные санкции за выход из игры

Гражданский
    Лучших ответов
    0

22

Убирайте штрафные санкции за выход из игры

Вчера я уже создавал ту же самую тему, однако контекст был другой. Вчера был вопрос в пустоту, сегодня - обращение к разработчикам.

Сейчас я схлопотал очередной вылет посредине матча (краш игры) и мне влепили бан на 9 минут.

Обращение к разрабам:

Вы в курсе проблемы, вы разводите руками, когда вас спрашивают, как починить, вы можете рассказывать про переход игры на 64-х битную систему, но если вы на данный момент ничего не можете сделать, то почему не использовать другой подход к ситуации ?

Посмотрел: много у кого крашится игра и на них накладывается бан. Вчера у меня было 5 минут, сейчас уже почти 10. Как я вижу - времечко бана растёт в геометрической прогрессии. А что будет через пару дней ? Пол часа - час ?

Ну вы же видите, что игра у многих крашится, вы же знаете, что бессильны решить проблему на данный момент, ну так уберите вы этот идиотизм с санкциями, пока не пофиксите вылеты из игры! Неужели нельзя до этого додуматься и временно отключить штрафы по времени ?

Стерпеть вылеты можно, но такое (санкции) - бесит. А больше всего бесит именно неумение временно решить проблему, отключением санкций

Реферал (+/-)

10к (+/-)

(+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Все время крашится игра. бан достигает уже более 20 минут. Пыталась действовать по инструкциям в базе знаний. Адекватной техподдержки нет. Узнаю mail.ru

Banned
    Лучших ответов
    2

0
    Автор где голосование? Хотя толку то =\

Ветеран Аватар для abzalovartur
    Лучших ответов
    1

0
    правильно что ввели санкции...проблема на вашей стороне и решать её надо вам..сейчас получше стало а то раньше часто оставался один против 8 на штурме...играл в партизана хотя такого режима нет

Banned
    Лучших ответов
    2

2
    Цитата Сообщение от u_d3d48d1805 Посмотреть сообщение
    ТЕБЕ ПОВЕЗЛО МНЕ БАН СРАЗУ НА 7 ДНЕЙ ПОТОМ НА 14 А СЕЙЧАС 136 ДНЕЙ А ВСЕ ИЗ ЗА ИНТЕРНЕТА ТУПО ВЫЛЕТЕЛ
    Братан радуйся, это же такое чудо, теперь ты не сможешь играть в эту помоечку аж 136 дней, через пару дней увидишь как краски мира изменятся и станут ярче.
    Как твой кошелек забьется валютой, и ты (если есть) наконец сможешь купить своей девочке что то приятное.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ----------

Цитата Сообщение от abzalovartur Посмотреть сообщение
    правильно что ввели санкции...проблема на вашей стороне и решать её надо вам..сейчас получше стало а то раньше часто оставался один против 8 на штурме...играл в партизана хотя такого режима нет
    Вот этому чуваку надо отсыпать штрафных санкций в игре, ибо он уже готов.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    максимум час в игре и подвис выход ток через деспечер а потом бан бред какойто

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Ну у меня вроде все нормально и проблема описываемая ТС не тревожат. Почти. Бывают вылеты, но редко. К сожалению в этом проекте если не могут решить проблему, то придумывают новые. Вечно спешат и никуда не успевают.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Portals2x2 Посмотреть сообщение
    Автор где голосование? Хотя толку то =\
    Да могу сделать, а за что голосовать ? За отключение временного бана ? Думаю, итак многие проголосуют за, но уже всё правильно сказано: "толку то?"

---------- Сообщение добавлено в 03:54 ----------

Может дело в железе ? Старенькое железо ?

---------- Сообщение добавлено в 04:04 ----------

Цитата Сообщение от abzalovartur Посмотреть сообщение
    В смысле проблема на моей стороне ? ) Откуда у вас подобные сведения ? ) Есть ли у вас какие-то факты в защиту своего утверждения ? А то вы так уверенно рассказываете...
    Если бы игра крашилась у меня одного, тогда ваше утверждение было бы уместным, но учитывая количество жалующихся на краши/вылеты, старый движок игры и отсутствие поддержки многопоточности (игра не умеет работать со всеми ядрами ЦП), и движок на х32 - проблема не у меня. Проблема в игре. Проблема с разработчиками.
    В основном я играю в стимовские игрушки и если бы что-то было с моим ПК, я бы замечал краши/вылеты/фризи/просадки фпс в других играх, но это касается исключительно варфейса. И причём, у друзей то же самое.

Такое ощущение, что вы или защищаете любимую(?) игру или в упор не видите количество жалоб от других пользователей. Если хотите поспорить - предоставляйте вменяемые аргументы, почему проблема именно у меня. Аргумент, типа: "ну у меня же всё работает" - не говорит о том, что с игрой проблем нет.

Реферал (+/-)

10к (+/-)

(+/-)

Гражданский Аватар для IxxAxxI
    Лучших ответов
    0

1
    Я стучал в ТП по этой причине и предлагал что бы они забили гвоздь в голову тому кто это придумал. На что мне было сказано что игра увы не отличает краш от выхода. В итоге что бы краши свести к минимуму пришлось вычислять тайминг краша. У меня это 3-4 игры КБ. После чего необходимо перезаходить в игру.
    Да да такой вот геморрой. А те кто это придумал им глубоко насрать на тебя и твои проблемы. Крашится не у всех а значит проблемы нет.

Новобранец Аватар для TORENTOP
    Лучших ответов
    1

0
    Не увдивлен, сначало ныли, мол почему все выходят безнаказанно, а теперь типо уберите наказание. Глупо же ну, просить одно, а после умолять слезно убрать. Решайте проблемы с крашом сами, ведь игра у всех едино, не у всех вылетает, а значит пора бы железом обзавестись нормальным. а нет возможности к норм железу, не нойте, копите и держитесь, 21 век на дворе...

Гражданский Аватар для IxxAxxI
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от TORENTOP Посмотреть сообщение
    Не увдивлен, сначало ныли, мол почему все выходят безнаказанно, а теперь типо уберите наказание. Глупо же ну, просить одно, а после умолять слезно убрать. Решайте проблемы с крашом сами, ведь игра у всех едино, не у всех вылетает, а значит пора бы железом обзавестись нормальным. а нет возможности к норм железу, не нойте, копите и держитесь, 21 век на дворе...
    А может пора не писать херню если не понимаешь в чем проблема крашей? Хотя таким как ты же вроде объяснили про разрядность и сколько она использует памяти... Ну видимо сложно для вас.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения