Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: "Великолепный" Спектатор мод

Шпион Аватар для ELement2012
    Лучших ответов
    0

37

"Великолепный" Спектатор мод

Вот как всегда, если в мире прогресс, то, как я вижу, warface это просто клоака безизменности или даже регресса. Сколько пиарили супер-пупер режим наблюдателя, хаяли и лелеяли, но всё свелось как всегда к очередной проблеме. (При чём косяки в работе были как на презентации, так и на птс.)

Итак, в чём же соль? А вот в чём.

Как мы знаем, в нашей замечательной игре ввели уже давненько систему сетевого сглаживания (далее ССС). Породившую волну попоболи и страданий из-за своей кривизны, которая и по сей день лично для меня словно чума 17 века. Извечная проблема с телепортами, прохождением урона. Думаю, что... нет, я даже УВЕРЕН, что каждый сталкивался с подобным и сталкивается до сих пор.
    Почему же я упоминаю в теме про режим наблюдателя ССС? Да всё просто как два пальца. После добавления на основные сервера данной "фичи" всё превратилось не просто в чумные улицы Лондона, а в десятый круг ада, который не осилил сам Данте. У меня вопрос к разработчикам этого наблюдателя, вы сами на основные сервера заходили проверить работоспособность вашего чудовища (запустить пару тройку БИ)? Сомневаюсь.

Приведу примеры. С учётом кривизны ССС игра на медике всегда вызывала вопросы. Если ваш пинг показывает вам 4 деления, то по "ваншотности" в сравнении с 2-3 (про жёлтый и красный упоминать не собираюсь даже) делениями это небо и земля. Плюс к проблеме задержки, иногда (замечу, что иногда) случалась такая проблема, что когда вы сталкиваетесь с противником лицом к лицу и вы успевали выстрелить первым (даже кровь пустили так сказать), но тут привет, урон не прошёл и вы умираете от его выстрела, который был произведён вторым, после вашего. Теперь всё гораздо слаще и веселее, в 90% случаев у вас не проходит урон, но вы стреляете первым с заметной разницей по времени относительно выстрела противника (тут забыл отметить что он тоже медик). Замечено неоднократно, я хоть и штурмовик, но начав играть медиком меня в скором времени можно было бы уже оформить в дом для душевнобольных.
    Телепорты (о да, ох уж эти телепорты)! Сколько там уже исправляют баг с перепрыгиванием объектов? Сколько багов выплыло наружу и с углами и с бессмертием и чего только не пожелаешь! Уф.

И вот она, кульминация.
    Великое Око Саурона!
    Так что же я заметил? Для этой ССС, которая уже вся избитая, на костылях ползёт по улицам того самого города 1665 года и встречает на пути всадника апокалипсиса, под названием Спектатор мод (Spectator mode) ака режим наблюдателя. Для ССС это просто мгновенное обезглавливание. Почему? Всё просто. Зачем было настолько криво пилить костыли для наблюдателя и добавлять ещё новое сглаживание (синхронизацию)? Это уже ССС не просто в квадрате, это как минимум в кубе.
    Непрохождение урона стало в РАЗЫ чаще, ребята, которые играют за медика, земля вам пухом, серъёзно. Мало того что такой кривой системы после ССС в нашу любимую многократную игру года не завозили, так и ещё последний гвоздь в крышку МОЕГО гроба, ЗАЧЕМ было добавлять этот мусорный, кривой функционал в обычный КОМАНДНЫЙ БОЙ?
    Прошу прощения, но это не спектатор, это шлак. Прошу принять это к сведению, и не с пеной у рта удалять пост или что-то в этом духе, а подойти к этой проблеме со стороны обычного игрока. Мы все здесь только ЗА чтобы решить эти проблемы вместе и сделать эту игру лучшей!

На этом я пожалуй закончу, пора принимать очередную дозу галоперидола и отправляться на процедуру лоботомии, потому как это гораздо приятнее нежели терпеть подобное издевательство. Если вы дочитали до этого момента, я благодарю вас за уделённое время! Берегите своё здоровье, а особенно нервы!
    Последний раз редактировалось ELement2012; 26.11.2018 в 00:43.

Гвардеец Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    2

0
    И так модельки лаганные донельзя были, теперь просто ад на земле. Как они только не багаются. Тихий ужас...
    Сейчас придёт модератор, скажет, что ничего такого не заметил и закроет тему.

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

2
    Не знаю о чем вы, вчера играл с дп-12, все отлетали с залпа как и положено, никаких лагов не заметил, 200-300 фпс.

Ветеран Аватар для fenja737
    Лучших ответов
    3

1
    на мой взгляд ничего в этом плане не изменилось,урон и раньше проходил так.По поводу спектатора:мне он больше нравится,чем наблюдение от 3 лица,плюс трупы инфу не могут сливать.Не думаю,что спектатор как-либо влияет на сетевую синхронизацию,та и разработчики признают,что с ней есть проблемы,потому-то и переделывают её с нуля,нам остаётся лишь ждать(а медики вполне себе ваншотят,как и раньше)В командном бою ни разу не переходил в режим наблюдения,нажимай пробел сразу и не узнаешь,что он там вообще есть.

p.s.:вас послушать,так можно подумать,что раньше всё было отлично в плане урона
    Последний раз редактировалось fenja737; 26.11.2018 в 07:23.

Новобранец Аватар для ScareCroWoW
    Лучших ответов
    0

3
    Столько воды в тексте, что утонуть можно. Прочитал до конца, но так и не увидел параллели между ССС и СМ. Одно нытье про ССС расписанное на 2 тома ВиМ. Да и вообще, какие могут быть параллели между абсолютно разными вещами?

03.12.14 - 1993Санёк1993 R.I.P

Поумневший украинец - становится русским

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    очередной подсирало пришел. один такой пушистый, а все колючки тут.

Новобранец
    Лучших ответов
    1

1
    Ничего не заметил. Как не было урона, так и нет.

Рейнджер Аватар для nameLegion
    Лучших ответов
    8

1
    А есть кнопка отключить у себя в настройках? А то не нашел...

Десантник Аватар для shamanpacman
    Лучших ответов
    0

0
    Кхм, у меня есть гениальное решение из 15го года которое исправит все проблемы с регистрацией урона... Надо ещё больше замедлить перемещение персонажей.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Когда я говорил, что спектатор бесполезен - фахтер меня банил и убеждал, что очень полезен. И что я вижу. Тимейт стоит в прицеле - и вдруг начинает стрелять в пустоту - из пустоты вырисовывается противник - и сносит темейта. И что я должен увидеть благодаря этому чуду?

Мы загрузили обновление и что-то сломалось. Следите за новостями, пишите в ТП

Диверсант Аватар для KasTetaTet
    Лучших ответов
    0

1
    Я на РМ когда меня убили, перестаю в монитор смотреть, дабы не вредить зрению своему.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения