+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Поддержание бреда на форуме или фиксим снапа в месте.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0

Поддержание бреда на форуме или фиксим снапа в месте.

Итак начнём.Недавно скачал одну старую игру , называть не буду но думаю поймёте.
    В ней есть оружие "Раилган" которое позиционируется как аналог снайперской винтовки.На данный момент рельса сносит 90 урона за выстрел.Учитывая что самый тонкий персонаж имеет 100 ХП то это гарантированный не ваншот.Однако там оружие вполне себе юзабельное если не самое грозное.
    Теперь ближе к сути.Предложение такое.Снизить урон всем снайперкам с скоростью зума ниже 100МС до 295 единиц и убрать опрокид.В замен повысить отбедровую точность до уровня сай грей и добавить прицелы малой кратности, ну и увеличить скорострельность на 30%.В итоге снайперка будет ваншотить в тушку, но в руки и ноги нет, с другой стороны из-за увеличения точности и скорострела в случай не ваншота всё ещё есть шанс убить.Такие винтовки как бушмастер и орсис останутся не изменными так что у снапа будет выбор.Либо он берёт тяжелый болт, либо лёгкую "рельсу".
    Немного информации:Тема не несёт смысловой нагрузки и сделана для поддержания уровня бреда на форуме.Автор понимает бредовость предложения переноса оружия из другой игры в ВФ. Однако тема расположена для этого в этом разделе. Да и просто посмотреть на реакцию интересно.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ветеран
    Лучших ответов
    9

0
    Ты снайперу хочешь дать дробовик, стреляющий пулями. Такое предлагали уже.
    З.Ы. В той игре есть еще бонусы, дающие временный буст к хп и броне, здесь подобного нет и любой аутист с "рельсы" может от испуга и убить.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Цитата Сообщение от VOLKOV284 Посмотреть сообщение
    Ты снайперу хочешь дать дробовик, стреляющий пулями. Такое предлагали уже.
    З.Ы. В той игре есть еще бонусы, дающие временный буст к хп и броне, здесь подобного нет и любой аутист с "рельсы" может от испуга и убить.
    Ну проблема в том что отбедровая точность всё таки будет не точкой криса, разлёт есть.Но по сути так.Только сайга ваншотит на своей дистанции, а "рельса" будет только в тело, а вот в руки и ноги нет.И опрокида не будет.
    А на счёт испуга.Это рандом, я тоже с криса иногда убивал просто из-за того что враг поймал головой мой прицел.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ветеран
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Ну проблема в том что отбедровая точность всё таки будет не точкой криса, разлёт есть.Но по сути так.Только сайга ваншотит на своей дистанции, а "рельса" будет только в тело, а вот в руки и ноги нет.И опрокида не будет.
    А на счёт испуга.Это рандом, я тоже с криса иногда убивал просто из-за того что враг поймал головой мой прицел.
    Я не против, пусть только вернут мои 25% скорости на армейки.
    Насчет рандома с крисса - так в том то и дело, что чтобы срандомить в голову надо прицел на ее уровне держать) А опрокиды в ботинок активно мансующему игроку это не дело.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

0
    а то так сложно прицел на уровне головы держать... Это каждый рак умеет, который играл в шутеры

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    с другой стороны из-за увеличения точности и скорострела в случай не ваншота всё ещё есть шанс убить.

А шо, сейчас нет?

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения