+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: узкон или маг 7

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

3

узкон или маг 7

думаю многие меды задавались вопросом а что же лучше.. ответственно заявляю.. маг обо.ыт узкон.
    Последний раз редактировалось dada9321; 21.11.2018 в 15:08.

Спецагент Аватар для Monorety1992
    Лучших ответов
    21

0
    У узкона все выстрелы практически такие же точные, как и первый, т.к. прицел успевает сводиться до последующего выстрела, как у Р226.
    А вот у мага нет такой фишки. Там точный только первый выстрел, потом кучность заметно ухудшается.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_788f83d25d Посмотреть сообщение
    престиж против батек не тащит.. урона меньше точность меньше ..множители стандарт. как по мне престиж даже в 4 топ дробошей не входит
    А есть престиж у тебя ,что ты так рассуждаешь? Как обладатель узкона,мага и престижа могу сказать,что (лично по моим ощущениям) это топ3 дробовика в игре...даже первые два места отдал бы престижу и узкону затем магу,а уж потом всё остальное

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vlad8188 Посмотреть сообщение
    А есть престиж у тебя ,что ты так рассуждаешь? Как обладатель узкона,мага и престижа могу сказать,что (лично по моим ощущениям) это топ3 дробовика в игре...даже первые два места отдал бы престижу и узкону затем магу,а уж потом всё остальное
    Я бы даже сказал, что топ 3 это узкон, дп12 и престиж, особенно, если все это в золоте.
    У престижа мне только дозарядка не особо нравится, по одному патрону, это хоть и достаточно быстро, но прицел во время дозарядки не включается, приходится стрелять с бедра. Но в прочем, такая же хрень и на дп12.
    Последний раз редактировалось Suslikscuko; 03.03.2019 в 14:08.

Шпион Аватар для 7Vashington7
    Лучших ответов
    0

0
    Автор видно,что относительно слабый медик и не знает о важности характеристик - тех,что есть у юзкона и нет у мага. По моему авторитетному мнению,мало того,что юзкон в разы лучше мага,так и маг до юзкона был далеко не лучшим - тогда топом был МС 255 и Сайга - 12с. По этому,умнее задать вопрос,что лучше - МС 255 или юзкон? Юзя среди дробовиков,как крис кастом среди ПП.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    маг 7 в тактических режимах лучше показывает себя, узкон в мясных

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Шанс ваншот мага лучше. Но если ты дал неваншот по челу с узконом, то тебе....так сказать, Прощай

Гражданский Аватар для Feierverk34
    Лучших ответов
    0

1
    Маг-топ, для меня,комфортно с ним играть,да узкон или престиж хороши,но зато маг показывает,кто кросава,а кому узкон зажимать))
    Рандом-ван лав....

Рейнджер Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0

1
    Что у мага неваншоты, что у узкона. Но узконом можно затыкать. Поэтому из этих двух выберу фабарм престиж)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Очевидно Юзкон.

Десантник Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от dada9321 Посмотреть сообщение
    думаю многие меды задавались вопросом а что же лучше.. ответственно заявляю.. маг обо.ыт узкон.
    ускон или дп 12 .имею золотой маг 7 не играю больше с ним после фикса в тихую от мыла!

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал, что топ 3 это узкон, дп12 и престиж, особенно, если все это в золоте.
    У престижа мне только дозарядка не особо нравится, по одному патрону, это хоть и достаточно быстро, но прицел во время дозарядки не включается, приходится стрелять с бедра. Но в прочем, такая же хрень и на дп12.
    Вот и я такого мнения в нынешних реальях!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения