Результаты опроса: Нужно ли было вводить данные правки в "баланс" кракена?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужно больше практически идентичных пушек, без какой либо уникальности!11

9 12.33%
  • Стоило спросить комьюнити, прежде чем делать такие фиксы.

14 19.18%
  • Всё, или большая часть темы правда, и имеет смысл.

19 26.03%
  • Автор устроил очереДНОе нытье.

31 42.47%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Кракен? Или зачем нам оДНО и то же?

Сержант
    Лучших ответов
    0

9

Thumbs up Кракен? Или зачем нам оДНО и то же?

Собственно говоря, после нерфа глушителя, у меня возник вполне закономерный вопрос - зачем нужен кракен в таком виде? У нас уже есть в игре ах/скаут/буш/мср и все они (за исключением скаута) НЕ ИМЕЮТ глушителей, получаем 5ю болтовку (2ю с поломанным глушителем, а следовательно НАПРОЧЬ БЕСПОЛЕЗНЫМ в 85% игровых ситуаций и карт) которая от коробок (которые, как выразятся прихвостни "можно же задонатить, и покрутить") отличается тем, что ее вроде бы как может собрать кто угодно...
    Но все же, может быть стоит разобрать эту самую сборку, и что она на самом деле из себя представляет? Часто в игре, и на форуме вижу "2 лагеря" а именно - тех, кто собрал уже 2-3 пушки (крис/ак) и тех, кому за месяцы забивания коробками, в лучшем случае был дроп 1-2 раза 5лвла. Т.е. в сборке мы имеем "некий рандом" который работает по очень забавному принципу, а именно "одним всё, другим ничего" при условии, что вот те самые ребята, которые получают это самое "ничего" в подавляющем большинстве (как оказалось) фармят эти коробки каждый день, а то и несколько раз в день забивают ячейки, тем самым держа онлайн.
    Из этого всего следует следующий вопрос... ЗАЧЕМ в игре 5й, и практически идентичный (да-да за исключением пробития титана, которого и на паблике не шибко часто встретишь уже) болт, который еще и собирать месяцы (и нет, речь идет не о 2-3 месяцах, а о 6-9 месяцах для большинства игроков, и это со стабильным, практически ежедневным упарыванием в коробки) и который, не будет буквально ничем отличаться от уже имеющихся в игре (разве что немного визуально, немного зумом, и самую малость темпом)? И да, все тот же орсис за вб будет крайне достойным его аналогом, доступным в любое время года/суток и в любую погоду.

Впрочем, стоит каснуться и ситуации с СЭДами, ибо она не внесла бы какого то дикого дисбаланса. Собранные, адекватные игроки и так фармят профи припять, остальные же ее фармят с ПО (да-да можно всыпать мне за клевету, ведь ПОшников у нас же нет), и пара сотен кракенов ну вот никак бы в глобальном плане (если бы еще они туда ходили) не поменяла бы ничего, но обладателям было бы приятным бонусом, хоть и незначительным, да и не шибко востребованным.

Всегда найдутся господа, которые начнут орать, что всегда можно купить готовое, или вложить в бусты, или вовсе не собирать пушку, но все же есть (по крайней мере для части игроков, и в частности для меня) важный момент, хочется игровым путем что то получить, а не "просто купить" и не потому, что денег жалко (нет, не жалко, но как по мне, то не заслужили), а потому, что за исключением редких ивентов, и шапок с вулкана (где в большинстве случаев все тот же рандом, и не в твою пользу) в варфейсе попросту нет возможности получить интересные предметы ИГРОВЫМ путем.

Да-да, возможно тема от части наполнена нытьем о несправедливости и донате, но все же, 5 болтов практически по принципу ctrl+c + ctrl+v, хотя до убогого нерфа глушителя (вполне можно было бы с многими минусами сборки и т.д. смириться) у кракена было все, чтобы стать и правда уникальным, и достойным ветки сборки, как тот же крис (не для нерфа будет сказано, но вот крис и правда можно выставить, как эталон для оружия "сборки" ибо ак альфа немного слабоват, но вполне годный).

Гражданский Аватар для Privatir2505
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Убрали бы ему возможность пробивать Титан, но дали бы множители Бушмастера. Титан уже неактуален на РМ.
    вы мне объясните , а чем буш или орсис лучше? Тем что они будут пробивать сет синдикат на шт и инжа? И то только в руки? Емаё , себя слышите? С таким же успехом можно говорить , что золотой ах-308 *****, хотя там самый быстрый зум, а тут как бы темп 50 и пробитие, + не стреляй в руки и все, в чем прикол гнать на кря крякен? Не нравиться? Ну бегайте со своими ахами че прицепились -то?

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ----------

Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Глушители вообще нужно убрать у всех снайперских винтовок, а не нерфить их.
    ты мне скажи, чем тебе глушаки не нравятся? По мне они должны резать только дальность , для вариативности на разные дистанции, что-то вроде до 30-40 метров нате вам стелс, а далее пламик для стабильных ваншотов

Новобранец Аватар для Denezello
    Лучших ответов
    0

0
    Наверное ему звук нравется

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Сделать кракену минимальный урон 295 едениц?

Гвардеец Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

1
    стал обладателем сего агрегата побегал поиграл и понял снайпера со сборкой опрокинули да он реально на х не нужен хотя бы прицел дали уникальный
    а выход из этого прицела поди как у чейтака мож чуть шустрей вообщем кто его купит на тп тот ло ха словит конкретного
    енто чудо можно собирать только после всех собранных стволов

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Скауты как тащили, так и тащат. А желающих играть с Кракенами не много, только те, кто только его собрал, потом разочарование, ибо годное в нем только пробивание титана!

Диверсант Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    4

0
    скаут получшее по мне как. Но кракен чаще ваншотит чем скаут с пламегасом.

ЗЫ скаут выглядит как переломнозарядная пневматика по сравнению с боевовыглядещим скаутом или шайтантрубой орсиком. И это хорошо.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    А какой сейчас на Кракене глушитель? В плане неваншотит никогда или как на Скауте только в упоре в тело?

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    всю тему не читал, но суть ясна с первых слов. так вот - кракен нужен хотябы тем, что он ваншотит в титан. Это значит, что он топ как на РМ так и на паблике. У меня всё
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

0
    Все примочки собрал к Кракену но если соберу 5 ресы то меня начинают одолевать сомнения а нужен ли Кракен мне... Есть Буш, АХ на всех серваках, Рак Милан. Понравился АК Альфа, хотя ствол неоднозначен. Это как замена М16 Голд на Браво. Невозможно играть с этим оружием. АР-15 и то куда получше. Но все же если смотреть с другой стороны хочу чтобы присутствовало на складе все сборное оружие хотя бы по 1 пушке. Но напрягает одно: это слово "присутствовало".

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Меня больше напрягает, что в теории с кэфами 1.02 он должен ваншотать даже в защитыне перчатки все, кроме сета синдикат шутрма и инжа. По факту в роликах на ютубе Кракен часто не ваншотит даже по обычным сборкам магма-питон. Как так то...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения