+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Для Форума я слишком довольный и позитивный игрок

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0

Для Форума я слишком довольный и позитивный игрок

Куча агров накидывается на меня как только я захожу на форум и тут теперь я буду задавать им вопросы

1.Чем вы так недовольны в игре что кидаетесь на игроков тем более на форуме?

2.На что вы злитесь во мне? (кроме запятых ибо походу у вас притензий только ко мне а не к половине форума )

3.Недовольным моим мнением тогда почему не пишите своё?

4.Сознаватесь кто вообще из агров на данном форуме не играет уже давно в варфейс и просто заходит на форум поглумиться ?

5. НА ЗАТРАВОЧКУ считаете ли вы себя аграми после того что сотворили с форумом где агриться на человека по какой либо причине стало нормой а любого называть нубом и судить за стату и знания скрытых фишек а не ПРОСТО ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ (Типа слава богу новый человек присядь выпей пивка Как на форум к нам забрел (СЛИШКОМ ДРУЖЕЛЮБНО И СОПЛИВО?) ) ?
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Banned
    Лучших ответов
    92

1
    Заставляя преодолевать трудности, делаем из тебя настоящего человека.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Заставляя преодолевать трудности, делаем из тебя настоящего человека.
    ...А ДА?! ...низаметно сорри Я изменился с тех времен только если на свое детское лицо бородку отростил
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

0
    1. Почти всем недоволен.

2. Кто сказал что на тебя кто-то злится, наоборот, ты всех веселишь своим безумием.

3. Пишу только свое мнение.

4. Играю почти каждый день.

5. Естественно я считаю себя крайне агрессивным и одним из самых токсичных людей, которых я знаю.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ...А ДА?! ...низаметно сорри Я изменился с тех времен только если на свое детское лицо бородку отростил
    "Не учатся нечему некоторые и учится не хотят.Кина Американского насмотрелись или мозг не завезли. Не о чом думать не хотят, пока землею не начнут засыпать."

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    1. Почти всем недоволен.

2. Кто сказал что на тебя кто-то злится, наоборот, ты всех веселишь своим безумием.

3. Пишу только свое мнение.

4. Играю почти каждый день.

5. Естественно я считаю себя крайне агрессивным и одним из самых токсичных людей, которых я знаю.
    в конце приписочку(личное мнение) и все ВИДИШЬ? не страшно ведь высказаться нубу

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ----------

Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    "Не учатся нечему некоторые и учится не хотят.Кина Американского насмотрелись или мозг не завезли. Не о чом думать не хотят, пока землею не начнут засыпать."
    Вкус крови плечо ноет нас 3 ...Пасиба понастальгировал

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    в конце приписочку(личное мнение) и все ВИДИШЬ? не страшно ведь высказаться нубу
    Пиши понятнее, потому что из этого набора слов что-то вынести невозможно.

Вояка Аватар для Mahmed777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    Лучших ответов
    4

1
    1. в игре не доволен многим но на форум это не распространяется.
    2. не на что. так поглумится от нечего делать. ты сам напрашиваешься.
    3. пишем закрывают, удаляют как и твои.
    4. играю.
    5. в игре агрюсь ради юмора скучно же так просто по серьезному играть. начал катку с приветствия противника и понеслось. на стату и звания и всякие там нашивки, знаки вообще параллельно.

все доволен, а теперь иди спать и пусть тебе приснится вечно контрящий тебя штурм с береттой втыкающий тебе беспощадно хедшоты.

Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
    ненавижу любые поползновения к нечестной игре будь то по, инспектор, использование багов и т.п.

Лучших ответов
    0

0
    я бы всем аграм порекомендовал не смотреть всяких MC Cерег (с его видосиками типа НУБ РАЗНЕС ТОПОВЫХ ОПЕН КАПЕРОВ ) Разоров с постоянно меняющимся мнением на пушки и классы Васей Васиных которые чуть ли не целые ролики посвящают раскрытию секретных хар-к (которые в бою не пригодятся ни сколько) и так же бомбит на Снапа И прочих Ютуберов

Мой совет Юрьевич для доброты Не орет на тиммейтов Не орет при проигрыше Имеет чувство юмора и самоиронию Показывает как по мне что Без всяких там оров и агрессий можно проще продвинуться в чем то (не реклама ни) (мне не платили ни) Просто совет Слушайте или ...нет (скорее всего ваш вариант)

Лучших ответов
    0

0
    самое забавное Все те же лица (за то сознаетесь что Агритесь) Старые знакомые Вот что я вам скажу. С меня знаки препинания и нормальные темы С вас адекватное общение без агра Статы скилла ЧСВ и прочего ИДЕТ ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения