+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Для Форума я слишком довольный и позитивный игрок

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    1)А тебе лучше в неведение думать что магпул лучше узи про до тех пор как не получишь и то и то?Я, зная все ТТХ могу приблизительно предугадать как оружие поведёт себя в игре, и понять стоит оно чего-то или нет.
    2)Ладно давай проще.Для совсем маленьких.Допустим что у нас есть 2 абсолютно одинаковые в техническом плане машины.Но одна сделана с учетом аэродинамики, а другая это большой кирпич с той же массой что и первый автомобиль. Кто из них будет быстрей? Явно не кирпич.Однако, если мы допустим что у кирпича ХАрактеристики спорт кара, и он будет на соревнованиях против условных развалюх, то естественно он выйграет.Ты играешь против дронов(развалюх) которые в лучшем случае знают что во врага надо стрелять.Ты можешь их хоть с палки убивать, так как они просто боты.Но если бы ты играл на моём уровне (Привет арены/репульса/аг и т.д.) то разница в 0,5 секунды тебе бы стоила бы жизни(естественно игровой).
    Кто вообще будет сравнивать Магпул и Узи Про ? Это 2 пушки которые нормальные и с ними можно играть у меня тем паче есть и магпул и узи про киви Я непарюсь для меня это лишь 2 разные пушки для разнообразия с которыми можно бегать Но для тебя это видимо очень важно как там каких нибудь 3 урона могут заролять

АГУ АГУ АГА давай дия маеньких 2) (1) я не против кого не играю я играю против обычных игроков которые на том же РМ пытаются пробиться в соло до первой лиги Называть их ботами ты не имеешь право ибо если ты хоть раз умирал без возможности что либо сделать То скорее всего ты тоже нуб раз так мыслишь поверхностно Ты сам говоришь что играешь с проффессионалами на своем балансе но в тоже время знаешь слишком много о нубах и говоришь что они даже не знают что во врага надо стрелять ВОПРОС не врешь ли ты тогда про свой баланс ) Кстати да Против АГ и Арены я играю постоянно ПРИВЕТ 1 ЛИГА я уже дома И эта разница в реакций и прочее КМОН кому нужна реакция когда есть Беррета выпрыгивающая и забирающее в те же полсекунды половину команды ? Ты серьезно считаешь что тащит не оружие а скилл в нашей игре? Как по мне Нубу который действительно не умеет играть если дать условную беррету он и Киберспортсмена нагнет не то что вас Любителей заумных фразочек на игру не влияющих А потом может быть про этих нубов МС СЕРЕГА сделает видосик с заголовком О МОЙ БОГ НУБ ВЫНЕС РАКА противостояние ВЕКА Какие там к черту новые сезоны игры престолов?! НУ КА БЫРОМ СМОТРЕТЬ ЭТОТ БАТТЛ!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Цитата Сообщение от machinegunner070 Посмотреть сообщение
    ТС , без обид. Не может писатель быть таким малограмотным, глаза болят))
    Воспользуйся редактором , мой тебе совет !
    Помоги избавиться от Агров на форуме и только после того как они исчезнут я начну писать граммотно со знаками как это я делаю повседневно но тут некоректно насмехаясь над теми кто на это агрится
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Помоги избавиться от Агров на форуме и только после того как они исчезнут я начну писать граммотно со знаками как это я делаю повседневно но тут некоректно насмехаясь над теми кто на это агрится
    Колесо Сансары дало оборот.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Колесо Сансары дало оборот.
    к сожалению я неучь и эту историю не слышал Иди посмейся над этим где нибудь в сторонке (Кстати намек: ПССС новичок ...Что ты должен сделать?...)
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Рейнджер Аватар для Fraiengine
    Лучших ответов
    7

0
    Активные пользователи форума это собачки которые едят свой же кал.

Сыграно за СЭД в pvp - 0ч.0м

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ты прав ++++++=

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения