+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Для Форума я слишком довольный и позитивный игрок

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    (которые в бою не пригодятся ни сколько)
    1)Тут почти никто в серьёз не смотрит ютуб по ВФ.На него всем чхать.
    2)Не пригодятся?Ну тогда получается что Мапгпул лучше узи про,Макмилан не хуже скаута и АХа,а беретка посредственная ШВ проигрывающая М16. После такой чуши тебя и считают отсталым.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Ладненько по коменту выше говорящему за всех я так понимаю мы не договоримся Тогда УЖЕ Я зову модераторов

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ----------

Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    1)Тут почти никто в серьёз не смотрит ютуб по ВФ.На него всем чхать.
    2)Не пригодятся?Ну тогда получается что Мапгпул лучше узи про,Макмилан не хуже скаута и АХа,а беретка посредственная ШВ проигрывающая М16. После такой чуши тебя и считают отсталым.
    Скажу лишь про 2) А ты сам этого почувствовать не можешь? Типа что для тебя лучше вообще определяешь все таки наверное ТЫ а не скрытые статы и эту чушь вы сами себе тут придумываете

Вот например ты считаешь что ЭМКА ОТСТОЙ беррета рулит есть староверы говорящие до сих пор Что лучше МОЯ ЭМКА чем ваши БЕРРЕТЫ !!! А я говорю что из тех из тех оружий можно гнуть в не зависимости от ситуаций? Ну это конечно же бред все не то и все не так я вру и меня надо забанить за Дезинформацию просто потому что несколько человек посчитали иначе Жаль что в Раздумьях таких вам ни какой вася Васин не поможет уже к сожалению

В итоге к чему мы пришли с этой темы? УНИЖАТЬ НАРОД ЗА СТАТУ И СЛИВ ДЕЛО ЧЕСТИ.(Для вас разумеется) Я все еще провокатор и Шут (хотя вы сами наверн еще не определились) А вы безнаказанные храбрецы борющиеся с нечистью на форуме (новичками которые спрашивают вопросы на форуме )

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Делайте выводы и смотрите на себя со стороны А я зову модеров Вы распоясались и тему пора прикрыть
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

0
    У тебя 1584 сообщения, какой новичок?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    У тебя 1584 сообщения, какой новичок?
    а кто сказал что я говорил о себе?
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    43

0
    а кто сказал что я говорил о себе?
    Я трогаю новичков только в игре.

Лучших ответов
    0

0
    Так вы считаете агр на форуме и в игре оправданным? К людям говорят если попой повернуться они тоже ее покажут

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ----------

Я трогаю новичков только в игре.
    так это за что ты их там трогаешь ?

Лучших ответов
    43

0
    Так вы считаете агр на форуме и в игре оправданным? К людям говорят если попой повернуться они тоже ее покажут

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ----------

так это за что ты их там трогаешь ?
    Сам додумывай

Лучших ответов
    0

0
    Сам додумывай
    Все еще не знаю зачем додумывать? Очевидно ты их там трогаешь за ...Отправьте СМС на номер .... что бы увидеть продолжение

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ----------

Кто пойдет сливать лигу со мной?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Скажу лишь про 2) А ты сам этого почувствовать не можешь? Типа что для тебя лучше вообще определяешь все таки наверное ТЫ а не скрытые статы и эту чушь вы сами себе тут придумываете
    Вот например ты считаешь что ЭМКА ОТСТОЙ беррета рулит есть староверы говорящие до сих пор Что лучше МОЯ ЭМКА чем ваши БЕРРЕТЫ !!! А я говорю что из тех из тех оружий можно гнуть в не зависимости от ситуаций? Ну это конечно же бред все не то и все не так я вру и меня надо забанить за Дезинформацию просто потому что несколько человек посчитали иначе Жаль что в Раздумьях таких вам ни какой вася Васин не поможет уже к сожалению
    1)А тебе лучше в неведение думать что магпул лучше узи про до тех пор как не получишь и то и то?Я, зная все ТТХ могу приблизительно предугадать как оружие поведёт себя в игре, и понять стоит оно чего-то или нет.
    2)Ладно давай проще.Для совсем маленьких.Допустим что у нас есть 2 абсолютно одинаковые в техническом плане машины.Но одна сделана с учетом аэродинамики, а другая это большой кирпич с той же массой что и первый автомобиль. Кто из них будет быстрей? Явно не кирпич.Однако, если мы допустим что у кирпича ХАрактеристики спорт кара, и он будет на соревнованиях против условных развалюх, то естественно он выйграет.Ты играешь против дронов(развалюх) которые в лучшем случае знают что во врага надо стрелять.Ты можешь их хоть с палки убивать, так как они просто боты.Но если бы ты играл на моём уровне (Привет арены/репульса/аг и т.д.) то разница в 0,5 секунды тебе бы стоила бы жизни(естественно игровой).

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Шпион
    Лучших ответов
    1

1
    ТС , без обид. Не может писатель быть таким малограмотным, глаза болят))
    Воспользуйся редактором , мой тебе совет !

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения