Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 195

Тема: "Синдикат": CDX-MC Kraken

10

"Синдикат": CDX-MC Kraken

Бойцы!

Слышали о кракенах? Глубинные чудовища, легенда и ужас всех моряков с давних времен, существование которых до сих пор не доказано и не опровергнуто окончательно. Но что вы скажете, если мы предложим вам взять кракена в руки?

В предстоящем событии "Синдикат" обладателем ручного чудовища может стать каждый! Уникальная снайперская винтовка CDX-MC Kraken появится в разделе сборки оружия. И поверьте: она будет не менее смертоносна, чем ее подводный собрат!

Мощная "болтовка" представляет собой удачный синтез всего, что так любят снайперы: высокий урон, быстрое вхождение в режим прицеливания и выход из него, повышенный урон по конечностям и достаточно большой магазин. Помимо этого, винтовка имеет уникальные модули и возможность использования глушителя! Пушка получилась сбалансированной, комфортной в использовании как для профессионалов, так и для начинающих снайперов.

И еще одна особенность, узнав о которой, вы точно захотите получить CDX-MC Kraken. Бронежилеты, выдерживающие одно попадание, не спасут врагов от вашего выстрела!

Сейчас оружие проходит последние испытания на ПТС для точной балансировки характеристик. Разработчики примут финальное решение о возможных изменениях винтовки в ближайшие пару недель.

Отдельного упоминания заслуживает внешний вид CDX-MC Kraken. Модель оружия имеет потрясающую проработку мелких деталей и эффектный синий цвет даже без камуфляжа. Разве можно не желать получить такую красотку в свой арсенал? Рассмотрите оружие в большом разрешении ниже:

Открыть

Открыть

Открыть

Открыть

Открыть

Открыть

Глобальное событие "Синдикат" начнется уже в этом году. Заработайте множество уникальных предметов, включая эту снайперскую винтовку. 

Выпускайте "Кракена"!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    не игра стала.а всеобщая барахолка.купи продай.вот эти подарки... на три дня!круто.это как ребенку на день рождения подарить машинку.... на три дня.подарок по моему это насовсем!на то он и подарок.противно.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    46

0
    Цитата Сообщение от ReapeRN7 Посмотреть сообщение
    Дайте игрокам хотя бы Альфу собрать или Крисс...
    А кто тебе мешает собирать ?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 252
Размер:	94.7 Кб
ID:	1433407и кракена соберу Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.jpg
Просмотров: 186
Размер:	90.3 Кб
ID:	1433408,всё это прекрасно ,а вот когда соберем урон,уберем пинговый светофор из игры ,будет каждый играть со своим пингом ,а не выпускать 30 патронов в 130 мс ,а тот носясь по всей карте будет изображать терминатора и в итоге обзовёт в лучшем случае нубом . А потом бежит на форум и пишет как нам плохо против 5 палок,а как мне плохо против вас с 7 мс и живу я в Ростове на Дону и 5 палок у меня потому что провайдер лучший .Так что ребята я нуб,а вы знатоки дальше задавайте вопросы почему ,почему,почему .

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Комюнити вф растёт!!! Не одного нытика про ваншот в титаны ещё не встретил!!!

Гражданский Аватар для autfitF0G
    Лучших ответов
    0

8
    я даже Альфу не собрал еще, а они уже снапу вводят. К старости МБ соберу что-то, лет через цать

Спецагент Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

0
    Я поначалу думал, что будет полуавтомат, а это болт, ну такое себе.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    46

0
    Цитата Сообщение от mcstanger5 Посмотреть сообщение
    Комюнити вф растёт!!! Не одного нытика про ваншот в титаны ещё не встретил!!!
    А и не встретишь ,нормально всё титан жив и будет жить,пока кракен соберут ,это будут единицы ,ну а я по старинке в боевом огонь и воду какие то трубы пройду.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Рейнджер Аватар для Zaval1988
    Лучших ответов
    0

11
    оперативники, судя по всему, "канули в лету"... Ай мыло, ай красавчики.... Отжали отряды у игроков и бессовестно обманули (насчет возвращения их в будушем)

#ОБНОВИТЕ БОНУСНЫЙ МАГАЗИН

Сержант Аватар для berendei173
    Лучших ответов
    0

2
    ну и все игру можно бросать снапера и так уже в раш ходят а теперь если титан не поможет значит и паблик в полной жжжж как и рм или как и все покупать по и гонять не париться

Рейнджер Аватар для 2BotiK2
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ZhenkaRussia Посмотреть сообщение
    Я за 2 DLC даже одной пушки не собрал, уже 3 вводят
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    Каждый? Некоторые из купивших АВ все еще не собрали ни одной пушки. "Каждый", - говорили они
    Цитата Сообщение от Checheno010101 Посмотреть сообщение
    ну куда нам до кракена еще 2 года на Акальфу надо копить потом крис а до крахера тут и онлайна не будет
    Да в игре уже у многих встречаешь этот АК, а с крисом единицы. Да оно и понятно что Крис это тот же обычный Крис что был в начале игры, пока его не кастрировали.
    Хотя мое мнение так для нубозажима на ПВП достаточно и обычной беретки. И не нужно днями сидеть в игре и потом жаловаться что не выпадает из сундуков нужные элементы.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

9
    Только начали привыкать к "нормальной" игре без нубов что убивают команду ради каких то заданий. И вот вам снова - здрасте
    Ожидается новый наплыв идиотов что не дадут нормально сыграть

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения