Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: борьба за или с онлайном???? на карандаш админам.

Гвардеец Аватар для 15254469
    Лучших ответов
    0

2

борьба за или с онлайном???? на карандаш админам.

что в последние дни с синхронизацией? играть невозможно, убивают из-за стены потом только появляются игроки с хорошим пингом. боком, спиной, ваншотом, на снайперской длине инж пилит ваншотом в тушу. бывает пробегаю мимо игрока просто его не было там, прям вообще он не прогружен был в тот момент,( один в один как на профи с щитами ситуация, я полагаю многим знакома) а потом сзади ловлю плюху. наALTовал за 3 дня на бан в 20 минут, я не намерен бегать тупо мясом с 2 палками и счетом 2-35 против 4-5 палочных нубарей со статой 0.40=0.80.делю что происходит?было же вроде пару недель нормально все, играл в комнатах своего сервера, нагиб шел, по крайней мере, я понимал как меня вынесли и понимал что все честно и справедливо. последнюю неделю вообще бред какой-то творится в игре. повылазили подрубаторы всех рангов, видел даж 90 лвла. пусть не сильно много но все равно, в условиях того, что нормальную комнату не найдешь сейчас, снова, опять(как обычно) быстро, предлагаю убтать бан за выход в быстрой игре. создайте сначала нормальные условия для этой быстрой игры, а потом раздавайте баны.
    это борьба с онлайном или за онлайн? мне честно говоря вообще по тэйблу на сколько меня забанят по времени, если я зашел в игру и с первой катки попал в несинхронную комнату или не своего сервера, я сразу альтнау, и зайду только на следующий день,( а может вообще через неделю) так что мне вы этим не причините вреда вообще никакого, у меня прокачаны все три сервера на этом аке и есть твин с болтовкой и калесом звание ромб. так4 что думайте сами сами решайте сами, чинить или не чинить. просто это репутация и престиж вашей же игры и напрямую ваш доход.
    пы сы нищебродам с ведро ПК мимо система обновлена на 70 тыс.р. в октябре.

пока живут на свете дураки............................................

Лучших ответов
    461

0
    Проблема с синхронизацией есть и ей занимаются.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения