Результаты опроса: Старый графон был лучше?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

13 37.14%
  • Нет

22 62.86%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Старый графон

Новобранец Аватар для 234876509834
    Лучших ответов
    0

0

Arrow Старый графон

Всем привет! Олды тут? Вспомните графоний 2013-2016, или загуглите и посмотрите скрины, все красочное, насыщенное, приятное на вид, но как поставили новый графон просто хочется выколоть глаза, все серое, тусклое и пластмассовое. Помню, что разрабы говорили что хотели сделать вф более современным, но по мне это был поворот не туда. Вы согласны?

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Согласен Особенно не могу сидеть в игре более 2 часов Глаза устают и зевать начинаю Скучный стиль Иконок в главном меню все черно-белое но и не сказать что раньше было лучше Сижу с яркостью почти на Максимум выкрученной и понимаю что минимум до перехода на 64бит систему они точно не изменят Графон в игре а когда сменят тупо не с кем будет играть так как у половины людей комп мезозойской эры В игре Мультяшная графа В Меню Тоска уныние и Печаль
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для tfklol
    Лучших ответов
    9

1
    В настройках ВК цветовую интенсивность с 50 до 65+ поднимай (как понравится больше). И не парься :)

Steelseries Xai (repaired), x7-g600 keyboard
    Предложение по обновлению киллчата

Лучших ответов
    0

1
    Вообще у игры куча проблем, я вернулся и играю чуть больше недели и уже столько косяков увидел, непрохождение урона, откидывания, вчера звук пропал у всей комнаты, сегодня сервера упали, но это не фиксится а добавляется только донатики чтобы качать денюжки

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

4
    Не знаю, графон из условного 2013-ого, - самый кринжовый кал во вселенной. Сейчас хоть новые карты не так убого выглядят.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Не знаю, графон из условного 2013-ого, - самый кринжовый кал во вселенной. Сейчас хоть новые карты не так убого выглядят.
    Нравится их казуальность и пластмасса?

Banned
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Согласен Особенно не могу сидеть в игре более 2 часов Глаза устают и зевать начинаю Скучный стиль Иконок в главном меню все черно-белое но и не сказать что раньше было лучше Сижу с яркостью почти на Максимум выкрученной и понимаю что минимум до перехода на 64бит систему они точно не изменят Графон в игре а когда сменят тупо не с кем будет играть так как у половины людей комп мезозойской эры В игре Мультяшная графа В Меню Тоска уныние и Печаль
    дружище, может ты иногда видел, что в своих сообщениях люди пишут между словами всякие значки? Кружочек, например. Постарайся научится использовать хотя бы его.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

Цитата Сообщение от tfklol Посмотреть сообщение
    В настройках ВК цветовую интенсивность с 50 до 65+ поднимай (как понравится больше). И не парься :)
    сотка минимум

Лучших ответов
    0

0
    ВК можно расшифровать?)

Ветеран Аватар для tfklol
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от D1ck1337Rider Посмотреть сообщение
    сотка минимум
    Если не утрируешь, то хз что у тебя за моник, если тебе до сотки цветовую интенсивность нужно выкручивать :)

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

Цитата Сообщение от 234876509834 Посмотреть сообщение
    ВК можно расшифровать?)
    Видеокарта.
    Повышаешь в её настройках цифровую интенсивность, и вот уже твой ВФ снова "цветастый и сочный" как раньше.

Steelseries Xai (repaired), x7-g600 keyboard
    Предложение по обновлению киллчата

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от D1ck1337Rider Посмотреть сообщение
    дружище, может ты иногда видел, что в своих сообщениях люди пишут между словами всякие значки? Кружочек, например. Постарайся научится использовать хотя бы его.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

сотка минимум
    кстати во втором сообщений которое ты процитировал я тоже не заметил парочки загагулин Так может проблема не в Значках а во мне и ты ко мне придираешься? Ты что Моя учительница Русского языка?! Тогда готовься что я попрошу сфоткать свое лицо и отправить мне я его распечатаю и буду кидать в него дротики как я это делал ЕСТЕСТВЕННО с моим учителем

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Если не утрируешь, то хз что у тебя за моник, если тебе до сотки цветовую интенсивность нужно выкручивать :)

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

Видеокарта.
    Повышаешь в её настройках цифровую интенсивность, и вот уже твой ВФ снова "цветастый и сочный" как раньше.
    Но ведь есть так же и программки всякие которые без вреда варфейсу меняют цвет называется такая штука (Молю господи что бы не повесили за упоминание) SweetFX
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения