Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Человеческий зум ин Тайпу 97!

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

4

Angry Человеческий зум ин Тайпу 97!

Господа, дамы - я вас всех душевно приветствую. Хотел бы поднять тему о такой штурмовой винтовке как Тайп 97. В игре она у нас давно, кто-то её любит, кто-то считает калом, кто-то изощряется с макросами, кто-то говорит, что её эпилептическую отдачу без макроса нельзя контролить вообще, но я бы хотел поговорить немного о другом.

Зум ин тайпа 97 составляет 300 мс. Ещё раз - 300 мс, ребят. Я вам напомню, что зум ин всех остальных винтовок в игре - на много выше. Даже у ШВ из категории обычное и редкое он выше. Даже у имбела из категории "вб на время" он 175 мс. У ак 103 из раритета он вообще 140 мс. У беретты, эмки, фала, ак альфа, радона - зум ин составляет 150 мс. У энфилда и скара хеви он ровно 100 мс. У вала, АСР штурмовой, эмки буран - 200 мс. Для чего я это так подробно расписал? Для того, чтобы было понимание того, на сколько пушка из категории "коробки удачи за кредиты" уступает нормальным ШВ в этой игре. Что такое перестрелка в варфейсе сейчас? Это очень быстрый, почти молниеносный распил в тело из нового оружия топ категории, или такая же быстрая наводка в голову из чего-то вроде фала, ак альфа, энфилда. В современных реалиях штурмовик варфейса просто не имеет времени на то, чтобы ждать эти 300 мс. Технически не имеет. Потому что за эти 300 мс, нормальная ШВ в него пол магазина запускает.

Чего я хочу? Всё просто - дайте тайпу зум 150 мс. И всё. Не надо там множители. Не надо там отдачу в линию как у фала и беретки. Просто дайте техническую возможность наводиться и стрелять с той же скоростью, с которой это делает всё нормальное оружие в игре. Я напомню, у тайпа стандартный архетип старых ШВ - 0,8 в руки и 0,7 в ноги. Единственное, что у него есть - это хороший ваншот в голову. Всё. Но из-за скорости зума это нельзя реализовать, играя против противника даже чуть выше среднего. Потому что если ты начинаешь стрелять в момент вхождения в прицел, у тебя первые две пули летят далеко в сторону от маркера, а это значит - никаких вантапов. А ждать - просто нет времени. Возможно, некоторые люди скажут - автор зажрался, привык к береттам и фалам...так вот, автор 60% времени играет с пушками, которые ни разу не в топе, но которые нравятся по тем или иным причинам. Например, я очень часто играю с ак 103, который мало кто щас воспринимает всерьёз. Но у него есть два неоспоримых достоинства, которые, я считаю, позволяют играть против любого противника:
    1) Быстрый зум - 140 мс
    2) Надёжный дальний ваншот в магмапитон

Чтобы не казаться голословным, прикреплю скрины 2 каток подряд именно с АК 103. Так вот, в тех ситуациях, что я выходил победителем с АК, с тайпом я бы лёг без вариантов. Постоянно ловил себя на этой мысли вчера:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1Dx4Ob4yo6E.jpg
Просмотров: 59
Размер:	94.1 Кб
ID:	1432813+Нажмите на изображение для увеличения
Название: rSETXkFFk80.jpg
Просмотров: 51
Размер:	85.9 Кб
ID:	1432814+Нажмите на изображение для увеличения
Название: ruzVFuTGld8.jpg
Просмотров: 39
Размер:	95.8 Кб
ID:	1432815+Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8bzl9gUkmIc.jpg
Просмотров: 35
Размер:	88.5 Кб
ID:	1432816

Скрины не для того, чтобы показать, что я какой-то мегаскилл, они для того, чтобы показать, что технические возможности ШВ из категории редкое - объективно лучше тайпа 97. На данный момент - калаш 103 превосходит тайп на две головы.

И последнее, обращаюсь к двум категориям людей:

1) Те, кто говорит "я не ощущаю, что 300 мс - хуже", ребята, без обид, но вы именно не ощущаете. Ваш организм и реакция не позволяет вам это делать. Это не значит, что вы хуже или ещё что-то, но в этой теме вам делать нечего.
    2) Те, кто не очень любят меня на форумепарни (и девушки, если такие есть) если у вас есть что сказать по теме - заходите и говорите, если нет - лучше пишите мне всё, что вы обо мне думаете в личку).
    Последний раз редактировалось Etnolog; 07.11.2018 в 14:51.
    Блиц - ТОП. Платформа - ТОП. Лично наблюдал, как там пингвины гнут раков

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    вот так правдоподобнее будет))
    посмотрим как вы будете мне завидовать, когда в следующем обновлении его апнут!

Вояка Аватар для kln0810
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    посмотрим как вы будете мне завидовать, когда в следующем обновлении его апнут!
    зум как у голд аикса множитель по рукам 1.5 и отдача в точку)

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kln0810 Посмотреть сообщение
    зум как у голд аикса множитель по рукам 1.5 и отдача в точку)
    ты что, это же слишком имбово

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ага, счас бы лазерной винтовке давать зум)

Лучших ответов
    406

1
    Ну что, тут я на 1000% согласен, 150 мс ему и все будет ок, ибо по другим характеристикам он не выделяется. Помню на заре варфейса его величали "калаш без отдачи", но калаш со временем обзавелся вон каким зумом

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    но калаш со временем обзавелся вон каким зумом
    Калаш как-бы в последний раз был хорошим стволом в первый месяц ОБТ. Он и сейчас хуже тайпа.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от VLADOS78953 Посмотреть сообщение
    Ага, счас бы лазерной винтовке давать зум)
    зачем писать такие вбросы? Щас всё оружие новое - "лазерные винтовки", только кроме зума у них ещё и кефы в 1 или 0,9

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ----------

Цитата Сообщение от levent017 Посмотреть сообщение
    Калаш как-бы в последний раз был хорошим стволом в первый месяц ОБТ. Он и сейчас хуже тайпа.
    если ты жмёшь в тело - калаш ни о чём, тут не поспоришь. Но если у тебя нормальная наводка на голову - калаш один из топ стволов в игре. Я ж не зря скрины прикрепил, специально для подобных "экспертов".

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ----------

Ну что, тут я на 1000% согласен, 150 мс ему и все будет ок, ибо по другим характеристикам он не выделяется. Помню на заре варфейса его величали "калаш без отдачи", но калаш со временем обзавелся вон каким зумом
    ты что, щас ещё экспертов набежит и расскажет, что лучше, а что хуже

Лучших ответов
    406

0
    Цитата Сообщение от levent017 Посмотреть сообщение
    Если ты хэдшотер, то это под вопросом. Калаш успеет первыми пулями снести тайп, пока тот входит в свои 300мс. А по телу тайп может и лучше из-за скорострельности

Лучших ответов
    1

0
    Если ты хэдшотер, то это под вопросом. Калаш успеет первыми пулями снести тайп, пока тот входит в свои 300мс. А по телу тайп может и лучше из-за скорострельности
    есть мнение, что это "форумный аналитик", вроде того, у кого комп не тащит варфасю))

Ликвидатор Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    1

1
    Тайп апать надо конечно. Про множители думать и надеяться смысла нет, а вот зум может и поправят. Ну он рили застрял в прошлом.

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения