Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Человеческий зум ин Тайпу 97!

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

4

Angry Человеческий зум ин Тайпу 97!

Господа, дамы - я вас всех душевно приветствую. Хотел бы поднять тему о такой штурмовой винтовке как Тайп 97. В игре она у нас давно, кто-то её любит, кто-то считает калом, кто-то изощряется с макросами, кто-то говорит, что её эпилептическую отдачу без макроса нельзя контролить вообще, но я бы хотел поговорить немного о другом.

Зум ин тайпа 97 составляет 300 мс. Ещё раз - 300 мс, ребят. Я вам напомню, что зум ин всех остальных винтовок в игре - на много выше. Даже у ШВ из категории обычное и редкое он выше. Даже у имбела из категории "вб на время" он 175 мс. У ак 103 из раритета он вообще 140 мс. У беретты, эмки, фала, ак альфа, радона - зум ин составляет 150 мс. У энфилда и скара хеви он ровно 100 мс. У вала, АСР штурмовой, эмки буран - 200 мс. Для чего я это так подробно расписал? Для того, чтобы было понимание того, на сколько пушка из категории "коробки удачи за кредиты" уступает нормальным ШВ в этой игре. Что такое перестрелка в варфейсе сейчас? Это очень быстрый, почти молниеносный распил в тело из нового оружия топ категории, или такая же быстрая наводка в голову из чего-то вроде фала, ак альфа, энфилда. В современных реалиях штурмовик варфейса просто не имеет времени на то, чтобы ждать эти 300 мс. Технически не имеет. Потому что за эти 300 мс, нормальная ШВ в него пол магазина запускает.

Чего я хочу? Всё просто - дайте тайпу зум 150 мс. И всё. Не надо там множители. Не надо там отдачу в линию как у фала и беретки. Просто дайте техническую возможность наводиться и стрелять с той же скоростью, с которой это делает всё нормальное оружие в игре. Я напомню, у тайпа стандартный архетип старых ШВ - 0,8 в руки и 0,7 в ноги. Единственное, что у него есть - это хороший ваншот в голову. Всё. Но из-за скорости зума это нельзя реализовать, играя против противника даже чуть выше среднего. Потому что если ты начинаешь стрелять в момент вхождения в прицел, у тебя первые две пули летят далеко в сторону от маркера, а это значит - никаких вантапов. А ждать - просто нет времени. Возможно, некоторые люди скажут - автор зажрался, привык к береттам и фалам...так вот, автор 60% времени играет с пушками, которые ни разу не в топе, но которые нравятся по тем или иным причинам. Например, я очень часто играю с ак 103, который мало кто щас воспринимает всерьёз. Но у него есть два неоспоримых достоинства, которые, я считаю, позволяют играть против любого противника:
    1) Быстрый зум - 140 мс
    2) Надёжный дальний ваншот в магмапитон

Чтобы не казаться голословным, прикреплю скрины 2 каток подряд именно с АК 103. Так вот, в тех ситуациях, что я выходил победителем с АК, с тайпом я бы лёг без вариантов. Постоянно ловил себя на этой мысли вчера:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1Dx4Ob4yo6E.jpg
Просмотров: 58
Размер:	94.1 Кб
ID:	1432813+Нажмите на изображение для увеличения
Название: rSETXkFFk80.jpg
Просмотров: 50
Размер:	85.9 Кб
ID:	1432814+Нажмите на изображение для увеличения
Название: ruzVFuTGld8.jpg
Просмотров: 38
Размер:	95.8 Кб
ID:	1432815+Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8bzl9gUkmIc.jpg
Просмотров: 34
Размер:	88.5 Кб
ID:	1432816

Скрины не для того, чтобы показать, что я какой-то мегаскилл, они для того, чтобы показать, что технические возможности ШВ из категории редкое - объективно лучше тайпа 97. На данный момент - калаш 103 превосходит тайп на две головы.

И последнее, обращаюсь к двум категориям людей:

1) Те, кто говорит "я не ощущаю, что 300 мс - хуже", ребята, без обид, но вы именно не ощущаете. Ваш организм и реакция не позволяет вам это делать. Это не значит, что вы хуже или ещё что-то, но в этой теме вам делать нечего.
    2) Те, кто не очень любят меня на форумепарни (и девушки, если такие есть) если у вас есть что сказать по теме - заходите и говорите, если нет - лучше пишите мне всё, что вы обо мне думаете в личку).
    Последний раз редактировалось Etnolog; 07.11.2018 в 14:51.
    "Саня у нас такой...он может и минус пять дать...и ничего не дать"(с) - Boltovch1k

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    652

1
    выбил ,мучайся теперь)))
    -МоЯ ХОтеТь ЗАЛаТОЙ МОКмЭлаН-

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    выбил ,мучайся теперь)))
    ну я его выбивал сознательно и для коллекции) ровно с БК, с последних 5 коробок) но это же не повод
    "Саня у нас такой...он может и минус пять дать...и ничего не дать"(с) - Boltovch1k

Лучших ответов
    652

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ну я его выбивал сознательно и для коллекции) ровно с БК, с последних 5 коробок) но это же не повод
    отдай денег майлу и удали его со склада)

Лучших ответов
    1

0
    отдай денег майлу и удали его со склада)
    его апнутя точно знаю

Лучших ответов
    652

1
    его апнутя точно знаю
    нет .

Лучших ответов
    1

0
    нет .
    попадёшься ты мне на кб

Лучших ответов
    652

0
    попадёшься ты мне на кб
    уйду на браво играть,чтобы не дай бог)

Вояка Аватар для kln0810
    Лучших ответов
    0

0
    его апнутя точно знаю
    ближайшие пару лет точно трогать не будут)

Лучших ответов
    652

1
    Цитата Сообщение от kln0810 Посмотреть сообщение
    ближайшие пару веков точно трогать не будут)
    вот так правдоподобнее будет))

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения