Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: "Новые" ненужные стволы

Шпион Аватар для EuroTruckSim
    Лучших ответов
    0

7

"Новые" ненужные стволы

Здрасьте всем.
    Тема - обсуждение, возможно, пища для умов разработчиков.
    За последний год (и ранее) ввели немалое кол-во стволов, которые были актуальны только на период введения.
    Вспомним тайп 97в, ДП-27, РПД, сайга спайк, HCAR, кастомная сайга Fostech Origin-12, китайский пест. Можете дополнить список.
    Непонятно зачем эти неиграбельные вещи водили в игру?
    Соглашусь, неиграбельных вещей в игре в разЫ больше, но я не о старом донате, который потерял свою актуальность после неких нововведений или нерфа. Вышеперечисленные стволы были изначально мертворождённые.
    Слушаем мнения сторон

Шпион Аватар для leon19777
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от EuroTruckSim Посмотреть сообщение
    Здрасьте всем.
    Тема - обсуждение, возможно, пища для умов разработчиков.
    За последний год (и ранее) ввели немалое кол-во стволов, которые были актуальны только на период введения.
    Вспомним тайп 97в, ДП-27, РПД, сайга спайк, HCAR, кастомная сайга Fostech Origin-12, китайский пест. Можете дополнить список.
    Непонятно зачем эти неиграбельные вещи водили в игру?
    Соглашусь, неиграбельных вещей в игре в разЫ больше, но я не о старом донате, который потерял свою актуальность после неких нововведений или нерфа. Вышеперечисленные стволы были изначально мертворождённые.
    Слушаем мнения сторон
    Автор,с чего ты решил,что Тайп-97 цитирую тебя:" изначально был мертворождённым"??? В своё время,когда вводили этот ствол,а это были доисторические времена мамонтов и ледникового периода,он был своего рода имбой на ПВП-режимах!!! С отличным уроном и скорострельностью. Минус только в отдаче,НО ты же сам знаешь и понимаешь КАК можно было убрать это маленькое недоразумение в виде пляшущего ствола...

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Тайп 97 B вообще пушка которая есть не у всех редка как ледоруб чуть ли ДП27 лишь жертва когда более мощная версия пушки затмила ту которая выходит под баланс РПД (да тебе просто пулеметы не нравятся) на сайгу спайк что то не вижу что народ жалуется HCAR ну и ENFIELD сначала тоже все хейтили а потом жали с него комбухи и делали мозголомы про фостеч и QBZ ниче не скажу в руках не держал В итоге все это просто пушки которые не зашли игрокам но которые можно использовать в 2018 году даже при балансе Беррет Скорпов Магов и Скаутов

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ----------

Цитата Сообщение от leon19777 Посмотреть сообщение
    Автор,с чего ты решил,что Тайп-97 цитирую тебя:" изначально был мертворождённым"??? В своё время,когда вводили этот ствол,а это были доисторические времена мамонтов и ледникового периода,он был своего рода имбой на ПВП-режимах!!! С отличным уроном и скорострельностью. Минус только в отдаче,НО ты же сам знаешь и понимаешь КАК можно было убрать это маленькое недоразумение в виде пляшущего ствола...
    для особо интелектуальных не заметивших приставочку (B) речь о TYPE 97 B а не о том стволе с самого начала игры
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Тайп 97 B вообще пушка которая есть не у всех редка как ледоруб чуть ли ДП27 лишь жертва когда более мощная версия пушки затмила ту которая выходит под баланс РПД (да тебе просто пулеметы не нравятся) на сайгу спайк что то не вижу что народ жалуется HCAR ну и ENFIELD сначала тоже все хейтили а потом жали с него комбухи и делали мозголомы про фостеч и QBZ ниче не скажу в руках не держал В итоге все это просто пушки которые не зашли игрокам но которые можно использовать в 2018 году даже при балансе Беррет Скорпов Магов и Скаутов

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ----------

для особо интелектуальных не заметивших приставочку (B) речь о TYPE 97 B а не о том стволе с самого начала игры
    Хорошо...Пусть будет Тайп-97 В...И чего? Ты хочешь сказать,что это стрёмный ствол????? Ню-ню...

Лучших ответов
    0

0
    Хорошо...Пусть будет Тайп-97 В...И чего? Ты хочешь сказать,что это стрёмный ствол????? Ню-ню...
    ну как минимум я ничего об этом стволе сказать не могу так как он есть у единиц а те единицы что его имеют скажу так Будто держат в руках Ту же Эмку в ее времена
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    0

0
    ну как минимум я ничего об этом стволе сказать не могу так как он есть у единиц а те единицы что его имеют скажу так Будто держат в руках Ту же Эмку в ее времена
    Вот видишь в чём разница между мной и тобой? Я могу и сказать и сравнить,ибо этот ствол у меня на складе имеется...И Эм-ка кстати тоже.... Так вот по моим личным ощущениям Тайп весьма неплох для своего класса!!!

Лучших ответов
    0

0
    Вот видишь в чём разница между мной и тобой? Я могу и сказать и сравнить,ибо этот ствол у меня на складе имеется...И Эм-ка кстати тоже.... Так вот по моим личным ощущениям Тайп весьма неплох для своего класса!!!
    Никто кроме автора и не говорит что она слаба не агрись Я всего лишь сказал что это редкий ствол и это не Тайп 97

Гражданский Аватар для VanishWF
    Лучших ответов
    0

0
    Хз, сайга спайк мне понравилась.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

И пест китайский норм

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OnikFastom Посмотреть сообщение
    Ничего, что Fostech имба с 360 пт?
    Глупое быдло.
    Друже небыдло. Если бы повнимательней читал, то понял бы что речь о ПВП

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ----------

Мил человек, прочитай внимательнее, я не писАл про тайп97, я писАл про тайп97В, это разные вещи
    Последний раз редактировалось EuroTruckSim; 07.11.2018 в 12:10.

Шпион Аватар для LisVAV
    Лучших ответов
    0

0
    1.Игра должна развиваться хоть в каком нибудь направлении.
    2.Нужно что то делать,что бы платили зарплату.
    3.Делают то,что умеют.
    Автор,сами выбирайте ответ,который больше Вам по душе.

Лучших ответов
    0

0
    Никто кроме автора и не говорит что она слаба не агрись Я всего лишь сказал что это редкий ствол и это не Тайп 97
    Поясню ещё раз. Речь не об имбовости или слабости стволов, а о том что ими мало играют, они редки или крайне редки на паблике. С другой стороны, будь они (эти стволы) имбами, их было бы как беретт.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения