Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: "Новые" ненужные стволы

Шпион Аватар для EuroTruckSim
    Лучших ответов
    0

7

"Новые" ненужные стволы

Здрасьте всем.
    Тема - обсуждение, возможно, пища для умов разработчиков.
    За последний год (и ранее) ввели немалое кол-во стволов, которые были актуальны только на период введения.
    Вспомним тайп 97в, ДП-27, РПД, сайга спайк, HCAR, кастомная сайга Fostech Origin-12, китайский пест. Можете дополнить список.
    Непонятно зачем эти неиграбельные вещи водили в игру?
    Соглашусь, неиграбельных вещей в игре в разЫ больше, но я не о старом донате, который потерял свою актуальность после неких нововведений или нерфа. Вышеперечисленные стволы были изначально мертворождённые.
    Слушаем мнения сторон

Новобранец Аватар для andrel0207
    Лучших ответов
    0

0
    Таки не согласен) Когда с абсолюта скдивал на время играл с ним неплохо, даже комборя сделал отдача мешает иногда, но если атлас перчи взять, то очень хорошо

Kriss Super V Custom - 200/200, АК"Альфа" - 200\200, СDX-MC Kraker - 200/200, Typhoon F12- 140/200 SKILL - 15222.28

Рейнджер Аватар для VincentGigante
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от gfhhfadwa Посмотреть сообщение
    Автор, ты серьезно?
    - РПД - весьма неплохой пулемет с ваншотом в голову. Да, для тактических режимов не ахти, но на том же мясе или штурме залетает недурно;
    - Сайга Спайк просто имеет особую фишку игры, но назвать его неиграбельным нельзя. Лично с него минус 3, минус 4 делал на подрывах, да и других видел в нагибе с ним. Для него руки нужны, а не умение
    его критиковать;
    - HCAR - я не знаю, чем руководствовался в рассуждении, Автор, но считать ствол, убивающий с двух выстрелов в тело чуть ли не на всех дистанциях, неиграбельным, чутка необдуманно;
    - Кастомная Сайга - тоже не менее идеальна. 12 патронов, хороший урон, дальность для недонат ствола хороша, скорострел для полуавтоматики что надо. Что ещё тебе нужно?
    - Китайский пест - это единственный для меня пест, с которым я уверенно могу рассчитывать на красивый хедшот с бедра в шапочку кустящемуся снайперу. Сига и револьвера не имею, к сожалению. Не понимаю, в чем соль обвинения;
    - Origin 12 - об этом стволе разрабы сами заявляли, что он больше затачивается под ПВЕ режим. А на ПВЕ он вееесьма неплох. Ты бы еще пулеметы и полуавтоматику на снайпера раскритиковал бы);
    - Касательно Bратишки Тайпа и ДП 27 говорить не буду, ибо не имею их на складе и не играл с ними. Однако часть рассуждений, как по мне, ошилиибочна
    Эйчкар? ты где, на канале "новички" катаешь? Или на канал "опенболты" с ним заходишь?

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0
    Из всех пушек, что перечислил ТС откровенный шлак только 97б и Хвар. Все остальные пушки по-своему интересны. Дп и Рпд топовые пвп пулеметы, я бы хотел себе один из них навсегда. Фостек есть, мой любимый дроб после МС25512 Зима. Спайк тоже ничего, мне очень нравится, но навсегда не выбил, а с вещами на время не играю (зажрался, ага). QSZ - один из лучших пистолетов, на уровне Вальтера.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Цитата Сообщение от SwordOfArey Посмотреть сообщение
    Не согласен - есть ещё USP и Walther P99
    Usp от бедра совсем уныл, как мне кажется. А вот элитная/новогодняя беретты от бедра очень хороши.

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Спецагент Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

0
    На месте разработчиков, я бы вообще балансил оружия 2-3 раза в месяц, чтоб мета самой игры стала разнообразной. Одни арх, ак-альфа скорпионы, крисс кастом, скаут, ах надоело уже это видеть и играть с этим. У нас мета меняется только имбовостю новых пушек и так каждый раз. Старый донат умирает, новый делает дела. Было бы хорошо, чтоб это всё менялось. Старый донат делал дела, остальные отдыхали, что тупо пылятся на складе, даже не набил их и интереса нет играть с ними.

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Большинству из перечисленного просто на этапе тестирования чего-то недовесили в характеристики. Кому-то больше, кому-то меньше, но в чем-то критическом. Поэтому их и днем с огнем на ПВП не найдешь.
    Исключение здесь разве что - обрезок Тапка, в силу натянутой эксклюзивности объективно оценить его невстречаемость нельзя.
    Сюда же можно еще Рони добавить, его тоже практически нет в игре. Месяц назад я бы Ремень болтовый внес в список, но в последнее время то и дело мелькать они начали.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    И что, теперь после беретты/ах/дцп12/крисса не вводить ничего?

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    И что, теперь после беретты/ах/дцп12/крисса не вводить ничего?
    Быстрее Беретты уже получается ПП. Круче Криса уже получается ШВ. Круче Скаут/АХ уже бластер получается.
    А если делать слабее, получается то о чем ТС написал.

Спецагент Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Быстрее Беретты уже получается ПП. Круче Криса уже получается ШВ. Круче Скаут/АХ уже бластер получается.
    А если делать слабее, получается то о чем ТС написал.
    Не обязательно ведь делать делать штурмовую быстрее беретты, можно накинуть что-то другое, например как множитель в голову 6, по конечностям дефолт 0.8 или 0.9 и дать ему ощутимую отдачу. На счёт инжа и снайпера действительно сложно что-то придумать.
    Медику бы я хотел что-то наподобие сайги спайк, только немного скорострельную или с уроном чуть больше.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    Не обязательно ведь делать делать штурмовую быстрее беретты, можно накинуть что-то другое, например как множитель в голову 6, по конечностям дефолт 0.8 или 0.9 и дать ему ощутимую отдачу. На счёт инжа и снайпера действительно сложно что-то придумать.
    Медику бы я хотел что-то наподобие сайги спайк, только немного скорострельную или с уроном чуть больше.
    Альфа хороший пример ШВ, но ей недовезли множитель в башку. Согласен что множителем в хед можно было бы сляпать неплохое оружие.. Той же ACR например дать еще более мягкую отдачу, и тоже вполне приличный ствол бы вышел без множителей в руки. У штурма можно еще что то выжать. Но опять же не медленнее береты.
    Снапу можно что то такое дать, чтоб множитель в руки 1 был и глушитель не понижающий урон. Обойму от М40 и темп стрельбы самый высокий. Ну и зум на уровне Скаута. Тогда будет ствол в ходу. Если хоть один пункт недовезти, получится что то вроде Ремня.
    У инжа оружие достигло пределов совершенства. Дальше некуда.
    У меда как по моему мнению, все сводится к гарантиям на фраг при длинных дистанциях,плюс скорострельность.Но тоже уже меды вылазиют на инжовую дистанцию.

Вояка Аватар для Soldier607
    Лучших ответов
    3

0
    Да просто разнообразия ради.

Нужно же создать иллюзию, что кроме береты/криса/скаута/дп12 есть еще оружие.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения