Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: "Новые" ненужные стволы

Шпион Аватар для EuroTruckSim
    Лучших ответов
    0

7

"Новые" ненужные стволы

Здрасьте всем.
    Тема - обсуждение, возможно, пища для умов разработчиков.
    За последний год (и ранее) ввели немалое кол-во стволов, которые были актуальны только на период введения.
    Вспомним тайп 97в, ДП-27, РПД, сайга спайк, HCAR, кастомная сайга Fostech Origin-12, китайский пест. Можете дополнить список.
    Непонятно зачем эти неиграбельные вещи водили в игру?
    Соглашусь, неиграбельных вещей в игре в разЫ больше, но я не о старом донате, который потерял свою актуальность после неких нововведений или нерфа. Вышеперечисленные стволы были изначально мертворождённые.
    Слушаем мнения сторон

Лучших ответов
    0

1
    Если кто не понял, то поясню. Я не про ПВЕ. Там и с МГ36 вполне себе. Я про ПВП.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LeXXWaR Посмотреть сообщение
    лишь бы синхронизация и пинг позволял
    Я на низшем или среднем рейте судя по всему в данный момент нахожусь, 3 палки, в среднем 150 фпс. Очень тяжело играть, ощущение что меня все видят раньше и мой дамаг намного позже доходит до сервера. Постоянно смерти непонятные, в стычках в которых я должен был выйти победителем со 100% вероятностью, сливы нередки. Донат не крутил на этом акке, если не считать прошлогоднюю черную пятницу, в которой купил 70 коробок с энфилдом, не донатил до сегодняшнего дня, сотку кинул на супервипы по акции. Хз от чего успех зависит в этой, как бы сказать, стрелялке. То божишь, то тебя гнут беспощадно.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Кому это разнообразие надо?
    .
    Именно об этом я и вопрошаю. Зачем?

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ----------

Цитата Сообщение от SirRonJeremy Посмотреть сообщение
    Сайга кастом - средний ствол, вполне играбелен.
    Кастомная сайга Fostech Origin-12 - это не два разных ствола, а один. Сайгу кастом из легендарной ветки поставщиков я не упоминал

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    55

0
    Цитата Сообщение от SwordOfArey Посмотреть сообщение
    Не согласен - есть ещё USP и Walther P99
    Согласен что есть, но вот удобство стрельбы с них намного хуже китайца, с юспы 12к(ПвЕ), с вальтера 5к(ПвП-ПвЕ) и с китайца 2к уже(ПвП), юспа от бедра хорош, но рандомные подергивания прицела в стрейфе накаляют, вальтер так вообще дерганный до ужаса, да еще и скачущий прицел, у китайца тоже минус, отдача от бедра намного выше, но нет подергиваний и даже с такой отдачей на дальние он точен и очень часто рандомит головы, но конечно это все имхо.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вспомним тайп 97в, ДП-27, РПД, сайга спайк, HCAR, кастомная сайга Fostech Origin-12, китайский пест. Можете дополнить список.
    Автор, ты серьезно?
    - РПД - весьма неплохой пулемет с ваншотом в голову. Да, для тактических режимов не ахти, но на том же мясе или штурме залетает недурно;
    - Сайга Спайк просто имеет особую фишку игры, но назвать его неиграбельным нельзя. Лично с него минус 3, минус 4 делал на подрывах, да и других видел в нагибе с ним. Для него руки нужны, а не умение
    его критиковать;
    - HCAR - я не знаю, чем руководствовался в рассуждении, Автор, но считать ствол, убивающий с двух выстрелов в тело чуть ли не на всех дистанциях, неиграбельным, чутка необдуманно;
    - Кастомная Сайга - тоже не менее идеальна. 12 патронов, хороший урон, дальность для недонат ствола хороша, скорострел для полуавтоматики что надо. Что ещё тебе нужно?
    - Китайский пест - это единственный для меня пест, с которым я уверенно могу рассчитывать на красивый хедшот с бедра в шапочку кустящемуся снайперу. Сига и револьвера не имею, к сожалению. Не понимаю, в чем соль обвинения;
    - Origin 12 - об этом стволе разрабы сами заявляли, что он больше затачивается под ПВЕ режим. А на ПВЕ он вееесьма неплох. Ты бы еще пулеметы и полуавтоматику на снайпера раскритиковал бы);
    - Касательно Bратишки Тайпа и ДП 27 говорить не буду, ибо не имею их на складе и не играл с ними. Однако часть рассуждений, как по мне, ошибочна

Лучших ответов
    432

0
    Не трогайте рпд и дп27, они хорошие

Котии победят!

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    363

2
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Не трогайте рпд и дп27, они хорошие
    РПД хлам.И это факт.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Ну ДП 27 так то не плох , особенно для пулемёта.А так , пихается это для разнообразия.
    Отдача ставит крест на всех одном плюсе данного ствола.

РПД хлам.И это факт.
    Есть оба в золоте. Лично мне с РПД играть приятнее, у него отдача пусть тоже убогая, но не настолько, что позволяет хоть как-то стрелять по головам. ДП-27 же уводит почти как скар, и зажимать стабильно можно разве что в тело.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    363

0
    Цитата Сообщение от levent023 Посмотреть сообщение
    Отдача ставит крест на всех одном плюсе данного ствола.

Есть оба в золоте. Лично мне с РПД играть приятнее, у него отдача пусть тоже убогая, но не настолько, что позволяет хоть как-то стрелять по головам. ДП-27 же уводит почти как скар, и зажимать стабильно можно разве что в тело.
    ДП для тушки и преднозначен.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    ДП для тушки и преднозначен.
    За то время, что он забирает в тело, прилетает либо шапка, либо ваншот/опрокид.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения