Результаты опроса: Фикс класса "снайпер"

Голосовавшие
83. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предложение автора в самый раз (согласие)

16 19.28%
  • Фикс должен быть еще жестче

26 31.33%
  • Фикс должен быть менее значимым,но должен быть

20 24.10%
  • Я снайпер,я не желаю адекватного баланса в игре

26 31.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: В поддержку общего возмущения снайперу...

Шпион Аватар для 7Vashington7
    Лучших ответов
    0

7

В поддержку общего возмущения снайперу...

В новом событии нам дадут собрать...ЕЩЕ ОДНУ СНАЙПЕРСКУЮ ВИНТОВКУ! У игры конкретная проблема с дисбалансом снайпера по отношению к другим классам,но что может сделать разработчик? Ввести еще один болт...или что это? Полуавтоматический болт? Может,ему дать 350 скорострельности? Чтобы другим классам вообще не давать жизни. Итак раздали на хэллоуин всем люто дисбалансный скаут, теперь еще одного "чуда" ожидать. Вы так массу игроков потеряете,ибо просто унижаете все три класса,вводя с каждым разом все более и более страшные орудия с безумными характеристиками. Я предлагаю к радости снайперов "подвезти" к событию глобальный фикс: игроки со снайперскими винтовками будут бегать на 100% медленнее. Почему - это самое тяжелое оружие в игре. Вход в прицел будет медленнее,примерно одну секунду. Вы видели боевые реалии снайпера? Даже самый меткий стрелок не позволит себе на бегу за 50 МС войти в прицел и сделать выстрел...я уже молчу о выстрелах в прыжке и,боже,в подкате (это любого военного рассмешило бы). Ну и третий момент - увеличить время доставания/убирания второстепенного оружия на 200%. СВ - самое крупногабаритное оружие,и смена на пистолет должна быть увеличена соответственно. Такие бы меры - лишь такие,они еще и относительно лояльны - приведут к нормальному балансу. Пока что баланса нет.

Спецагент Аватар для xEXTERMINATUSx
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Это доказывает то, что все выше тобою написанное не имеет никакого смысла. Какие командные бои, какие мясорубки, там выше тип на мясорубке 90-25 сыграл с пятикратником на аиксе, о чем ты вообще говоришь? Не решают карты на мясорубке и км, если на подобных режимах ты не будешь знать карты, тебе любой игрок с альпиной в очко скаут засунет, пока ты с неба на него прицел переведешь, уже проснешься на респе. Звучит это все как разговор очень низкоуровнего игрока(застилят на мясорубке фраг с Орсиса, лолшто?), не более того. В довесок держи тебе еще один видос с мясорубки и скрин с моими тщетными попытками выйти из минуса Вложение 1434162
    поржал над твоим убогим скрином с крысиной карты ) ты в логику совсем не умеешь ? скрин с мясорубки покажи . где ты снайпером первое место взял с варбаксами или балабол ?что ты мне школьников с нарезками все суешь ?) насколько же ты упоротый ? что доказываешь не имбовость доната . что же ты тогда не победитель кококапа раз такой пряморукий )
    Последний раз редактировалось xEXTERMINATUSx; 28.11.2018 в 16:23.

Шпион Аватар для SilasGreavesRU
    Лучших ответов
    0

0
    Дело на самом деле не только в снайпере.Дело в разработчиках.В погоне за прибылью они постоянно вводят новый коробочный донат,один имбовее другого,совершенно наплевав на баланс.
    В игре творится полный бардак.Медик ваншотит с дробовика на дистанции инженера.Штурмовик не ставит хедшоты а пилит по телу.Инженер перестал пилить по телу и ставит хедшоты.Снайпер с фастзумом и Таурусом лезет в ближний бой.Снайпер лезет в ближний бой,Карл!
    Баланс нарушен,а как его исправить?А в общем-то никак.Если только начать нерфить весь недавний донат из Коробок Удачи.Но этого делать не будут,и я думаю нет смысла расписывать почему.
    Мне открылась истина.Я понял что слишком беден,чтобы играть в бесплатные игры от Mail.ru.За сим - прощай,Warface,и да здравствует "батла".

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SilasGreavesRU Посмотреть сообщение
    Дело на самом деле не только в снайпере.Дело в разработчиках.В погоне за прибылью они постоянно вводят новый коробочный донат,один имбовее другого,совершенно наплевав на баланс.
    В игре творится полный бардак.Медик ваншотит с дробовика на дистанции инженера.Штурмовик не ставит хедшоты а пилит по телу.Инженер перестал пилить по телу и ставит хедшоты.Снайпер с фастзумом и Таурусом лезет в ближний бой.Снайпер лезет в ближний бой,Карл!
    Баланс нарушен,а как его исправить?А в общем-то никак.Если только начать нерфить весь недавний донат из Коробок Удачи.Но этого делать не будут,и я думаю нет смысла расписывать почему.
    не тут лол вон доказывает . знание карт круче любого доната ) ты не секешь

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Ну попробуй там в крысу сделай 30+ фрагов, лол. Хотя для тех у кого с колеса 25к набито крысить это, как правило, профильная тема. Насчет логики, у тебя походу фляга свистит - ты сам перешел на личности(со своими удачи выбраться из минуса), я ведь нигде не писал, что я крутой игрок или я занимаю первые места на мясорубках по кд, но ты почему то свел тему к этому и сейчас еще кого то балаболом называешь? Школьники какие то с ютуба, какая разница кто они, если их игра показывает наглядно то, что ты пишешь полную чушь=))

Лучших ответов
    0

0
    Ну попробуй там в крысу сделай 30+ фрагов, лол. Хотя для тех у кого с колеса 25к набито крысить это, как правило, профильная тема. Насчет логики, у тебя походу фляга свистит - ты сам перешел на личности(со своими удачи выбраться из минуса), я ведь нигде не писал, что я крутой игрок или я занимаю первые места на мясорубках по кд, но ты почему то свел тему к этому и сейчас еще кого то балаболом называешь? Школьники какие то с ютуба, какая разница кто они, если их игра показывает наглядно то, что ты пишешь полную чушь=))
    ))) да да иди изучай дальше карты ... на браво все такие ? отцы

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Ога, иди найди себе другого собеседника, удачи повеселиться))

Лучших ответов
    0

0
    Ога, иди найди себе другого собеседника, удачи повеселиться))
    )) не не уходи ...ты еще не слился окончательно . тему про скилл не задвинул . решает не донат . пинг. комп и так далее .
    Последний раз редактировалось xEXTERMINATUSx; 28.11.2018 в 16:34.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Откуда не слился? Что с тобой не так?

Лучших ответов
    0

0
    Откуда не слился? Что с тобой не так?
    )) я то тут причем ? это ты доказываешь . что при прочих равных . донат пушки снайпера не решают . (поголовный скаутизм это вообще к делу не относится ? . что народ ноет все время . даже медики могут в ближнем бою отлететь ?)
    Последний раз редактировалось xEXTERMINATUSx; 28.11.2018 в 16:53.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Я лишь парировал твое заявление о том, что варбаксовые пушки снапа это смех, не более. Привел доводы к тому, что с ними можно играть хорошо и само оружие не единственное, что влияет на итоговый результат матча. Я не говорил, что скаут плох или в целом донатные стволы, скаут это по совокупности характеристик лучший болт в игре, так почему бы его не использовать? Это банальные вещи, но у меня не случается таких ситуаций, что я поголовно проигрываю перестрелки другим типам, потому что беру какую то другую пушку и тупо не успеваю за ними. Люди обычно думают, что если им дать топовый дон, то сразу все полетит как надо, но вот опять же, раздавали всем скауты и за входы игру и за короны, но что то полчища нагибаторов не видно на горизонте. А народ ноет в принципе на этот класс, вон даже что предлагают в шапке темы, каждый второй топик на форуме это фикс ваншота, зума, опрокида, тауруса, всего, чего угодно=))

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения