+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Необходимо нерфить снайпера

Лучших ответов
    106

24

Thumbs up Необходимо нерфить снайпера

Определенно нужен фикс снайпера, не приводите никакие аргументы типа все болтовки одинаковые кому нравится то, а кому это! В комнатах быстрой игры уже вторую неделю наблюдаю как 14 снайперов и 4 либо медики,инжи и штурмовики. Достало то что в ангаре скачут туда сюда выносят по 2-3 противника. Какой это к черту скилл? Правая и сразу левая плюс с этому если не попал, то вот тебе хорошая точность от бедра. Раздали всем это оружие под названием штейр СкАут играть за любой другой класс не комфортно. Играешь медиком на ангаре и не чувствуется что вся эта карта обладает почти всеми твоими дистанциями. Дым говорите? Мы что тут еще будем людей в углах искать либо это дымное шоу? Ибо дым везде куда не кидай отовсюду прут снайпера, хитровыдуманные и дыму нашли решение либо сторонее по инспектор либо же смешивание дыма к примеру желтого с синим. Пускай все играют на своей дистанции это вам не симулятор снайпера
    Последний раз редактировалось FORMULE; 31.10.2018 в 18:06.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Я напишу это уже миллионый раз и писать буду пока до народа истинный смысл снайпера в нашей игре как в прочем и других не дойдет !!! Класс Снайпер Это класс Кемпер(крыса в простонародье) снимает врага с дальнего расстояния В настоящее время Снап является популярным классом лишь потому что некоторые люди не любят играть Штурмом или же совмещают игру тем КТО ГНЕТ ИГРУ Снайпер является на данный момент сдерживающей линией Штурмовичков и не дает им доминировать на всех дисстанциях а именно забирает Дальнюю Среднюю ну или если скилл то и ближнюю тоже дисстанцию не будь Снайпер таким каким он является сейчас Ничего бы не изменилось кроме того что так же быстро вас распиливали Штурмы нынче имеющие нулевую отдачу позволяющую им хоть в прыжке наводиться на хеды и слать первые пуль 10-20 в точку Уйдет снап Опять же разрастется Штурм

Объясняю ситуацию НАША ИГРА потеряла мобильность фиксом Скорости Ботинков И упор сделала на красивые быстрые киллы которые было интересно наблюдать на турнирной составляющей и скажу ОЧЕВИДНУЮ ВЕЩЬ что если сейчас класс не убьет противника в первые 2 секунды или менее То он уже не ликвид Заместо скорости (потому что были телепортаций) нам дали Распил и начались игры с множителями Снап по своей специфике стрельбы имеет ваншот что приравнивается 1 выстрел 1 труп Но ВЫСТРЕЛ должен быть точный у Снапа не так как у других классов Ему важен не тайм ту килл А УДОБНОСТЬ стрельбы и быстрой наводки на противника для чего и изобрели фастзумы которые так же стали точкой в вопросе так ненавистных многими КУСТОВЫМИ СНАПАМИ дали фастзум и теперь снап может рашить Со снапы надо уметь стрелять а не долбить 1 кнопку ЛКМа как это делают Штурмы

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ----------

Кроме того не забываем что Стреляющие снайпера с болтовок ограниченны (кроме редки исключений) на пушках Скорострелом Сделал выстрел ПРОМАЗАЛ? Все труп!! (Если конечно не дали выжить) а так да тактика проста Прячешься за укрытиями стреляешь убиваешь дозаряжаешь патрон и все по кругу

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Я каждому нубу , который создает подобные темы, предлогаю в качестве доказательства заснять видео , где он за класс снайпера (с имбоболтоФкой) на пригороде против игроков 70+ ранг (береты, крис кастомы, маг7) займет нессколько раз к ряду первое место и хотя бы с небольшим плюсом по к\д. Давай автор, покажи скилл! Тебе не составит труда, ведь бАлТоФка этАжЫ имбищА!!! Пока еще не один такой вот "фиксик" не показал такого видео, а это значит ,что подобные темы - бред ! Пока я вижу только тотальное доминирование штурмовика, который выпиливает лазером всё живое на любых дистанциях и вот я , как раз могу с береткой сыграть на запись несколько игр и показать, что она имбища (хотя, этого никто никогда не отрицал), в отличии от тебя , автор
    Последний раз редактировалось Klooooooo; 01.11.2018 в 17:31.

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    384

1
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Я каждому нубу , который создает подобные темы, предлогаю в качестве доказательства заснять видео , где он за класс снайпера (с имбоболтоФкой) на пригороде против игроков 70+ ранг (береты, крис кастомы, маг7) займет нессколько раз к ряду первое место и хотя бы с небольшим плюсом по к\д. Давай автор, покажи скилл! Тебе не составит труда, ведь бАлТоФка этАжЫ имбищА!!! Пока еще не один такой вот "фиксик" не показал такого видео, а это значит ,что подобные темы - бред ! Пока я вижу только тотальное доминирование штурмовика, который выпиливает лазером всё живое на любых дистанциях и вот я , как раз могу с береткой сыграть на запись несколько игр и показать, что она имбища (хотя, этого никто никогда не отрицал), в отличии от тебя , автор
    Снайпер в умелых руках не контрящаяся имба.С этим будет спорить только дрон который не играл против этих самых фастзумных сайгаков.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Banned
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Снайпер в умелых руках не контрящаяся имба.С этим будет спорить только дрон который не играл против этих самых фастзумных сайгаков.
    Даже мне, посредственному игроку с болтовкой не составляет труда со Скаутом занимать первое место на рассаднике крыс - Сибири. Это о чём то, да говорит. Скоро 50 первых мест добью, возможно даже сегодня.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    предложение ну очень заманчивое))) А почему именно пригород? Можно мотель катануть, там снайпера не редко первое место берут. Ты б еще предложил скилл снайпера на "платформе" показать))). Гы, по факту - снип переапан, но не настолько что прям пропасть между классами. А так что имеем? на дальней - тут вме конкуренции, снап топ и маст хев. (чпоньки сейчас с матебок не считаем). Ибо с далека попал -убил, не попал есть возможность выстрелить, так как штурм даже при попадении в голову снайпера не убьет. На средней - штурму нужно поставить хед снайперу, который часто сближается в подкате или прыжке. Ибо если ты снипу не поставил первой пулей хед - в случае попадения в тебя ты труп. Ну а если хорошо задротить снайпером - то попадать в тушку не составит особого труда. (не нужно выцеливать голову, нужно просто попасть по персонажу, не важно, в руку-ногу) В близи тот же снайпер может сфастзумить, причем тут со всеми классами у снипа равные шансы, так как опять же , нужно сделать выстрел и просто попасть, а штурму опять же, только голова, ну либо же если снип промазал - тут да, он будет слит. Но как показывает практика - часто снайпер тупо из-за угла либо подкатывается, либо прыгает и в момент сближения он находится уже в лупе, и дело за малым, довести прицел. самая большая беда снайпера - это встреча на ближней или средней с 2-мя противниками. И то чаще всего минус 1 снип успевает сделать. Ну и самое эффективное средство от снайперов, средство, которым часто пренебрегают либо не умеют юзать - это дым. (если снип без инспектора, ессено).
    Если грамотно с дымом играть - то тима со штурмами таки победит тиму со снайперами.

Banned
    Лучших ответов
    2

0
    Вот тебе пруф скелл-болтовщика. Пригород, 1 место.

Лучших ответов
    0

0
    я хоть и против тоже автора темы Но будь у меня комп посильнее Я бы в челендже с записью видосика поучаствовал

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ----------

Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Опять внимание переключает исключительно на снапа хотя ему в цитируемом комменте написали что на мясе Штурмы маслочизируют все живое но он опять начал про имбу дронов Скачущих КАК БУДТО У ШТУРМА ТАКИХ НЕТ

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ----------

Цитата Сообщение от MstitelVorov Посмотреть сообщение
    А тут все понятно Я могу рассказать как все было КРЧ снап выиграл только когда в комнате практически не было Штурмов как на этом скрине А те кто и были Ходили не с Берретами Эмками энфилдами и прочим диссбалансом вот и дали снапу на подкатах по очкам занять первое место Я на 100% и кишкой своей клянусь уверен что будь в комнате Берреточник с самого начала Первое место уже было бы не у снапа

Banned
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    А тут все понятно Я могу рассказать как все было КРЧ снап выиграл только когда в комнате практически не было Штурмов как на этом скрине А те кто и были Ходили не с Берретами Эмками энфилдами и прочим диссбалансом вот и дали снапу на подкатах по очкам занять первое место Я на 100% и кишкой своей клянусь уверен что будь в комнате Берреточник с самого начала Первое место уже было бы не у снапа
    Ни у одного другого класса, кроме как снайпера, нет оружия с зумом <100 мс убивающее всё живое на любой дистанции, тем более с одного попадания. Вон, даже Таурус дали, чтобы и против медиков вольготно было играть.

Лучших ответов
    0

0
    Ни у одного другого класса, кроме как снайпера, нет оружия с зумом <100 мс убивающее всё живое на любой дистанции, тем более с одного попадания. Вон, даже Таурус дали, чтобы и против медиков вольготно было играть.
    И ведь найдутся люди верящие в чушь что все делается для снапа

Вояка Аватар для 005LEZGIN005
    Лучших ответов
    0

0
    а тебя не смущает что 32х18 меткость 48% а у 2 игрока 22х18 60%

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения