+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98

Тема: Необходимо нерфить снайпера

Лучших ответов
    108

24

Thumbs up Необходимо нерфить снайпера

Определенно нужен фикс снайпера, не приводите никакие аргументы типа все болтовки одинаковые кому нравится то, а кому это! В комнатах быстрой игры уже вторую неделю наблюдаю как 14 снайперов и 4 либо медики,инжи и штурмовики. Достало то что в ангаре скачут туда сюда выносят по 2-3 противника. Какой это к черту скилл? Правая и сразу левая плюс с этому если не попал, то вот тебе хорошая точность от бедра. Раздали всем это оружие под названием штейр СкАут играть за любой другой класс не комфортно. Играешь медиком на ангаре и не чувствуется что вся эта карта обладает почти всеми твоими дистанциями. Дым говорите? Мы что тут еще будем людей в углах искать либо это дымное шоу? Ибо дым везде куда не кидай отовсюду прут снайпера, хитровыдуманные и дыму нашли решение либо сторонее по инспектор либо же смешивание дыма к примеру желтого с синим. Пускай все играют на своей дистанции это вам не симулятор снайпера
    Последний раз редактировалось FORMULE; 31.10.2018 в 18:06.

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    умник, по твоему это нормально когда все сидят в щелях, а ты пытаешь играть и понимаешь что какая к черту это игра когда тебя тупо выносят макаки с болтовками в бабоскинах. Я не штурмовик увы как начал играть медиком с 2013 так и продолжаю. Владеть 2-3 классами интереснее чем потеть в прицел, чего не понять таким как ты которые считают всс нубопушкой, а скаут скилловой.
    ты столько инфы с моего форумного ника получил? я играю всеми классами понемногу, эт тебе так для инфы, а еще для меня нет понятия имбовый класс, или имбовый ствол! чего не скажешь про тебя сударь.

Лучших ответов
    108

1
    Цитата Сообщение от ZEK89BRODYAGA Посмотреть сообщение
    ты столько инфы с моего форумного ника получил? я играю всеми классами понемногу, эт тебе так для инфы, а еще для меня нет понятия имбовый класс, или имбовый ствол! чего не скажешь про тебя сударь.
    сударь, скажи ка что ты выберешь альпину или штейр скаут? Одинаковый урон и множители. Или беретту с сайгреем, фабарм престиж или сайга кастом. Ты скажешь что они ничуть не имбовее по отношению друг к другу? Не неси дичь, если я увижу хоть одного такого снайпера раздающего в прыжках и подкатах в реальном мире, то все свои слова я возьму обратно. Класс имбовый этим все сказано

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    сударь, скажи ка что ты выберешь альпину или штейр скаут? Одинаковый урон и множители. Или беретту с сайгреем, фабарм престиж или сайга кастом. Ты скажешь что они ничуть не имбовее по отношению друг к другу? Не неси дичь, если я увижу хоть одного такого снайпера раздающего в прыжках и подкатах в реальном мире, то все свои слова я возьму обратно. Класс имбовый этим все сказано
    зачем мне выбирать? имея АХ-308 я бегаю с альпиной, можешь сказать что я мазахист, но она мне очень даже нравится, какой бы лагоной игра не была, тут есть соревнования и тактический режим, если профиксить снапа то как на режиме 5х5 с ним играть? исходя из твоей логики тогда надо убрате еще и ПОДКАТЫ, БЕГ, ПРЫЖКИ, убарать этот дурной ванщот на беретах, вобше переделать игру в пошаговую стратегию есть куча игр где все это реалезовано качай и играй там тогда

ЗЫ. то есть по твоему можно в реальном мире в подкате -3 зделать? или прыгая с балкона со 2 этажа снайперу в жбан попасть?
    Последний раз редактировалось ZEK89BRODYAGA; 01.11.2018 в 00:07.

Лучших ответов
    108

0
    Цитата Сообщение от ZEK89BRODYAGA Посмотреть сообщение
    зачем мне выбирать? имея АХ-308 я бегаю с альпиной, можешь сказать что я мазахист, но она мне очень даже нравится, какой бы лагоной игра не была, тут есть соревнования и тактический режим, если профиксить снапа то как на режиме 5х5 с ним играть? исходя из твоей логики тогда надо убрате еще и ПОДКАТЫ, БЕГ, ПРЫЖКИ, убарать этот дурной ванщот на беретах, вобше переделать игру в пошаговую стратегию есть куча игр где все это реалезовано качай и играй там тогда

ЗЫ. то есть по твоему можно в реальном мире в подкате -3 зделать? или прыгая с балкона со 2 этажа снайперу в жбан попасть?
    я тут из олдфагов так что не лялякай и пройди мимо

Гражданский Аватар для omgjayoO
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Strmmnn Посмотреть сообщение
    А игра тем временем превратилась в версию 2013 на максималках
    Что? Где моя XM8, которой можно даже на офисной мышке без отдачи спамить, тригеря нохч95 на разговоры про мамок? xdxdxd

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    я тут из олдфагов так что не лялякай и пройди мимо
    ты больше на ОЛДНЫТИКА смахиваешь.

Лучших ответов
    501

0
    Слишком много скаутов, везде, в этом проблема, а не в общем в классе снайпера

Skill=15066

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Наивные вы, кто вас слушать то будет?? Это если только господа "опенкаперы" засомневаются в имбовости снапов, тогда мыло их послушает.
    А ваше дело не советы по игре давать, а бабло в игру вкладывать..

#С помойки свалил, чего и вам желаю..

Новобранец Аватар для NormaliNormalin
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Слишком много скаутов, везде, в этом проблема, а не в общем в классе снайпера
    да пусть накдаун опрауид уберут хоть честно будет а так хоть пусть с Горы прыгают и падая делают -5

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    11

1
    нужно резать скорострельные болтовки с 50 до 45 темпа стрельбы, остальные порезать в район 38-42 темпа
    + порезать зум до стандартного значения в 150Ms

OVERSKILL="16140.62"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения