+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Необходимо нерфить снайпера

Лучших ответов
    106

24

Thumbs up Необходимо нерфить снайпера

Определенно нужен фикс снайпера, не приводите никакие аргументы типа все болтовки одинаковые кому нравится то, а кому это! В комнатах быстрой игры уже вторую неделю наблюдаю как 14 снайперов и 4 либо медики,инжи и штурмовики. Достало то что в ангаре скачут туда сюда выносят по 2-3 противника. Какой это к черту скилл? Правая и сразу левая плюс с этому если не попал, то вот тебе хорошая точность от бедра. Раздали всем это оружие под названием штейр СкАут играть за любой другой класс не комфортно. Играешь медиком на ангаре и не чувствуется что вся эта карта обладает почти всеми твоими дистанциями. Дым говорите? Мы что тут еще будем людей в углах искать либо это дымное шоу? Ибо дым везде куда не кидай отовсюду прут снайпера, хитровыдуманные и дыму нашли решение либо сторонее по инспектор либо же смешивание дыма к примеру желтого с синим. Пускай все играют на своей дистанции это вам не симулятор снайпера
    Последний раз редактировалось FORMULE; 31.10.2018 в 18:06.

Участник ЗБТ Аватар для SHADOWS
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Чтобы такие как ты успевали попадать ?
    Почему я играю всеми классами и не испытываю проблем ни с одним из классов, играя за любой класс ?

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ----------

То что беретта пилит через всю карту это норма и баланс, а снайперу нужен зум 200мс и темп 37 - типичный штурмовик-рак с форума.
    Да, про свой класс ни слова.

Хочешь вынести себе мозг ? Сходи с галками на марафон!)))

Лучших ответов
    106

0
    Восстань из пепла, Снайпера нужно фиксить

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Восстань из пепла, Снайпера нужно фиксить
    Куда его фиксить? С нынешней его броней и "улучшением" пинга любая ошибка снайпера наказывается практически таким же ваншотом от другого класса. Если играть по турнирным правилам то вообще приходится выбирать между защитой рук и скоростью смены оружия. Большинство снап теперь вообще не ваншотят а тащит ток новый донатик. Вам уже дали СЭДа который может пережить выстрел что еще то надо?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    медом вообще труба!Дымы отобрали - моей дистанции вообще нет

Лучших ответов
    106

1
    Цитата Сообщение от JoeGallo Посмотреть сообщение
    Куда его фиксить? С нынешней его броней и "улучшением" пинга любая ошибка снайпера наказывается практически таким же ваншотом от другого класса. Если играть по турнирным правилам то вообще приходится выбирать между защитой рук и скоростью смены оружия. Большинство снап теперь вообще не ваншотят а тащит ток новый донатик. Вам уже дали СЭДа который может пережить выстрел что еще то надо?
    чего прости? Меня люди порой в киви сэт не могут забрать, о чем ты говоришь? Неваншотит,не означает что у противника всё ещё большой шанс на то, чтобы тебя вынести. Любая косая тычка с тауруса отправит бедного медика на респу. Снайп имбанутый, говорю тебе как человек поднявший свою статистику на 7000+ килов с 0,764 за 270+ часов игры за этот класс. Сэд вообще не нужен, внимание на юзербар, меня сэд забрать сможет только если Я буду стоять как столб посреди карты, а так ничего, абсолютно ничего не напрягает меня при игре за Снайпера против одного СЭД-а, тычка с пистолета и опаньки,банка остается с 290 хп, с такой цифрой я могу и в мизинец и в ухо дать ему ваншот со 99% вероятностью
    Последний раз редактировалось FORMULE; 21.11.2019 в 18:05.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    чего прости? Меня люди порой в киви сэт не могут забрать, о чем ты говоришь? Неваншотит,не означает что у противника всё ещё большой шанс на то, чтобы тебя вынести. Любая косая тычка с тауруса отправит бедного медика на респу. Снайп имбанутый, говорю тебе как человек поднявший свою статистику на 7000+ килов с 0,764 за 270+ часов игры за этот класс. Сэд вообще не нужен, внимание на юзербар, меня сэд забрать сможет только если Я буду стоять как столб посреди карты, а так ничего, абсолютно ничего не напрягает меня при игре за Снайпера против одного СЭД-а, тычка с пистолета и опаньки,банка остается с 290 хп, с такой цифрой я могу и в мизинец и в ухо дать ему ваншот со 99% вероятностью
    Не знаю про сеты ибо играю по турнирным правилам (вот такой у меня пунктик) и не сказал бы что прям комфортно себя чувствую. При ошибке отлетаю довольно бодро, либо ставлю перчи на смену оружия но они не имеют защиты и тогда я могу еще выправить ситуацию с помощью р8 но становлюсь еще ватнее. А на штурме за ошибки караю только в путь благо фал позволяет дать шапку практически на любой дистанции. И если мне доставляют реальные проблемы то только те кто сидит в лупе но никак не зумеры. Не говорю что все и вся гну но честно даже меды больше напрягают чем перцы с фастзумом. Хотя с нынешним "улучшением" пинга играть в принципе туго ибо через катку противники вылетают передо мной со сверхзвуковой скоростью и тут уже реакция не поможет я иногда и обосраться не успеваю как меня пилит ваншотом ИНЖИНЕР в тушку

Новобранец Аватар для ShoDpro
    Лучших ответов
    2

1
    Снизить бы можетели по рукам у всех болтовок, убрать опрокид и добавить небольшую тряску, когда в тебя попадают.
    Может быть, снайпер и самый сложный в плане освоения, но поиграя недельку-другую начинают страдать все - никакой аиминг в голову тут не поможет. В подкате, прыжке, из пикселя, в упор...
    И если на небольших дистанциях РМ-овских карт присутствует какой-никакой кассовый баланс, то на картах паблика начинается полная жесть: засилье снайперов на выживании (а режим интересный, карты красивые), 8 на 8 снайперов на площади-квартале и т.д,
    Везде, где появляются какие-никакие средние либо дальние дистанции тут-же появляется толпа снайперов кустосидов.

Я вообще не понимаю, какого чёрта, если у нас такая аркадная игра, снайпер убивает в пятку левой ноги с 1 пули, но штурмовику (универсальный класс, комфортная стрельба должна быть на дистанции 10-50м хотя-бы) уже на дистанции в 25-30 метров зачастую не хватает 1 попадания, чтобы убить в голову. Дичь. Либо урон должен быть аркадным для всех классов, либо хардкорным (хотя я не знаю ни одной даже хардкорной игры, где лупа убивает ваншотом в ногу/руку).
    Последний раз редактировалось ShoDpro; 22.11.2019 в 01:12.

Эйсейер учица четать

Гвардеец Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

0
    скаут даже с пламегасом часто роняет про глушитель вообще молчу
    а если тебя меда скаут сбривает на ангаре то тут пожалуй
    типичный ответ
    проблема на твоей стороне
    железо инет ну или руки
    к последнему склонен больше всего

+ Ответить в теме