+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 196 из 196

Тема: Слабые игроки

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    А если команда противников состоит из 5ти штурмовиков?
    тогда пукан бомбанет знатно ведь на этих весах даже на 21 лиге могут быть Беретоводы Эмкофилы Энфилдочеры и пр. плохие люди

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

0
    А где юзербар?

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

Сержант Аватар для forVendetta83
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1FloRida1 Посмотреть сообщение
    Суть проблемы такова,меня достали постоянные (тупые) по другому я их не могу назвать игроки которые постоянно сливают на каком нибудь режиме игру будь то командный бой,доминация,подрыв и так далее.Почему я должен стараться,а заходит какой то условный вася или петя и тупо начинают бегать мясом и им насрать мягко говоря на победу они просто дохнут при этом занимая место более нормального игрока который может подключится в комнату и будет более менее играть и даст хоть какой нибудь шанс на победу.Предлагаю убрать всех этих игроков на отдельный канал и не пускать на нормальные паблики пока они не научатся играть.
    Если представить, что ты играешь в среднем на стату 1,5(к примеру) и тебя будет балансить к хорошим игрокам, которые играют на 1,5-2,5 то кто то все равно будет мясом и не факт, что это будут соперники(да и стата твоя быстро сползет к 0,9-1... если хочешь посмотреть как это будет, поиграй с сильным другом взводом(я вот поиграл с одним и волосы дыбом встали, я даж лицо высунуть тупо не мог, сразу разбивали)

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от Princip2808 Посмотреть сообщение
    А где юзербар?
    А у трололовича кд 0.5, он стесняется :D

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Princip2808 Посмотреть сообщение
    А где юзербар?
    Кстати про Юзербар Как можно на основе Штурмом играть 1.15 А СНАЙПЕРОМ НА НОВИЧКАХ у которых с 1 единицы статка идет изначально (вроде как) идти 0.76 (у меня статки нету но можешь поискать тут сидят люди меня знающие )

---------- Сообщение добавлено в 04:23 ----------

Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    А у трололовича кд 0.5, он стесняется :D
    А я тебе свой КД показывать и не буду дядь вы же Агры а у меня там снап в любимых классах и вы даже до статы с таким агром не доберетесь а тупо на 1 стате остановитесь и заржете Вас тут уже тоже всех знают А насчет статы 0.5 посчитай сам сколько это надо играть в минус что бы получить такую стату Сказочник

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Кстати про Юзербар Как можно на основе Штурмом играть 1.15 А СНАЙПЕРОМ НА НОВИЧКАХ у которых с 1 единицы статка идет изначально (вроде как) идти 0.76 (у меня статки нету но можешь поискать тут сидят люди меня знающие )

---------- Сообщение добавлено в 04:23 ----------

А я тебе свой КД показывать и не буду дядь вы же Агры а у меня там снап в любимых классах и вы даже до статы с таким агром не доберетесь а тупо на 1 стате остановитесь и заржете Вас тут уже тоже всех знают А насчет статы 0.5 посчитай сам сколько это надо играть в минус что бы получить такую стату Сказочник
    На новичках я начинал три года назад, это первый опыт, первая стата. На новичках не играю уже давно. А стата у меня была 1.8, до того как ввели региональные сервера, урона нет, пинг красный постоянно. Как ты думаешь как с этими факторами играть на большую стату? Не знаешь, лучше не говори. Вопрос открыт, где юзербар?

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения