+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 196

Тема: Слабые игроки

Вояка
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение

я не лгу рАкН(он же енот) действительно является моим основным акаунтом, и когда я выбивал донат я не знал что он из себя представляет, более того я такие стволы в игре то даже не видел
    с новичков я вышел с 1.8 после с общего с 2.19 даже не зная что это за цифры такие и как они вычисляются
    на тот момент я считал что это не я сильно играю а напротив кругом одни слабые впоследствии через года мой уровень игры уже вырос и я по праву могу называть себя сильным игроком и я досих пор уверено держу ту двойку с которой вышел с общего канала
    можешь верить или не верить но это правда ах да а мне на твоё мнение плевать я о тебе забуду через 5 минут

по поводу последний строчки я так и не понял о чём идёт речь да и к чему эти слова, какая рублёвка какой электрик?
    Ты не знал, но знал, что 1.8. И когда человек не знает, он обязательно запоминает, что было на новичках! Любой после квадрата с дыркой записывает, что у него по стате! У любого спроси, так и есть! Я больше с тобой не хочу разговаривать! Ты (по моему мнению лжец) и отвечая мне ты больше зарываешь себя! Для меня лично все понятно! Думаю для людей тоже, а не для тех кто мыслит категориями "топ" и верит" популистам"

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от modeviks2012 Посмотреть сообщение
    Ты не знал, но знал, что 1.8. И когда человек не знает, он обязательно запоминает, что было на новичках! Любой после квадрата с дыркой записывает, что у него по стате! У любого спроси, так и есть! Я больше с тобой не хочу разговаривать! Ты (по моему мнению лжец) и отвечая мне ты больше зарываешь себя! Для меня лично все понятно! Думаю для людей тоже, а не для тех кто мыслит категориями "топ" и верит" популистам"

я запомнил что 1.8 ну наверное потому что когда я смотрел профиль я видел цифры 1.8 а у окружающих она была в районе 0,5 - 1,2
    на что я задавал игрокам вопросы, и никто не знал как эта цифра вычисляется

дык у меня вот логический вопрос - какой резон мне врать ? ради чего? какой в этом смысл?
    вот у меня был зареган в 2014 году(вроде август месяц был) твинк ради статки, вот он, там так прямо и написано ТВИНК

на акаунте 238ч за чуть больше за чем 4 года

Вояка
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение

я запомнил что 1.8 ну наверное потому что когда я смотрел профиль я видел цифры 1.8 а у окружающих она была в районе 0,5 - 1,2
    на что я задавал игрокам вопросы, и никто не знал как эта цифра вычисляется

дык у меня вот логический вопрос - какой резон мне врать ? ради чего? какой в этом смысл?
    вот у меня был зареган в 2014 году(вроде август месяц был) твинк ради статки, вот он, там так прямо и написано ТВИНК

на акаунте 238ч за чуть больше за чем 4 года
    Ребята! Обращаюсь к всему форуму! Вы смотрели Вашу стату зайдя в игру ? На пятый день например! Вы хотели выбить юсас? Вы вообще знали, что такое юсас ? Есть тут новички ? Старички, пожалуйста,расскажите тоже! Хоть кто-то! пожалуйста!!!!!!

Вояка Аватар для serz36ru
    Лучших ответов
    12

0
    Я когда в 2013 начал коробки крутить даже не знал, что из себя оружие представляет. Просто пухи падали с 5-20 коробок, я думал так и должно было быть.
    Даже представить не мог тогда, что всякие юсасы ломали баланс. Думал с этими пухами поиграю, пока всякие ак103 и крисы откроются.

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    61

0
    Ребята! Обращаюсь к всему форуму! Вы смотрели Вашу стату зайдя в игру ? На пятый день например! Вы хотели выбить юсас? Вы вообще знали, что такое юсас ? Есть тут новички ? Старички, пожалуйста,расскажите тоже! Хоть кто-то! пожалуйста!!!!!!
    Да смотрел, с самой галки уже увидел эти цифры и были они 1.1. Да, на щитке я уже мечтал о 12с, но реально задонатил и выбил 12с только на 1м ромбе, далее, бесполезные попытки вытащить усос/ктар/ас-50, привели меня к актуальной подписи.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Именно относительно.
    Относительно одной команды,я имею как бы преимущество -вижу чуть раньше,в башку залетает чаще.
    Относительно другой команды,я веду себя как бот -умираю за углом от ваншота в голову,двигаясь за толпой союзников разбирают первого меня (видимо для врагов я вообще стою на месте),все попадания в голову врагов блокируются руками,и т.д..
    Больше всего умеляет когда делаешь кил
    В челика который стоял ЗА ТЕМ ИГРОКОМ В КОТОРОГО ТЫ СТРЕЛЯЛ А ТОТ КАК БУДТО ПУЛЯ СКВОЗЬ ЕГО ПРОШЛА

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Banned
    Лучших ответов
    92

0

Да, смотрел. И даже стремился к определённой стате (1.74). Да и сейчас я не пойду в новый проект, не вкурив гайды/тактики/etc, ну и на некий "показатель скиллла" буду работать.

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Я помню, первый донат выбил с 7 коробок, это был Макмиллан, его как раз добавили в то утро, и я сразу его выбил, я тогда очень обрадовался!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Не существует слабых игроков Есть только

1.Игроки в первый раз зашедшие в игру не освоившие управление (для который варфейс естественна первый шутан )

2.Те кто стараются играть в + но железо не позволяет или какие то проблемы с игрой

3.Игроки по фану (как я ) Играют не напряжно Если нагнули не расстраиваются и у которых допустим тот же РМ не стремление пройти к первой лиге а всего лишь навсего Весы где каждый месяц они тупо проверяют насколько далеко без напряга они зайдут Я лично только с кланом сконцентрированно стараюсь выиграть РМ и то если эта победа им вообще нужна А так только КВ по Хай Рангам для опыта

4.Игроки (которых вы зовете не слабые) игроки которые ничего не добьются в киберспорте наигранно строят из себя профессионалов что бы хоть где то казаться кем то значимым Игроки для которых слово ФАН звучит как ФАС на того кто это сказал они не умеют веселиться и как правило не получают удовольствия от игры

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение

3.Игроки по фану (как я ) Играют не напряжно Если нагнули не расстраиваются и у которых допустим тот же РМ не стремление пройти к первой лиге а всего лишь навсего Весы где каждый месяц они тупо проверяют насколько далеко без напряга они зайдут
    А если команда противников состоит из 5ти штурмовиков?

+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения