Результаты опроса: Нужен ап скара?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кнечн

71 92.21%
  • С ним и так никто не играет, пускай пылится на складах и дальше

6 7.79%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Требую ап SCAR H

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

8

Post Требую ап SCAR H

SCAR H на данный момент пригоден только для нарубания в лапшу совсем нубасов, вот прям совсем. Отдача у скара невменяемая, даже Сашка Грей чувствует себя гораздо лучше в плане отдачи, перезарядка чудовищно долгая, тут всего 20 патронов в магазине, а перезарядка на все 60, хоть и высокий урон, но ужасная отдача портит всё, на дальней дистанции можно стрелять либо бёрстами по 2-3 пульки, либо тэппингом по патрону, либо самому уже макрос написать. Скар не то что до уровня нынешнего дона не дотягивает, он во многих аспектах проигрывает легендаркам и даже валу с имбелом, которые как бы из категории вб на время, даже не коробка. Крч, несите мне ещё пять патронов в магазин и отдачу на уровне имбела, тогда будет уже хоть что-то, а пока что пушка откровенно слабая.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0018.jpg
Просмотров: 145
Размер:	93.9 Кб
ID:	1431576

Участник ЗБТ Аватар для SHADOWS
    Лучших ответов
    0

0
    Апать надо обидно за скарчик

Хочешь вынести себе мозг ? Сходи с галками на марафон!)))

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    144

1
    1) Убрать тряску.
    2) Сделать адекватный рисунок отдачи.
    3) Увеличить множители в конечности.

Как на мой взгляд,будет вполне достаточно.

Сержант Аватар для SpecSOD
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 777HaCkEr777 Посмотреть сообщение
    1) Убрать тряску.
    2) Сделать адекватный рисунок отдачи.
    3) Увеличить множители в конечности.

Как на мой взгляд,будет вполне достаточно.
    Как по мне одна отдача хватит ) но было бы неплохо и твой вариант, но она чисто для голов своим зумом и ваншотоностью в хед

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1
    СкарН пушка времен скилловых Штурмовичков не жмущих точку в тушкан Однако именно на это сегодня СкарН как раз способен с 90 урона он стреляет по топовым броникам так как будто у него есть множители его минусы уже малая дальность даже для инжа 20 патронов в обойме и просто отдача Но все это закрывается Прямыми руками и нарушением кредо Штурмов где каждый берет Боевую снарягу Питон и прочее Правильным снаряжением можно закрыть любой минус данного оружия кроме дальности Но отыграв пару каток можно сказать что к дисстанций можно привыкнуть.

1.Минус с 20 патронами перекрывается Кевларами или перчатками на быструю перезарядку (+жилет Атлас) там впринципе быстрая перезарядка у ScarH а с бустами она будет секундной (MG4 в такой сборке можно за 3 секунды перезарядить)

2.Самый главный минус нытиков в том что у него дикая отдача в реалиях 2018 года где все жмут в тушку ПО ФАКТУ вы сами виноваты в облегчений такой игры Вы Юзали макросы на протяжений 3 лет и вам же навязали легкую игру без макросов путем Уменьшения отдачи всем ШВ но старый ДОНАТ штурма какое то время не трогали и лишь единицам уменьшили отдача ScarH остался той породы когда с него надо было не бездумно зажимать а убирать врага с 3-4 патронов в голову либо если такого варианта не оставалось учиться контролить отдачу и с 90 урона зажимать в тушкан ОТДАЧУ упрощать сейчас этой пушке Еще больше ломать руки

Пожалуй сейчас единственный + этому оружию которую можно добавить это +5 (как в былые) или +10 патронов в обойму Однако стоит дождатся Легенд Броников потому что оттуда полезет инфа что наверняка создаются и Легенд модули А для Штурма как по мне сейчас самый неломающий баланс модуль это ... Скрепленный магазин - 2 обоймы магазина в 1 Либо для увеличение количества патронов Либо для увеличения скорости перезарядки И думаю эту идею могут поддержать обладатели любой версий SCARH

А вообще для тех кто думает что я опять ною на Штурма ШТУРМ был какое то время моим любимым классом а на основе у меня лежит Scar-H с 2013 года набитый да и всю серию оружий SCAR я обожаю смотреть в кино как с них стреляют и прочее после H&K моя вторая любимая компания по производству оружия для спецназа и вооруженных сил И да в реальной жизни Scar-H даже без особых патронов может пробивать Огромные контейнеры а в варфейсе он пробивает тушки врагам с 90 урона думаю все честно и правильно без надумок

Лучших ответов
    432

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    СкарН пушка времен скилловых Штурмовичков......... у меня лежит Scar-H
    Скар наносит в руку без защиты 72 урона, сайгрей наносит все 84 урона, беретта все 80 урона, тайп 97б все 76 урона, даже рпд наносит 70 урона (при номинале в 78).
    Про ноги и руки в защите я вообще молчу. Так что скар по рукам, несмотря на 90 урона, далеко не топ

Котии победят!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Скар наносит в руку без защиты 72 урона, сайгрей наносит все 84 урона, беретта все 80 урона, тайп 97б все 76 урона, даже рпд наносит 70 урона (при номинале в 78).
    Про ноги и руки в защите я вообще молчу. Так что скар по рукам, несмотря на 90 урона, далеко не топ
    вопрос почему сразу в руки ноги Да жертвы скачут опять же заметно Однако опять же я уже писал про дисстанцию а там уже на этой дисстанций патроны в тушку и хелл броник так точно уже с 5-6 патронов отлетает

Лучших ответов
    432

1
    вопрос почему сразу в руки ноги Да жертвы скачут опять же заметно Однако опять же я уже писал про дисстанцию а там уже на этой дисстанций патроны в тушку и хелл броник так точно уже с 5-6 патронов отлетает
    Руки постоянно перекрывают большую часть торса персонажа, потому в тело обычно залетает только если стрелять в спину.

Котии победят!

Лучших ответов
    0

0
    Руки постоянно перекрывают большую часть торса персонажа, потому в тело обычно залетает только если стрелять в спину.
    такое себе тестить надо зови Васина

Лучших ответов
    432

0
    такое себе тестить надо зови Васина

Котии победят!

Лучших ответов
    0

0