+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Верните старый хитмаркер!

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    21

7

Верните старый хитмаркер!

Я раньше никогда не жаловался на то, что у меня не идёт урон, но я и представить не могу каким образом рассчитывать нанесённый урон с новым хитмаркером.
    Если раньше ты давал врагу фул крест, то ты просто выкатывался на него стреляя от балды и спокойно убивал.
    А теперь что? Ты дал ему фул крест, потом ещё фул крест, ещё и ещё... А он всё ещё живой и цветующий, и готов тебя убивать.

Хаимзон на своей странице написал, что новый хитмаркер отображает текущее состояние противника.
    И каким же это образом при попадании по врагу, у которого 40-30 хп, будет отображаться фул крест???

Ладно, на мясных режимах это может и не так решает, но на тактических люди привыкли давать инфу опираясь на хитмаркер.
    То есть инфа теперь должна быть такая "ну я дал ему 3 фул креста, стрельни ещё раз, может убьёшь"?

ACR, M14 Crazy Horse, Remington MSR, Micro-Roni CAA, Золотая M16A3 Custom, Fostech Origin-12 - Недонатер
    0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

0
    Как привыкли, так и отвыкнут, видимо. С дробовика теперь инфа будет по дефолту кривая. С остальными классами проще — считаешь примерно кресты и чуть занижаешь. Кажется, что дал 70? Это 50 для тиммейтов. И так далее.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    я привык забей

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ----------

Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Как привыкли, так и отвыкнут, видимо. С дробовика теперь инфа будет по дефолту кривая. С остальными классами проще — считаешь примерно кресты и чуть занижаешь. Кажется, что дал 70? Это 50 для тиммейтов. И так далее.
    ю
    слабый челик

Лучших ответов
    21

1
    Жду когда эту чушь ведут на турнирный сервер. Пусть киберкотлеты тоже ощутят, как шикарно теперь идёт урон.

ACR, M14 Crazy Horse, Remington MSR, Micro-Roni CAA, Золотая M16A3 Custom, Fostech Origin-12 - Недонатер

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от CallMeRubi Посмотреть сообщение
    я привык забей
    фух пацаны
    он привык
    забиваем

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Жду когда эту чушь ведут на турнирный сервер. Пусть киберкотлеты тоже ощутят, как шикарно теперь идёт урон.
    дай новый скрин троечки и добавь меня

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ----------

Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    фух пацаны
    он привык
    забиваем
    рот рот рот наоборот

Вояка
    Лучших ответов
    0

1
    Никогда этого не понимал. Работает не трогай!!!

Снес эту помойку .

Лучших ответов
    21

0
    Цитата Сообщение от CallMeRubi Посмотреть сообщение
    дай новый скрин троечки и добавь меня
    Не добавлю. А то сыграю в минус, и ты всем расскажешь, что скрины фотошопленные.

Лучших ответов
    4

0
    У этого есть и положительная сторона. Теперь крест — это просто хитмаркер адвансед. Мелкими крестами отмечаются попадания в конечности, а остальное — большими. Так что повышается некая скиллозависимость и появляется запрос на людей, которые в этой системе шарят и чётко дают инфу. Но мне изменение не нравится.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    У этого есть и положительная сторона. Теперь крест — это просто хитмаркер адвансед. Мелкими крестами отмечаются попадания в конечности, а остальное — большими. Так что повышается некая скиллозависимость и появляется запрос на людей, которые в этой системе шарят и чётко дают инфу. Но мне изменение не нравится.
    я тебя понимаю сказал как боженька

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения