+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Разработчики, почему вы сами себя лишаете прибыли?

Новобранец Аватар для DoctorOktobofest
    Лучших ответов
    0

7

Разработчики, почему вы сами себя лишаете прибыли?

Здравствуйте форумчане, а так же администрация Warface.
    У меня вопрос к маркетологам, смотря на выпадение пятых ресурсов, "улучшение ТП", урезанный обмен оружия, создаётся не вольный вопрос:
    Почему вы сами себе портите прибыль?
    Давайте разберем по пунктам.
    1)Урезанный обмен оружия.
    Я до сих пор не понимаю зачем это сделано.
    Очень глупо думать что игрок купивший дон в серийной раскраске из дополнения, вдруг захочет крутануть этот же дон но в черновом варианте.
    Отличный пример беретта синдикат, которую раздали в одноимённом дополнении.Зачем человеку который намеренно, брал или покупал беретта синдикат, крутить её черновую версию?
    Нужна возможность обмена серийного оружия из дополнений (можно даже новым платежом), это выгодно для обоих сторон.
    Также возможность за большую плату, получить золотую версию оружия и наоборот, просто, знаю людей которым выподало золотое оружие, и они хотели бы его поменять на черновую версию.
    2) Торговая площадка, тоже очень странный подход.
    По факту кредиты реальной ценности не имеют, т.к. они не выводятся в реал, и смысл от повышения минимальных цен я не вижу, зато вижу лишение игроков продавать ненужный хлам.
    Раньше люди приходили на тп и скупали дешёвый донат, тем самым все стороны были в плюсе, сейчас вы себя и игроков лишили продаж на ТП. Игроки ничего покупать там не хотят, вам не капает денюшка.
    Почему нельзя поступить так?
    Уменьшить минимальную цену в 2 раза.
    И самое главное сделать адекватную МАКСИМАЛЬНУЮ цену до 10000К.

И самый пуканосжигаюший пункт.
    3)Пятые ресурсы, почему вы их не можете контролировать.
    У нас так, есть люди которые немогут собрать даже одной пушки за несколько дополнений, а есть те которые собирают по 3 пушки за ОДНО дополнение.
    Вы скажете:"А если ты за дополнение соберешь, все пушки то ты донить перестанешь"
    Я:"То есть люди которым падают постоянно ресы 5 уровня, будут донить в ваш проект? Они постоянно при кредах им нафих не нужны ваши акции и т.д."
    Почему нельзя ввести ограничения по выпадению рейсов 5 уровня?Например 800 ресов,а дальше с очень маленьким шансом они будут дропатся.
    +Сделать так, первые 800 рейсов 5 уровня, нельзя потратить на одну и туже пушку, а также продать.
    Чтобы каждый при определённом задродстве смог собрать все, ну а затем как повезёт.

Надеюсь что админы донесут, это людям занимающаяся этим.И что-то предпримут.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    А мне интерес пункт в фильтре торговой площадки как ,,временные предметы,, это что , настанет день когда можно будет 3ч хлам продавать?

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

2
    Тема с ресами пятого уровня протухла. Еще немножко и этот хлам пойдет по минималке.
    А так в целом с автором согласен.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Я за 2019 год почти собрал 5 пушек( 999 V)

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от DoctorOktobofest Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане, а так же администрация Warface.
    У меня вопрос к маркетологам, смотря на выпадение пятых ресурсов, "улучшение ТП", урезанный обмен оружия, создаётся не вольный вопрос:
    Почему вы сами себе портите прибыль?
    Давайте разберем по пунктам.
    1)Урезанный обмен оружия.
    Я до сих пор не понимаю зачем это сделано.
    Очень глупо думать что игрок купивший дон в серийной раскраске из дополнения, вдруг захочет крутануть этот же дон но в черновом варианте.
    Отличный пример беретта синдикат, которую раздали в одноимённом дополнении.Зачем человеку который намеренно, брал или покупал беретта синдикат, крутить её черновую версию?
    Нужна возможность обмена серийного оружия из дополнений (можно даже новым платежом), это выгодно для обоих сторон.
    Также возможность за большую плату, получить золотую версию оружия и наоборот, просто, знаю людей которым выподало золотое оружие, и они хотели бы его поменять на черновую версию.
    2) Торговая площадка, тоже очень странный подход.
    По факту кредиты реальной ценности не имеют, т.к. они не выводятся в реал, и смысл от повышения минимальных цен я не вижу, зато вижу лишение игроков продавать ненужный хлам.
    Раньше люди приходили на тп и скупали дешёвый донат, тем самым все стороны были в плюсе, сейчас вы себя и игроков лишили продаж на ТП. Игроки ничего покупать там не хотят, вам не капает денюшка.
    Почему нельзя поступить так?
    Уменьшить минимальную цену в 2 раза.
    И самое главное сделать адекватную МАКСИМАЛЬНУЮ цену до 10000К.

И самый пуканосжигаюший пункт.
    3)Пятые ресурсы, почему вы их не можете контролировать.
    У нас так, есть люди которые немогут собрать даже одной пушки за несколько дополнений, а есть те которые собирают по 3 пушки за ОДНО дополнение.
    Вы скажете:"А если ты за дополнение соберешь, все пушки то ты донить перестанешь"
    Я:"То есть люди которым падают постоянно ресы 5 уровня, будут донить в ваш проект? Они постоянно при кредах им нафих не нужны ваши акции и т.д."
    Почему нельзя ввести ограничения по выпадению рейсов 5 уровня?Например 800 ресов,а дальше с очень маленьким шансом они будут дропатся.
    +Сделать так, первые 800 рейсов 5 уровня, нельзя потратить на одну и туже пушку, а также продать.
    Чтобы каждый при определённом задродстве смог собрать все, ну а затем как повезёт.

Надеюсь что админы донесут, это людям занимающаяся этим.И что-то предпримут.
    1.Если бы было очень глупо так думать то у тебя бы этот пункт не возник.
    2.Тут тоже очень понятный подход.Звучит он так:-Ты ничего не продашь так что переводи себе,а захочешь крутнуть новый дон задонишь.
    3.Вот я понимаю ныть что тебе пятые не падают,но чем тебе люди не угодили которым падают?Что ты ноешь чтобы им урезали.
    В общем с твоим отношением к др игрокам желаю тебе пятых ресов раз в пол года в количестве 20штук,и выпадения черного дона не менее чем с 15000 кредов чтобы разработчики прибыли не лишались а то ты так об зтом переживаешь.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    1. обмен оружия есть, не помню страницу обмена.
    2. скупка дешевого доната с одной стороны не стимулировало покупать длс, ведь на тп можно было прилично скупиться за 500-1000 руб. а с другой стороны купившие длс не имели должного выхлопа в кредитах, что подталкивало их к отказу от покупки следующего.
    поверьте, через время многие свыкнутся и будут продажи идти в старом темпе, а вот сверхдоходы с перекупки уменьшатся.
    3. ограничение в 5х ресах скорее всего у них есть, только не персональное, а для всех сборщиков оружия. тоесть настроено так, чтоб на тп постоянно было определенное кол-во сборного. а уж кому этот фарт перепадет, кто его знает ((
    к тому же кол-во участников длс подупало, а значит частота выпадения 5х ресурсов на кол-во открытых кейсов уменьшилась.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_ca619ee361 Посмотреть сообщение
    1.Если бы было очень глупо так думать то у тебя бы этот пункт не возник.
    2.Тут тоже очень понятный подход.Звучит он так:-Ты ничего не продашь так что переводи себе,а захочешь крутнуть новый дон задонишь.
    3.Вот я понимаю ныть что тебе пятые не падают,но чем тебе люди не угодили которым падают?Что ты ноешь чтобы им урезали.
    В общем с твоим отношением к др игрокам желаю тебе пятых ресов раз в пол года в количестве 20штук,и выпадения черного дона не менее чем с 15000 кредов чтобы разработчики прибыли не лишались а то ты так об зтом переживаешь.
    1)Тогда зачем это в игре? Если обменять можно только определённые серии оружия.Люди готовы заплатить чтобы с тоже пресловутой Беретты Синдикат снять скин.
    2)Мысли типичного маркетолога из мэил, подумаешь люди перестанут покупать дополнения т.к. не получают с них ничего ( как я заметил люди не рады дону 2 и 3 сорта).
    3)То есть считаешь нормальным что одним все падает ,а другим нет?
    Эти ограничения сделаны только для того чтобы "невезунчики" тоже могли собрать сборку, а затем как по старой схеме.Те кому они сыпятся продолжут, сыпатся.
    Так что оскорбление, на основе того что только о себе думаешь не канают.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DoctorOktobofest Посмотреть сообщение
    1)Тогда зачем это в игре? Если обменять можно только определённые серии оружия.Люди готовы заплатить чтобы с тоже пресловутой Беретты Синдикат снять скин.
    2)Мысли типичного маркетолога из мэил, подумаешь люди перестанут покупать дополнения т.к. не получают с них ничего ( как я заметил люди не рады дону 2 и 3 сорта).
    3)То есть считаешь нормальным что одним все падает ,а другим нет?
    Эти ограничения сделаны только для того чтобы "невезунчики" тоже могли собрать сборку, а затем как по старой схеме.Те кому они сыпятся продолжут, сыпатся.
    Так что оскорбление, на основе того что только о себе думаешь не канают.
    1.Ну вот есть у них такое предложение. Если тебе оно не подходит значит не судьба.Это как если бы ты пришел в магазин и требовал бы у продавца то чего нет в продаже и возмущенно кричал:-"Зачем вообще ваш магазин."
    2.Бронь с каждого получают+несколько донатных стволов+со сборкой вдруг повезет.Можешь попробовать за 150р в игре что-нибудь купить или выкрутить.
    3.Ты переворачиваешь.Ты же просишь не дать тем кому не падают ресы а отнять у тех кому падают.Как если тебе не везет тебе поможет то что кому то перестанет выпадать?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_ca619ee361 Посмотреть сообщение
    1.Ну вот есть у них такое предложение. Если тебе оно не подходит значит не судьба.Это как если бы ты пришел в магазин и требовал бы у продавца то чего нет в продаже и возмущенно кричал:-"Зачем вообще ваш магазин."
    2.Бронь с каждого получают+несколько донатных стволов+со сборкой вдруг повезет.Можешь попробовать за 150р в игре что-нибудь купить или выкрутить.
    3.Ты переворачиваешь.Ты же просишь не дать тем кому не падают ресы а отнять у тех кому падают.Как если тебе не везет тебе поможет то что кому то перестанет выпадать?
    С 1 и 2 пунктом отчасти согласен.
    Но 3 пункт, ты явно не понял.
    Суть моего предложения такова:
    Каждому дается 800 гарантированных пятых ресов, т.е. на протяжении допустим 6 месяцев ты гарантировано собираешь все 4 пушки, но продать ты их не имеешь право т.к собрал их за гарантированную сумму ресов.После этих лимитированных 800 ресов дальше идет дикий рандом с ресами, но зато если пушку соберешь то сможешь ее продать.

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

0
    Все просто - потому что в этой игре есть подсаженные на иглу, считающие что можно быть обманываемым, если "можешь себе это позволить".

Просчет админов заключается лишь в том, что они переоценили количество таких людей и терпение некоторых из них. При этом свой просчет они пытаются компенсировать еще большим кпд отсасывания денег у оставшихся, при этом попирая законы рынка и морали.
    Причем это реально странная ситуация для меня, как человека закончившего аспирантуру, поскольку напрашивается два варианта:
    - либо там полные дураки сидят, в чем я сомневаюсь, поскольку в шулерстве там явно шарят и неплохо выстраивают цепь отъема денег
    - либо у кого-то амбиции переигрывают и это выливается в отношение к покупателям как к денежной массе, которая у администрации уже якобы в кармане

Короче - все идет своим чередом. Голосуйте рублем и онлайном.

В любом проекте хозяева - игроки. Но лишь при одном условии - если они не дураки и ценят себя, свое время, свои деньги

Боевые действия превратились в лагающий трип
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения