Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Будет ли АП HCAR???

Сержант Аватар для MAZHDADA
    Лучших ответов
    0

9

Будет ли АП HCAR???

Я не понимаю, зачем вы убили эту пушку? она и так была неочень с ее то изначальными характеристиками!!!
    Планируется ли что нибудь с ней делать? обычно новый донат светится везде, а этой пукалки нигде не видать...
    Объясните тупому мне играющему аж с 2012го года, для какой дистанции предназначена эта пушка???
    в голову вообще не хочет ваншотить, за 100км стрелять оптики нет, а на дистанции х3 прицелаа любой инж с узи про или штурм с условной беретткой ставит хет или в тушку пилит, снайп вообще шанса не дает... а на дистанции инжа и меда это вообще катострофа! как с этим быть?

Диверсант
    Лучших ответов
    35

4
    Согласен с автором, не нашел ей применения ни по дистанции ни по режимам. Ни на пвп, ни на пвп, и тем более рм.
    Наличие антиваншота лишает смысла брать его на пвп.
    Из-за разброса в движении в даль и на средне дальней не постреляешь, пули летят мимо цели.
    Низкая скорострельность не дает перестрелять на средней и дальней кого-либо. Не ваншот в голову лишает смысл стрелять по головам.Перестреливают не только донат, он и оружие из категории редкое.Добавить скорострел либо убрать разброс, убрать падение урона, тогда оружие будет более-мене играбельным.
    Последний раз редактировалось Maxxxscorpion; 14.10.2018 в 16:32.

Ветеран
    Лучших ответов
    41

0
    Посоны с ютуба его нахваливают, или вы хотите переворот замутить? А потом штурмовики будут со шкаром бегать. Этого хотите?

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Диверсант
    Лучших ответов
    35

3
    Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    Посоны с ютуба его нахваливают, или вы хотите переворот замутить? А потом штурмовики будут со шкаром бегать. Этого хотите?
    Я хочу, чтобы данное оружие можно было эффективно использовать хоть на каком-нибудь режиме игры, сейчас оно проигрывает всей ветки из категории редкое.Оно не только не тянет на уровень коробок за варбаксы, но и категории редкое.

Ветеран
    Лучших ответов
    41

0
    Цитата Сообщение от Maxxxscorpion Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы данное оружие можно было эффективно использовать хоть на каком-нибудь режиме игры, сейчас оно проигрывает всей ветки из категории редкое.Оно не только не тянет на уровень коробок за варбаксы, но и категории редкое.
    Я стандартный браунинг набивал на легкой акуле. Не думаю шкар хуже этого пистолета :)

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Планируется ли что нибудь с ней делать?
    Может быть когда нибудь, но потом.
    Палец вверх в лучшие ответы!

Диверсант
    Лучших ответов
    35

0
    Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    Я стандартный браунинг набивал на легкой акуле. Не думаю шкар хуже этого пистолета :)
    Ну старый браунгинг в голову ваншотил, и неуместно дополнительное оружие с основным сравнивать.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    1

0
    Для пве и так хватает доната которые испортили, например М249 пара и М14ебр, так что нужно пуха для пвп. Пусть апают.

Рейнджер
    Лучших ответов
    21

0
    Посмотрят может и апнут. Сначала соберут данные а потом примут решение что делать.

Лучших ответов
    385

4
    я полностью согласен с автором темы, надо апать его)

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения