+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: конор и хабиб

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Vorcuta555 Посмотреть сообщение
    Ты читать сначала научись, прежде чем выставлять себя дураком. Первым оскорбили мать Коннора. Когда ещё была потасовка в автобусе. Так что надо быть объективным.
    А лицемер он, потому что опять же прочитай Каран. Хабиб в ответе за тех друзей / товарищей, которые его окружают и что льётся из их рта. Да и вообще, без религии, если твои друзья позволяют такое и ты продолжаешь с ними общаться, значит ты такой же.

Если например у меня, был друг, с которым мы дружили 15 лет, позволил девушке одной сказать в лицо, что он даст ей в морду и прибьёт её ребёнка. То в ту же секунду, я "потерял" этого друга. Надо выбирать окружение и смотреть что к чему. А если ты спускаешь такое на тормозах, значит ты такое же ничтожество.
    И Хабиб это показал. Он опозорился перед всеми и это факт.
    Во первых КОРАН, а не Каран, во вторых зачем ты мне тут рассказываешь свой печальный опыт про друга, который оскорбил твою подругу? я понимаю что не гиря но вес имеет в третьих еще раз прослушай запись и поймешь что это не с его уст вылетело, не важно кто это сказал я лично не одобряю такие высказывания, вы молодежь сейчас вся такая, сперва говорите потом думаете

Рейнджер Аватар для VincentGigante
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от referalovr1 Посмотреть сообщение
    Ты такими вопросами загонишь их в тупик
    Кого их? ты тоже хочешь за нацию поговорить? Я русский, но это не мешает мне более объективно, чем Вам, ещё не сформировавшимся умам, смотреть на данную ситуацию. Хабиб вылетел один на Дэниса и его команду, посмотри на лицо одного из тренеров после инцидента.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от VincentGigante Посмотреть сообщение
    Объясняю, во-первых, Хабиба держали сесурити(что со слов других бойцов,находящихся в автобусе, является правдой). Во-вторых, Хабиб и не особо горел желанием выходить, имея на кону бой за титул чемпиона, т.к. после такой потасовки, скорее всего, шанс он этот бы потерял на долгое время.
    то есть он стерпел что бы получить бой? ну хорошо на прес конфе его не держали, тоже стерпел? ок а после боя он чё терпеть перестал и выпрыгнул? он мог назначить бой с этим челиком, потерпеть оскорбления на прес конфе и победить его

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от pechkilavochki Посмотреть сообщение
    у вас это у кого? это не мой видос, мне просто интересно почему никто не одёрнул чела когда он такое говорил, или своим можно?

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ----------

я не в курсе всей истории, но почему они не вышли из автобуса и терпели?
    ухаха сказано было быстро какой отдернуть? какой здравый смысл в такой ситуации? НЕТ не терпели а ктото включил мозги и не подался на провокацию, иначе матч бы не состоялся, а все дело в челе который назвал его сыклом, а сам даже признать при встрече этого не смог, засал

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ----------

то есть он стерпел что бы получить бой? ну хорошо на прес конфе его не держали, тоже стерпел? ок а после боя он чё терпеть перестал и выпрыгнул? он мог назначить бой с этим челиком, потерпеть оскорбления на прес конфе и победить его
    иди уроки делай школьник, ты мал и глуп, дальше продолжи...

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Кого их? ты тоже хочешь за нацию поговорить? Я русский, но это не мешает мне более объективно, чем Вам, ещё не сформировавшимся умам, смотреть на данную ситуацию. Хабиб вылетел один на Дэниса и его команду, посмотри на лицо одного из тренеров после инцидента.
    обьективно в команде хабиба есть "коноры", которые позволяют оскорблять родителей, которые нападают толпой со спины, тима конора мало чем отличается от тимы хабиба, что то за нравственность топить после слов про мамок как то странно выглядит, одного поля ягоды

Лучших ответов
    0

0
    С каким челиком? Дилон Дэнис ещё совершенно на другом уровне находится. Выступает в другой организации (Bellator). То есть для того, чтобы состоялся их бой, сколько времени должно пройти, как считаешь?
    А по поводу автобуса что он стерпел? Что обезьяна попрыгала возле него, потом на пресс-конфе попрыгала. Вышли в октагон, хабиб его раскатал, как в партере, так и в стойке. Не забываем про функционалку, о которой Хабиб и его отец говорили. А дэнис за клеткой говорил плохие слова о его семье и религии и думал, что это сойдет ему с рук. Но как видим, он ошибался.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ZEK89BRODYAGA Посмотреть сообщение
    иди уроки делай школьник, ты мал и глуп, дальше продолжи...
    ну хорошо что хоть не про родителей по женской линии, считай прогресс))

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

С каким челиком? Дилон Дэнис ещё совершенно на другом уровне находится. Выступает в другой организации (Bellator). То есть для того, чтобы состоялся их бой, сколько времени должно пройти, как считаешь?
    А по поводу автобуса что он стерпел? Что обезьяна попрыгала возле него, потом на пресс-конфе попрыгала. Вышли в октагон, хабиб его раскатал, как в партере, так и в стойке. Не забываем про функционалку, о которой Хабиб и его отец говорили. А дэнис за клеткой говорил плохие слова о его семье и религии и думал, что это сойдет ему с рук. Но как видим, он ошибался.
    плохие слова про родителей говорились в окружении хабиба, если он на них не среагировал значит считает это нормой в отношении других
    "То есть для того, чтобы состоялся их бой, сколько времени должно пройти, как считаешь?" если вопрос во времяни то он мог грегору лицо на конфе расколотить, или.. он стерпел ради славы и пояса?
    "А дэнис за клеткой говорил плохие слова о его семье и религии" доказательства есть что говорил? послушать бы
    Последний раз редактировалось pechkilavochki; 07.10.2018 в 18:51.

Лучших ответов
    0

0
    обьективно в команде хабиба есть "коноры", которые позволяют оскорблять родителей, которые нападают толпой со спины, тима конора мало чем отличается от тимы хабиба, что то за нравственность топить после слов про мамок как то странно выглядит, одного поля ягоды
    Частично с тобой согласен, под твоим понятием "коноры". Они есть везде. И не стоит при этом говорить, что в тиме Хабиба все такие и он сам, и его нация такая. Такие люди есть везде, не важно какой они национальности, где живут и чем дышат. За нравственность топить можно в любой ситуации, потому что нет в нашем мире абсолютного ничего. То есть нельзя сказать допустим, что Федор Емельяненко "божий одуванчик", а Хабиб Нурмагомедов моральный урод. У всех есть свои положительные и отрицательные качества.

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    пффф внешность обманчива, а ник ни о чем не говорит, так что удачи, я в отличии от тебя знаю что такое спросить, и много видел тех кто за сказанное не вывез, а если этим ты решил меня задеть, то мне совершенно начхать на сие попытку.

Лучших ответов
    0

0

плохие слова про родителей говорились в окружении хабиба, если он на них не среагировал значит считает это нормой в отношении других
    "То есть для того, чтобы состоялся их бой, сколько времени должно пройти, как считаешь?" если вопрос во времяни то он мог грегору лицо на конфе расколотить, или.. он стерпел ради славы и пояса?
    "А дэнис за клеткой говорил плохие слова о его семье и религии" доказательства есть что говорил? послушать бы
    Хабиб спортсмен, боец. Он выступает по правилам ММА, достаточно успешно замечу. Зачем он должен до боя бить макгрегора, которого стерегут как зеницу ока, когда они зарубились, что каждый проявит свои лучшие качества в октагоне. Хабиб ответил за свои слова убедительным выступлением, а Мак, к сожалению, в очередной раз наговорил много пустых слов(Вспомни, что он говорил перед боем с Мэйвезером).

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ----------

Ты не представляешь видимо, что такое сгонка веса перед боем и собственно сама подготовка перед боем. Поэтому лучше не пиши то, о чем представления даже малейшего не имеешь.
    Послушай комментарий Даны Уайта, думаю слова остальных людей в октагоне для тебя не станут авторитетными. Это о доказательствах, что свой поганый рот Дилон открывал.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения