+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: конор и хабиб

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VincentGigante Посмотреть сообщение
    Кого их? ты тоже хочешь за нацию поговорить? Я русский, но это не мешает мне более объективно, чем Вам, ещё не сформировавшимся умам, смотреть на данную ситуацию. Хабиб вылетел один на Дэниса и его команду, посмотри на лицо одного из тренеров после инцидента.
    Кому "Вам"? Я мусульманин, но это не мешает мне оценить данную ситуацию трезво, что ирландец и дагестанец вели себя как животные, а не как цивилизованные люди.
    Местоимение "их" использовалось для обозначения собеседников, с кем вёл диалог pechkilavochki.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

2
    Частично с тобой согласен, под твоим понятием "коноры". Они есть везде. И не стоит при этом говорить, что в тиме Хабиба все такие и он сам, и его нация такая. Такие люди есть везде, не важно какой они национальности, где живут и чем дышат. За нравственность топить можно в любой ситуации, потому что нет в нашем мире абсолютного ничего. То есть нельзя сказать допустим, что Федор Емельяненко "божий одуванчик", а Хабиб Нурмагомедов моральный урод. У всех есть свои положительные и отрицательные качества.
    "коноры" то есть, но есть ли они в вашем окружении? если весь сыр бор за то что он бился что бы отстоять честь за оскорбления и это не допустимо такое говорить, то какого лешего в его тиме есть люди которые плюывали на эту честь? бить со спины уже побитого это чё вобще? я не говорю что в тиме все такие, но как видим они есть в окружении, и про нацию я тоже ничего не говорил чекните, я говорю что какой пример это даёт, формально это медийные лиди, тима коноров напала на автобус - это фуфловый поступок? - да, конор говорил о родителях хрень - это фуфловый поступок - да, теперь посмотрим на другова, в тиме хабиба чел говорит вещи похлеще того что говорил конор, фуфловый поступок - да, тима бьёт со спины чела - фуфловый поступок - да, если бы не выпрыгнул чел, если бы про мамок не говоили, если бы со спины не били, если бы бомжей с отжимом в инсту не кидали, если бы толпой на типа блогера не пришли, то все бы топили за хабиба как за пример поведения, эталон, а так это сплошное лицимерие, типа нам можно а ему нельзя

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ----------

Цитата Сообщение от ZEK89BRODYAGA Посмотреть сообщение
    пффф внешность обманчива, а ник ни о чем не говорит, так что удачи, я в отличии от тебя знаю что такое спросить, и много видел тех кто за сказанное не вывез, а если этим ты решил меня задеть, то мне совершенно начхать на сие попытку.
    можете почихать на всю мою писанину и не обращать внимание? я буду искренне признателен)

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ----------

Хабиб спортсмен, боец. Он выступает по правилам ММА, достаточно успешно замечу. Зачем он должен до боя бить макгрегора, которого стерегут как зеницу ока, когда они зарубились, что каждый проявит свои лучшие качества в октагоне. Хабиб ответил за свои слова убедительным выступлением, а Мак, к сожалению, в очередной раз наговорил много пустых слов(Вспомни, что он говорил перед боем с Мэйвезером).

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ----------

Ты не представляешь видимо, что такое сгонка веса перед боем и собственно сама подготовка перед боем. Поэтому лучше не пиши то, о чем представления даже малейшего не имеешь.
    Послушай комментарий Даны Уайта, думаю слова остальных людей в октагоне для тебя не станут авторитетными. Это о доказательствах, что свой поганый рот Дилон открывал.
    зачем ему бить после боя за рингом если он спортсмен?
    сгонка веса позволяет мне вести себя как я хочу? делать всё что угодно? вы чё такое говорите то?)) вы сейчас просто оправдываете его любыми предлогами) ага а у конора было трудное дедство поэтому он может так говорить чё норм аргумент, а этот за рингом тоже вес сбрасывал чё тоже норм, извините но это не канает, вобще никак, тем более речь о подходе толпой, эти челы тоже вес сбрасывали?) лучше не пишите такое)
    про дану пока что нашёл только это «Всё намного серьёзней, чем кажется. Хабиба могут дисквалифицировать. Ему и его команде могут больше не дать визу в эту страну. Хабиб провёл хороший бой. Он мог получить пояс и уважение фанатов, но вместо этого он выпрыгнул из клетки и начал потасовку. Я не позволил ему получить пояс, потому что знал, что зал закидает его за это», — сказал Дана Уайт.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ----------

кто топил что нацию нельзя трогать, посмотрите что сказал брат хабиба

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6

0
    Выложу здесь чтоб не слушать всяких липовых экспердов с ником Нигер из Челябы.Дана Уайт вроде всё доходчиво объяснил-кто в чём виноват и что может быть.Всё остальное это тёрки диванных экспердов мнящих себя великими спецами.

Последний раз редактировалось Pjhjndopola; 08.10.2018 в 10:34.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения