+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как записывать и озвучивать видео нормального качества, если комп - шлак.

Banned
    Лучших ответов
    0

Как записывать и озвучивать видео нормального качества, если комп - шлак.

Мой комп - ровесник игры, а может и старше, его просто купили в год ее выхода, его никак не модернизировали, а стоил он дешевле золотого доната в этой самой игре, и у меня долгое время были проблемы с записью, ибо все, предложенные мне, проги записывались с лагами и в ужасном качестве, либо и вовсе не шли. Итак, снимать надо фрапсом, хочу сказать, что заранее запустить его до игры не выйдет, можно только включить, и при выходе или свертывании игры запись окончится. Заранее настройке на съемку 29.97 фпс, 60 фпс не потянете. Качайте кряк, а то дольше 30 сек снимать не будет. После съемки сжимайте видео в хандбрейке, а то, возможен залив на ютуб больше суток, если видео будет больше часа, настолько колоссален вес записываемых видео, в графе видео в хандбрейке вы увидите шкалу, где будет цифра <<20>>, замените её на <<26>>, выберите папку и начинайте, не бойтесь, потери в качестве будут минимальны. В варфейс перед записью настройте разрешение экрана 16:9, если у вас не такое, а то при просмотре на ютубе у зрителей будет вот такой квадратик. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3D_ydbpdCBkyc Мое родное разрешение - 5:4, я с ним и играл в варфейс, вот как отобразилось мое видео у других, впрочем, когда я смотрю с компа, то у меня экран как раз полный, вы будете играть с черными полосами верху и снизу экрана, но при просмотре у других будет экран полный. Также, если вы решили озвучивать, то пользуйтесь кряком Мовави, обязательно, именно кряк, а то он будет морочить голову всякой фигней, с другими, опять же, могут быть проблемы. Если вы решите сначала озвучить, а потом сжать, то не рекомендую этого делать, накладывать дорожку на 10 минутное видео он будет запросто в этом случае, скажем, часов десять. После озвучки, он спросит: в каком качестве сохранять: хорошее, высокое, лучшее. Здесь разницы почти нет, она ничтожна, рекомендую выбрать хорошее, а то будет накладывать дорожку гораздо дольше, а выигрыша почти никакого. Предлагаю ознакомиться с видео, снятым со всеми моими инструкциями мной же. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DxwP29jMIFMY Да, не идеал, но вполне смотрибельно. Мовави может включаться не всегда, надо просто включать от имено администратора, и щелкать - щелкать пока не включиться, раз на 10 точно сойдет.
    Последний раз редактировалось Danyashkolota7; 06.10.2018 в 14:05.

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1
    Не знаю, я бандикамом пользуюсь, не жалуюсь, все хорошо пишет, без ограничений. Для работы со звуком Audacity, ну там шумы убрать, что-то подрезать. Как видеоредактор стоит Movavi, но есть еще Сони Вегас. Хандбрейком иногда пользуюсь. Про соотношение сторон кстати весьма дельный совет.

Banned
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    Не знаю, я бандикамом пользуюсь, не жалуюсь, все хорошо пишет, без ограничений. Для работы со звуком Audacity, ну там шумы убрать, что-то подрезать. Как видеоредактор стоит Movavi, но есть еще Сони Вегас. Хандбрейком иногда пользуюсь. Про соотношение сторон кстати весьма дельный совет.
    Бандикам записывает у меня с чудовищными лагами, сони вегас не идет.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения