Результаты опроса: Поддерживаете ли вы замыслы разработчиков о переходе на 64 битную версию игры?

Голосовавшие
135. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

123 91.11%
  • нет

12 8.89%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: 32 или 64 битный Варфеис?

Рейнджер Аватар для policei
    Лучших ответов
    0

Question 32 или 64 битный Варфеис?

ЧЕГО ЖДАТЬ?
    Из сказанного выше вывод напрашивается сам собой: игре необходим переход на 64-разрядную систему. Резюмируя, скажем: он принесет множество изменений.

Прекращение "крашей" клиента из-за нехватки ОЗУ. Пользовательские ПК с малым объемом оперативной памяти смогут эффективнее использовать файл подкачки для предотвращения крашей.
    Улучшение производительности для современных ПК. Пользователи с большим объемом памяти смогут по-новому наслаждаться игрой — в их распоряжении окажется вся "оперативка".
    Прекращение поддержки 32-битных операционных систем — выход на новые современные стандарты.
    Глобальное расширение будущих разработок. Новые возможности позволят Crytek создавать более масштабный, качественный и разнообразный геймплей.
    Переход на 64-разрядную систему состоится нескоро: он запланирован на первую половину 2019 года.
    Минимальные требование игры:
    ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
    Процессор: Intel/AMD Dual-Core 2.0 GHz
    Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 256MB / AMD ATI Radeon X1950 256MB
    DirectX: Версии 9.0c
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    Место на диске: 10 GB
    Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers

Рекомендуемые системные требования:
    Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 10.
    Процессор: Intel Core2Duo E6-series / Athlon64 X2.
    Оперативная память: 2GB ОЗУ
    Видеокарта: GeForce9600GT 512MB / AMD Radeon HD 4830 512MB.
    Жесткий диск: 9GB свободного места на жёстком диске

а как на счет того что ваши требования занижены?
    у меня 64битная система, 8 гиг оперативы, кор аи3, но только на минималках у меня идет выше 60 фпс при этом занижаю разрешение экрана с FHD до HD. на высоких идут пролагивания.
    видеокарта решает всетаки больше чем оператива ребята! также решает пинг в онлаин шутерах.
    будет ли прирост фпс или наооборот снижение? и какие рекомендуемые требования будут?

и да прошаите школьники с варфеиса
    Последний раз редактировалось policei; 03.10.2018 в 07:27.
    ХАЛЯВА: Юмп, Фабарм СТФ и Эмка стужа, Энфилд, Микро Рони, Аср скьюби магма, Скаут антизомби, Скорпион радиация, Фостеч Оригин, Тактическии топор киви, Крис кастом. 300-500 кредов: Бушмастер, сигсавер, катана, Золотой Фабарм сат8про

Шпион
    Лучших ответов
    0
    скорее всего переходят на 64 бит систему из за новой спецухи "марс", видать по графону не могут запилить под 32 бит оперативку вылетают краши, запусти ледокол хотя б в высоких и посмотри скок оперативы он кушает, на пределе 32 битных систем, еще малость и будет краш игры по оперативы

Новобранец Аватар для Hentation
    Лучших ответов
    0
    переход на 64-х разрядную винду уберут возможно краши,потому что они так надоели что когда ты играешь на паблике у тебя ни разу не вылетит игра,как только на рм,все сразу крашится игра из за нехватки оперативы,хотя у меня стоит 8 гб

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ----------

да и тем более я че зря оперативу докупал?

Гражданский Аватар для Bazyka22rus
    Лучших ответов
    0
    Статистика в нашей стране - понятие относительное и касается оно абсолютно всех сфер, абсолютно всех компаний и корпораций. "4% в "СТЕАМ"" на самом деле ~40, и после перехода на 64-ю разрядность будут повышаться требования к игре.Вскоре в каждом пабе будут встречаться одни и те же лица, так что играть в одну и ту же игру с одними и теми же людьми - сомнительная перспектива. Как подметил автор одного из сообщений, если такое произойдёт, то ради такой помойки как "Варфейс" я уж точно не буду грейдить комп, а когда накоплю на хороший ПК, то буду играть в хорошие игры от хороших разработчиков с хорошими издателями. Пора валить с параши. ИМХО

Сержант
    Лучших ответов
    7
    Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    Ноут. Ай3, 8гб нвидиа 940м. 150 фпс в среднем. На запуске ощущаю существенные просадки. Возможно, когда выпилят разделение игры на битность системы может и улучшится)
    Ноут тоже, тоже i3, только вместо 940m, стоит 940MX. 150 фпс только на минималках на старых картах, а так в районе 80-90 С тенями
    Сборка Kriss Super V Custom - Собран.
    Сборка АК "Альфа" - Собран.
    Сборка CDX-MC Kraken - Собран.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    64 конечно

Лучших ответов
    443
    Мне вот интересно, на моем старом компьютере конца 2007 года сразу стояла 64битная виндоус, я понимаю, что компьютеры у людей разные, но если даже 11 летнее железо поддерживает эти самые 64 бита
    Тем более на сколько я знаю на таких старых компьютерах уже сейчас есть проблемы с новыми спецоперацциях и 32 игроками из-за того, что железо уже не тянет новое, более крутое в графическом плане.

Но в большинстве случаев главной проблемой будет поставить 64битный виндоус вместо 32битного и все будет хорошо

Котии победят!

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    15
    наверное я знаю конец варфейса это первая половина 2019г. от ваших улучшений все становится только хуже. возьмите Нажмите на изображение для увеличения
Название: 153595.750x0.jpg
Просмотров: 3
Размер:	48.8 Кб
ID:	1431134 и прекратите делать игру хуже.
    Не учатся ничему некоторые
    И учится не хотят
    Кина Американского насмотрелись?
    Или крышу срывает от жадности?

Новобранец Аватар для Hentation
    Лучших ответов
    0
    конечно! ведь крашей должно стать меньше

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Прочитал все комментарии... Пришёл к выводу: либо одни "школьники", либо совсем безграмотные (в техническом плане), либо деградация.
    По сабжу. х64 разрядность увеличит прирост производительности движка и решит массу технических проблем, незначительно повысит FPS (в районе 4-10 FPS) в "новых" ПК (с 2017г. по сей день).
    Главное, что будет лучше, с увеличением разрядности - оптимизация сетевого кода.
    Но, да, потеря аудитории х32, это очень печально, т.к. как раз эти самые "школьники" не отсеются, а наоборот - поубавится взрослая аудитория.
    Но, к сожалению\счастью (нужное подчеркнуть), переход необходим. Плюсов и улучшений значительно больше.

Герой Аватар для 27dimarik27rus
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от SoilGradth Посмотреть сообщение
    Прочитал все комментарии... Пришёл к выводу: либо одни "школьники", либо совсем безграмотные (в техническом плане), либо деградация.
    По сабжу. х64 разрядность увеличит прирост производительности движка и решит массу технических проблем, незначительно повысит FPS (в районе 4-10 FPS) в "новых" ПК (с 2017г. по сей день).
    Главное, что будет лучше, с увеличением разрядности - оптимизация сетевого кода.
    Но, да, потеря аудитории х32, это очень печально, т.к. как раз эти самые "школьники" не отсеются, а наоборот - поубавится взрослая аудитория.
    Но, к сожалению\счастью (нужное подчеркнуть), переход необходим. Плюсов и улучшений значительно больше.
    ты бы не комменты читал, а ответы администрации, в итоге игра останется на dx9, останется двухпоточной
    единственное , что изменят-это объём используемой оперативной памяти, чтобы сократить количество крашей из-за нехватки ОП

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения