+ Ответить в теме
Страница 9 из 68 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 675

Тема: Вопросы по 64-разрядной ОС

Лучших ответов
    121

17

Question Вопросы по 64-разрядной ОС

Друзья!

Мы опубликовали новость про переход на 64-разрядную ОС. У вас, вероятно, есть вопросы по этой теме, которые вы можете задавать здесь. Самые распространенные и интересные из них непременно будут переданы разработчикам для подготовки ответов на них.

Обращаем ваше внимание, что сообщения не по теме и флуд будут удаляться.

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    рад что грядут изменения по оптимизации. НО в статье написали что люди имеющие много оперативы смогут вполной мере использовать свои ресурсы, теперь мощные пк еще сильнее будут нагибать имеющих штатные 4-6 озу и 2.4-2.6ггц?
    если я правильно понял 32 разрядная система не давала возможности 8-32озу использовать свой потенциал свыше 2х гигов, не считая скорости передачи данных самих плат.
    и исходя нанной статьи ясно теперь с чего ссд так жестко гнет)
    мне уже любопытно как вы это все оптимизируете с учетом вашего многолетнего опыта,всетаки попахивает жестким дисбалансом)

Новобранец Аватар для xenon331
    Лучших ответов
    0

1
    ну судя по тому как разрабы обширно создание тему думаю господа нас ждёт Warface без лагов багов и непрохождение урона
    Для человеческой глупости нет патча. (с) Кевин Митник

Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от NoSexNoTHX Посмотреть сообщение
    не боитесь растерять половину игрового комьюнити?!ведь если не половина,то четверть игроков сейчас сидят на компах "для учёбы,рефераты печатать"
    половина игры написано на коленке в Киеве, вторая нормальными спецами во Франфуркте

Ветеран Аватар для NoSexNoTHX
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    И так теряют игроков из за лагов и багов. Нет смысла держатся за игроков которые сами не желают прогресса.
    можно подумать,что если рядовой юзер проапгрейдит себе комп до стандартов 2017-2018 года,велик шанс что он уйдёт в другие,более качественные проекты

PC Master Race :D

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

1
    не боитесь растерять половину игрового комьюнити?!ведь если не половина,то четверть игроков сейчас сидят на компах "для учёбы,рефераты печатать"
    Само собой, пусть лучше потеряют меня, который сидит на мощном игровом компе и который запарился вылетать из-за ошибки памяти через каждые 4 боя. Уже было смирился с тем что игра года 32 битной останется и придется ее покинуть как только появится нормальный конкурент.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kakaya-vinda-luchshe-dlya-igr-№2.jpg
Просмотров: 60
Размер:	35.0 Кб
ID:	1430574Нажмите на изображение для увеличения
Название: kakaya-vinda-luchshe-dlya-igr-№2.jpg
Просмотров: 60
Размер:	35.0 Кб
ID:	1430574 Вот сами решайте какую виндолс установить тут подробно показано насколько та или иная виндолс спровляется с играми тоисть какая лучше потходит для игар!

Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от Dynamix004 Посмотреть сообщение
    Само собой, пусть лучше потеряют меня, который сидит на мощном игровом компе и который запарился вылетать из-за ошибки памяти через каждые 4 боя. Уже было смирился с тем что игра года 32 битной останется и придется ее покинуть как только появится нормальный конкурент.
    Ты думаешь что с переходом на х64 игра избавиться от всех грехов?!да они потом этот "переход" будут ещё 6 лет тестировать и исправлятьигра так и умрёт в ОБТ

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

0
    Не страшно, уже 7 лет 64 архитектуру гоняю, хорошая по меркам игры видеокарта позволяет играть без торможения и зависания. Ну а вот вылеты это у меня давно. Скорей бы перейти на новый уровень.

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

2
    Ты думаешь что с переходом на х64 игра избавиться от всех грехов?!да они потом этот "переход" будут ещё 6 лет тестировать и исправлятьигра так и умрёт в ОБТ
    Я думаю, хотя нет, я уверен, что перестану вылетать и это сразу снизит градус моего бомбежа на игру как минимум вполовину а то и больше. И 64 бит это и в африке 64 бит, там нечего тестировать и исправлять 6 лет.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Dynamix004 Посмотреть сообщение
    Я думаю, хотя нет, я уверен, что перестану вылетать и это сразу снизит градус моего бомбежа на игру как минимум вполовину а то и больше. И 64 бит это и в африке 64 бит, там нечего тестировать и исправлять 6 лет.
    Поживём увидим

+ Ответить в теме
Страница 9 из 68 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения