+ Ответить в теме
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68
Показано с 671 по 672 из 672

Тема: Вопросы по 64-разрядной ОС

Лучших ответов
    114

17

Question Вопросы по 64-разрядной ОС

Друзья!

Мы опубликовали новость про переход на 64-разрядную ОС. У вас, вероятно, есть вопросы по этой теме, которые вы можете задавать здесь. Самые распространенные и интересные из них непременно будут переданы разработчикам для подготовки ответов на них.

Обращаем ваше внимание, что сообщения не по теме и флуд будут удаляться.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему бы не сделать и 64, и 32 бита? Например вы теряете несколько тысяч игроков, ведь не у всех мощные компьютеры и они тупо не могут переустоновить. Например я, раньше варфейс вылетал, но меня это не трогало, я просто заходила занаво, а сейчас я не смогу зайти вообще. Да, мой пк поддерживает 64 бита, но у меня например нет ни денег, не знаний для переустоновки, и новые комплектующие покупать не хочется. Что мне делать?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_84146f29db Посмотреть сообщение
    Почему бы не сделать и 64, и 32 бита? Например вы теряете несколько тысяч игроков, ведь не у всех мощные компьютеры и они тупо не могут переустоновить. Например я, раньше варфейс вылетал, но меня это не трогало, я просто заходила занаво, а сейчас я не смогу зайти вообще. Да, мой пк поддерживает 64 бита, но у меня например нет ни денег, не знаний для переустоновки, и новые комплектующие покупать не хочется. Что мне делать?
    Заплатить...

skill="zero"
    ping 6mc

+ Ответить в теме
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения