Страница 1 из 42 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 420

Тема: Завершение K.I.W.I.

Лучших ответов
    0

17

Завершение K.I.W.I.

Бойцы!

Глобальное событие K.I.W.I. завершилось: в минувшие выходные участники старались закончить последние задания, заработать как можно больше наград и достижений. Пришла пора рассказать, какие возможности останутся доступны и что представляет собой таинственная организация K.I.W.I.

Что будет доступно?

Даже после завершения K.I.W.I. в личном кабинете будут доступны следующие разделы:

• инвентарь;
    • торговая площадка;
    • кейсы;
    • создание оружия.

Обратите внимание: разделы откроются не сразу, а только после переноса их функционала на новые страницы. Это может занять некоторое время, но не стоит беспокоиться: достигнутый прогресс и предметы непременно сохранятся!

Кредиты вместо БО

Теперь все действия с кейсами, для которых использовались БО, станут доступны за кредиты с игрового счета. Операции будут производиться с учетом курса 1 = 2.

Доступные операции за кредиты:

• покупка ключей к кейсам.
    • открытие кейсов с ресурсами.
    • повышение уровня кейса с ресурсами.
    • добавление ячеек для открытия кейсов с ресурсами.

Создание оружия

Не успели собрать АК "Альфа" или Kriss Super V Custom? Не беда! Это можно сделать и в дальнейшем. Контейнеры с ресурсами по-прежнему будут выдаваться за участие в "Быстрой игре" PvP, рейтинговых матчах и спецоперациях.

АК "Альфа" и Kriss Super V Custom можно собрать и после завершения K.I.W.I.

Кстати, чтобы вы могли быстрее собрать желанное оружие, мы добавили возможность получать ресурсы 5-го уровня из всех кейсов!

Тайна K.I.W.I.

И наконец, пришла пора рассекретить файлы таинственной организации K.I.W.I., доступ к которым участники события открывали по мере прохождения. Как стало ясно из расшифрованных данных, полностью название организации звучит как Kill Invade Win Incorporated.

Компания представляет собой крупную организацию наемников с базой в Новой Зеландии, сохраняющую нейтралитет. K.I.W.I. имеет связи с ведущими мировыми корпорациями и выполняет для них задания во всех уголках земного шара, благодаря чему организация получает доступ к лучшему вооружению и новейшим разработкам. Именно это вооружение удалось получить участникам глобального события K.I.W.I.

Достижения

В течение недели после окончания игрового события все его участники будут должным образом вознаграждены за свои боевые заслуги. Игроки получат достижения, которые ранее не были выданы по техническим причинам: они появятся в инвентаре, и вы сможете сами выбрать сервер для дальнейшего перевода.

В будущем мы расскажем о новом глобальном событии, которое придет на смену K.I.W.I.

Удачных боев!

Ветеран
    Лучших ответов
    45

49
    Давайте быстрее пилите страницу для сборки)

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

43
    мда... еще и достяги зажали... раньше на все серверы выдавали... мыльцо, такое мыльцо....

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    76

27
    Что же вы снова достижения то зажали на все сервера? Пиксюльки жалко

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

А лучше бы сделали возможность продать нашивки за вк кейсы... мне 3-х достаточно, так и будут лежать остальные мертвым грузом

Сержант Аватар для Ohotnik227
    Лучших ответов
    0

7
    уже жду следующее длс
    WARFACE моя первая онлайн игра! И до сих пор не одна другая онлайн игра меня не затянуло как WARFACE! Да согласен WARFACE не идеален как и всё в нашей жизни.

Гражданский Аватар для Werdenhoff
    Лучших ответов
    0

2
    Кто и почему решил, что достижений не дадут по три штуки?
    Полагаю, под фразой "выбрать сервер" имеется ввиду выбор актуального сервера. К примеру я играю только на альфе и именно его я буду выбирать для перевода.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от Werdenhoff Посмотреть сообщение
    Кто и почему решил, что достижений не дадут по три штуки?
    Полагаю, под фразой "выбрать сервер" имеется ввиду выбор актуального сервера. К примеру я играю только на альфе и именно его я буду выбирать для перевода.
    потому что раньше выдавались автоматом на всех персов твоего аккаунта

Гражданский
    Лучших ответов
    0

14
    желаю всем собрать ак альфа и крисс удачи

Новобранец Аватар для ALEXEY0079
    Лучших ответов
    0

2
    когда нашивы?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

11
    Мне не запомнится КИВИ, так как особых успехов не было. А ещё не хватило одного ресурса 5 уровня, чтобы собрать пушку, а ведь я с первого дня собираю.

Страница 1 из 42 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения