Результаты опроса: Кто Вам больше всего мешает играть на РМ

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • кланы фармящие ОК

29 21.80%
  • скрытые читеры(не таксисты)

40 30.08%
  • не честные игроки использующие баги, лаги игры(ИСПЕКТОР, эмуляция красного пинга и др.)

34 25.56%
  • другое

30 22.56%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Кто Вам больше всего мешает играть на РМ

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

9

Кто Вам больше всего мешает играть на РМ

Всем доброго времени суток!
    Не планировал на этом форуме создавать темы, но общение с одним игроком ТОП-клана и общение с администрацией форума навеяло.
    Данный игрок чистосердечно признался, что он как и его ТОП-клан используют РМ преимущественно для ФАРМА ОК НАЧАЛО ЦИТАТЫ :РМ - исключительно командный режим, разработчики это сказали прямым текстом без всяких там намёков. Фирштейн? Более того, они заранее знали, что тугодумы не поймут, то что им сказали ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ и специально сделали так, чтобы все кланы ринулись на РМ изменив систему начисления ОК. Если бы не эта система , то львиная доля кланов и дальше гоняло бы КВ, а не РМ!Но разрабы вынудили кланы идти на РМ специально. И теперь ВНИМАНИЕ: МНЕ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ НА ЛИГИ!Фирштейн? Дошло? Или еще раз написать? Я катаю РМ исключительно ОК , а лига - побочный эффект. КОНЕЦ ЦИТАТЫ
    То есть ТОП-кланы да и по всей видимости и некоторые не ТОП-кланы на РМ тупо фармят ОК. Уважаемая администрация Игры года - ЭТО нормально?! По вашему замыслу РМ должны ИГРАТЬ для спортивного интереса или использовать игру для тупого ФАРМА. Вы же сами ввели сезоны на РМ, чтобы была возможность желающим продолжать играть на РМ, ещё раз пройти его, а иначе ДЛЯ ФАРМА могли просто убрать сезоны.
    Так вот хотелось бы узнать у форумчан играющих РМ, кто Вам больше портит игру: кланы фармящие на вас ОК, скрытые читеры(не таксисты), не честные игроки использующие баги, лаги игры(ИСПЕКТОР, эмуляция красного пинга и др.) или что-то другое (не считая все проблемы движка)?
    Ну и предложение для администрации игры, для предотвращения хоть какого-то кланового фарма на РМ предлагаю:
    - не запускать РМ для команды клана(можно и для скобки подобное сделать) если хотя бы один игрок в этой команде уже взял первую лигу в данном сезоне(кстати так можно уменьшить и кол-во ТАКСИСТОВ) или разрешить запускать, но подсовывать им команды из 1-3 лиги.
    - самое ПРОСТОЕ: убрать ОК из РМ и увеличить их на КВ. Я уверен, что даже при уходе ВСЕХ кланов на КВ, онлайн на РМ только увеличится за счёт соло игроков и скобок.
    Последний раз редактировалось nickname00000001; 28.09.2018 в 12:56.

Вояка Аватар для Mahmed777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от 2716057BBender Посмотреть сообщение
    Ну значит как минимум 4 чела в тиме нормальны Ладно, Шучу. Да не будет такого. Не бывает победы без поражения. Это и есть баланс. Закинь тебя со скилухами, и один крен кто нибудь да будет сливать, ведь в противника тоже "батьки" окажутся. Потому вечно именно своей командой и не довольны и ощущение, что одни нубы кругом и черт возьми именно в моей тиме!
    иногда баланс как бы работает или это просто рандом типо полосами черными и белыми. вот допустим дошел я в соло до 12 лиге, а дальше качели слабые тимейты. потом опять белая полоса и я уже в 7 лиге ну за ней конечно черная и опять откат к 11 лиге. сегодня просто сгорел минус игра нервы дороже.

Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
    ненавижу любые поползновения к нечестной игре будь то по, инспектор, использование багов и т.п.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    В основном мешают багоюзеры,где торчит пол мокушки и ты в него стреляешь но почемуто урон не проходит зато он тебя свозь допустим крышу тебя влегкую убивает...Ну и не ваншоты))Порой я вообще немогу понять как проходит урон,краснопингер тебя с километра может убить из дробовика причем не самого крутого зато ты в упор с того же фабарма компакта лупишь в упор и даже целого креста не даешь...А порой наоборот сам офигеваю когда особенно 2х с 1го выстрела дробовика выносишь...

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

1
    Читерня и отсутствие урона. Без этих 2-х вещей, там всё отлично. Бывают редкие случаи, когда всё как надо, но это ооочень редко.

#Деньги есть, но не дам!!! Вы угораете там штоль???_Начните прислушиваться к игрокам!!!_____#Модератора_На_Игровой_Чат!!! You Tube

Диверсант Аватар для qwefsghdv
    Лучших ответов
    19

0
    Моя тима и наличие у них микрофона

Выскажи своё мнение:
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...=339119&page=6
    Salus publica lex suprema est

Ветеран
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Mahmed777 Посмотреть сообщение
    иногда баланс как бы работает или это просто рандом типо полосами черными и белыми. вот допустим дошел я в соло до 12 лиге, а дальше качели слабые тимейты. потом опять белая полоса и я уже в 7 лиге ну за ней конечно черная и опять откат к 11 лиге. сегодня просто сгорел минус игра нервы дороже.
    Думаю в фишке с именем "баланс" слишком много "игроков" и не все так просто... То бог, то дно, это тоже его рученок дело... Я вот недавно на 20 лиге несколько дней играл и никак (совсем никак)не мог осилить даже 19. Ну не верю, что за несколько дней (больше недели) именно все игроки в моей команде (рандом!) конченые нубы ... Начался новый сезон и за один день (вечер) я дошёл с 21 до 14 лиги.

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от qwefsghdv Посмотреть сообщение
    Моя тима и наличие у них микрофона

Это не проблема, за муть их и всё или вовсе выруби голосуху. Не вижу тут проблемы.

#Деньги есть, но не дам!!! Вы угораете там штоль???_Начните прислушиваться к игрокам!!!_____#Модератора_На_Игровой_Чат!!! You Tube

Лучших ответов
    68

0
    Ас 50 мешает и окуни с инспектором.

Диверсант Аватар для qwefsghdv
    Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от 7PHENOMEN7 Посмотреть сообщение
    Это не проблема, за муть их и всё или вовсе выруби голосуху. Не вижу тут проблемы.
    Иногда ведь и по делу говорят в 1 из 10 случаев. Ну а просто от тимы никуда не деться

Выскажи своё мнение:
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...=339119&page=6
    Salus publica lex suprema est

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

1
    Авторандом 2.0 .Ну и читаки.А также челики из про/ мастер лиги во вражеской тиме.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Мешают кланы и скобки со своими магами. После 8 лиги от них спасу нет.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения