Результаты опроса: Кто Вам больше всего мешает играть на РМ

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • кланы фармящие ОК

29 21.80%
  • скрытые читеры(не таксисты)

40 30.08%
  • не честные игроки использующие баги, лаги игры(ИСПЕКТОР, эмуляция красного пинга и др.)

34 25.56%
  • другое

30 22.56%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Кто Вам больше всего мешает играть на РМ

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

9

Кто Вам больше всего мешает играть на РМ

Всем доброго времени суток!
    Не планировал на этом форуме создавать темы, но общение с одним игроком ТОП-клана и общение с администрацией форума навеяло.
    Данный игрок чистосердечно признался, что он как и его ТОП-клан используют РМ преимущественно для ФАРМА ОК НАЧАЛО ЦИТАТЫ :РМ - исключительно командный режим, разработчики это сказали прямым текстом без всяких там намёков. Фирштейн? Более того, они заранее знали, что тугодумы не поймут, то что им сказали ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ и специально сделали так, чтобы все кланы ринулись на РМ изменив систему начисления ОК. Если бы не эта система , то львиная доля кланов и дальше гоняло бы КВ, а не РМ!Но разрабы вынудили кланы идти на РМ специально. И теперь ВНИМАНИЕ: МНЕ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ НА ЛИГИ!Фирштейн? Дошло? Или еще раз написать? Я катаю РМ исключительно ОК , а лига - побочный эффект. КОНЕЦ ЦИТАТЫ
    То есть ТОП-кланы да и по всей видимости и некоторые не ТОП-кланы на РМ тупо фармят ОК. Уважаемая администрация Игры года - ЭТО нормально?! По вашему замыслу РМ должны ИГРАТЬ для спортивного интереса или использовать игру для тупого ФАРМА. Вы же сами ввели сезоны на РМ, чтобы была возможность желающим продолжать играть на РМ, ещё раз пройти его, а иначе ДЛЯ ФАРМА могли просто убрать сезоны.
    Так вот хотелось бы узнать у форумчан играющих РМ, кто Вам больше портит игру: кланы фармящие на вас ОК, скрытые читеры(не таксисты), не честные игроки использующие баги, лаги игры(ИСПЕКТОР, эмуляция красного пинга и др.) или что-то другое (не считая все проблемы движка)?
    Ну и предложение для администрации игры, для предотвращения хоть какого-то кланового фарма на РМ предлагаю:
    - не запускать РМ для команды клана(можно и для скобки подобное сделать) если хотя бы один игрок в этой команде уже взял первую лигу в данном сезоне(кстати так можно уменьшить и кол-во ТАКСИСТОВ) или разрешить запускать, но подсовывать им команды из 1-3 лиги.
    - самое ПРОСТОЕ: убрать ОК из РМ и увеличить их на КВ. Я уверен, что даже при уходе ВСЕХ кланов на КВ, онлайн на РМ только увеличится за счёт соло игроков и скобок.
    Последний раз редактировалось nickname00000001; 28.09.2018 в 12:56.

Спецагент Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от nickname00000001 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что большинство адекватных игроков так же считают, потому что повторюсь - рейтинг в ТОПе даётся тупо по очкам, которые тупо фармят, а не за реальные и адекватные заслуги.
    Угу, взять например Тусомов. Слабейший клан, качается на сливах, зато в топе)

Сержант
    Лучших ответов
    1

2
    РМ 2.0 не играю не люблю когда навязывают и ущемляют в угоду какого-то там киберспорта.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    Угу, взять например Тусомов. Слабейший клан, качается на сливах, зато в топе)
    Я о том же! И когда фармящие кланы ещё и тупо портят игру рандому - это не КИБЕРСПОРТИВНО, а ведь Мыло радеет за киберспорт, так что убирайте быстрее все мотиваторы фармерства!

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

Цитата Сообщение от Vladimir757 Посмотреть сообщение
    РМ 2.0 не играю не люблю когда навязывают и ущемляют в угоду какого-то там киберспорта.
    Так тоже уже все реже играю ПВП особенно РМ и чаще теперь ПВЕ, но с вводом РМ 2.0. решил освежить ощущения Теперь думаю мне их - новых ощущений на долго хватит

Диверсант Аватар для mr1qwerty1
    Лучших ответов
    1

0
    исправить это очень просто - скобка из 5 чел играет только со скобкой из 5 чел,без всяких исключений.
    но тогда кококаповцам станет скучно играть и они будут ныть разрабам.

Вояка Аватар для Mahmed777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    Лучших ответов
    4

1
    мешает овоще база на прогулке. я не претендую на скил но вот скажите мне как играть на рм что бы забрасывало к нормальным тимейтам. каждую катку в минус и на 5 строчке тимы.

Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
    ненавижу любые поползновения к нечестной игре будь то по, инспектор, использование багов и т.п.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mr1qwerty1 Посмотреть сообщение
    исправить это очень просто - скобка из 5 чел играет только со скобкой из 5 чел,без всяких исключений.
    но тогда кококаповцам станет скучно играть и они будут ныть разрабам.
    Согласен! Я об этом уже тоже писал, что было честнее и справедливее, когда баланс подставляет равного по конфигурации играющей команды соперника. Тогда много проблем бы ушло и ЭТА в том числе.

Ликвидатор Аватар для dozzz90
    Лучших ответов
    5

0
    На Рм была одна отрада-винторез... Теперь там не интересно...

Здесь могла быть ваша реклама...

Ликвидатор Аватар для ORanGELite
    Лучших ответов
    29

2
    Цитата Сообщение от nickname00000001 Посмотреть сообщение
    Согласен! Я об этом уже тоже писал, что было честнее и справедливее, когда баланс подставляет равного по конфигурации играющей команды соперника. Тогда много проблем бы ушло и ЭТА в том числе.
    можно было бы отметиться и в этой теме, при таком взгляде на РМ.

Мешают играть тиммейты в 80% игр. Просто уже горит от матчмейкера и баланса.

Tвинки (+/-)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    А ещё мешают вот такие вот игроки на рм. Жалобу на которых кидаешь, а толку нету.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0003.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	86.1 Кб
ID:	1430279  

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Mahmed777 Посмотреть сообщение
    мешает овоще база на прогулке. я не претендую на скил но вот скажите мне как играть на рм что бы забрасывало к нормальным тимейтам. каждую катку в минус и на 5 строчке тимы.
    Ну значит как минимум 4 чела в тиме нормальны Ладно, Шучу. Да не будет такого. Не бывает победы без поражения. Это и есть баланс. Закинь тебя со скилухами, и один крен кто нибудь да будет сливать, ведь в противника тоже "батьки" окажутся. Потому вечно именно своей командой и не довольны и ощущение, что одни нубы кругом и черт возьми именно в моей тиме!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения