Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152

Тема: Сентябрьский хотфикс [19 сентября]

Лучших ответов
    0

16

Сентябрьский хотфикс [19 сентября]

Бойцы!

На боевые серверы установлено свежее обновление. Вас ждет ограничение экипировки в рейтинговых матчах, пополнение игрового магазина и исправление некоторых ошибок.

Оглавление

Оглавление кликабельно. Нажмите на интересную вам тему, чтобы узнать больше.

1. Рейтинговые матчи: ограничение экипировки
    2. Пополнение игрового магазина
    3. Исправленные ошибки

Рейтинговые матчи: ограничение экипировки

Warface — командный шутер, где каждый класс имеет свою уникальную роль, а победа возможна лишь при условии слаженной работы всего отряда. Чтобы помочь игрокам максимально раскрыть возможности любимого класса и повысить свою значимость для команды, мы ограничиваем использование части оружия и снаряжения в рейтинговых матчах. Такой опыт позволит командам быстрее стать единым целым и работать как слаженный механизм — что полезно не только в РМ, но и в более продвинутых соревновательных режимах, например, на турнирах.

Запрещенное к использованию оружие и снаряжение

• Все автоматические и полуавтоматические снайперские винтовки.
    • Предметы, быстро восстанавливающие здоровье/броню (более чем на 2 ед./сек.).
    • Все предметы, защищающие от первого попадания (бронежилеты "Алмаз", "Алмаз-II", "Арма-II", "Титан-II" и классовые шлемы).
    • Противопехотные и сезонные мины.
    • Все осколочные гранаты кроме М26.
    • Некоторые сезонные и праздничные предметы с отличающимися ТТХ ("Антизомби", "Сталь" и новогодняя серия).
    • Сезонные и праздничные предметы ("Первое мая", "День Победы", "День ВДВ").
    • Старое элитное оружие и снаряжение в полном составе.

Разрешенные на РМ предметы будут отмечены на складе специальным знаком . Если вы снарядите запрещенные предметы, то не сможете начать сражение в рейтинговых матчах. Читать подробнее.

Вернуться к оглавлению

Пополнение игрового магазина

Нет подходящей экипировки для участия в рейтинговых матчах? Не беда! С этого момента в игровом магазине на постоянной основе появится турнирное снаряжение. Приобрести предметы можно по цене 2500 варбаксов/15000 варбаксов/490 кредитов на 1 день/7 дней/навсегда, соответственно.

Турнирный шлем штурмовика

Турнирный шлем медика

Турнирный шлем инженера

Турнирный шлем снайпера

Турнирный жилет

Турнирные перчатки

Турнирные ботинки

Вернуться к оглавлению

Исправленные ошибки

• PvP: "Рейтинговые матчи": исправлена ошибка, из-за которой игрок, повторно подключившийся к сражению, все равно получал штраф за покинутый матч.
    • PvP: "Рейтинговые матчи": исправлена ошибка, из-за которой матч в некоторых случаях не начинался на этапе входа в комнату, и поиск запускался заново.
    • PvP: "Рейтинговые матчи": устранены ошибки, из-за которых иногда матчи не начинались по техническим причинам.
    • PvP: "Рейтинговые матчи": исправлена ошибка, которая приводила к бесконечному поиску рейтингового матча при включенном ограничении доступной в РМ экипировки.
    • PvP: "Выживание": теперь матч снова можно начать в составе предварительно собранной группы из трех человек.
    • PvP: "Персональные комнаты": теперь после нажатия кнопки "Готов" нельзя перейти в другой раздел (например, на "Склад").
    • Beretta ARX160: теперь к оружию можно применить камуфляж "Радиация".

Вернуться к оглавлению

Для успешного входа в игру убедитесь, что игровой клиент обновлен до актуальной версии от 19 сентября 2018 года, а Игровой центр соответствует версии 4.1459. Обновление скачается при запуске Warface автоматически. Убедитесь, что загрузка и установка данных не блокируются антивирусным ПО.

Удачных боев!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

6
    чТО ТО сервер не меняется! Исправьте

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    670

1
    оглавление не кликбельно...

ак мужа

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Сервер не меняется у меня стоит Альфа хочу зайти на Браво. Исправьте пожалуйста по быстрее

Вояка Аватар для SpRuT01
    Лучших ответов
    2

47
    Ребята, может привилегию сделаете 90 рангам запуск ПвЕ в одну каску, по приколу миссии бегать, но не в 5 стрелков, с удовольствием бы вернулся в игру ради этого.
    шел 7й год бичевания варфусера

Лучших ответов
    455

5
    Ну, то что экипировку добавили под опенрм это неплохо, она конечно не топ, но думаю многие будут юзать

Новобранец
    Лучших ответов
    0

6
    Спасибо, что нас услышали и оставили маску хэллоуин и боевые, атлас ботинки!!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Ну, то что экипировку добавили под опенрм это неплохо, она конечно не топ, но думаю многие будут юзать
    Согласен, как по мне броник опена топовый

Вояка
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    Лучших ответов
    4

12
    я чет не понял с чего элитное старое оружие то под запрет попало. допустим та же аср. турниры то понятно там 40 патриков кому то помешали но на рм ее запрещать че вообще что ли але.

Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
    ненавижу любые поползновения к нечестной игре будь то по, инспектор, использование багов и т.п.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    670

4
    Цитата Сообщение от u_62397cf88f Посмотреть сообщение

Согласен, как по мне броник опена топовый
    вата на самом деле,но при не имении лучших вариантов сойдет)

ак мужа

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

20
    Превратили свой склад в кучу хлама .там столько всего валяется едем дальше ...что дальше будут добавлять а потом запрещать? главное денег отжать у игроков суть игры збт седьмой год

Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения