Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: K.I.W.I.: cкидки на улучшение кейсов и ключи

Лучших ответов
    0

5

K.I.W.I.: cкидки на улучшение кейсов и ключи

Бойцы!

Отличная новость для всех участников глобального события K.I.W.I.: у вас появилась возможность выгодно приобрести ключи ко всем кейсам с наградами, а также улучшить и досрочно открыть контейнеры с ресурсами.

Акция продлится с 12:00 мск 14 сентября до 12:00 мск 17 сентября

Новые цены на ключи для кейсов с наградами

Ключ Старая цена Новая цена
    Ключ "Зима" 30 21
    Ключ "Атлас" 20 14
    Ключ  "Абсолют" 20 14
    Ключ K.I.W.I. 30 21
    Ключ "Снаряжение" 35 25
    Ключ "Ресурсы" 15 11

Новые цены на улучшение кейсов с ресурсами

Кейс Старая цена Новая цена
    Обычный 20 10
    Серебряный 30 15
    Золотой 40 20

Новые цены на досрочное открытие кейсов с ресурсами

Кейс Старая цена Новая цена
    Обычный 20 10
    Серебряный 50 25
    Золотой 150 75
    Платиновый 300 150

Дополнительные условия

С подробными условиями вы можете ознакомиться на странице FAQ события K.I.W.I.

Развернуть
    Бонусные программы
    При пополнении счета персонажа вам становится доступна бонусная программа Warface, где можно бесплатно получить кредитную и элитную амуницию, а также игровые новинки и скидки на услуги.
    Развернуть

Желаем вам приятных покупок и удачи в боях!

Гражданский
    Лучших ответов
    1

0
    Несколько вопросов касающиеся достижений:
    1. Полный сет снаряжения киви - чтобы получить достижения, обязательно переводить все снаряжение в игру, или можно в инвентаре оставить, и достижения все равно дадут?
    2. Крисс и ак "альфа" - обязательно их собирать? или можно купить, и достижения все равно дадут? И обязательно ли их передавать в игру, или можно так же в инвентаре оставить?
    P.s. Остальные достижения идут в инвентарь, и обидно что их можно будет передать только на один сервер, а не на все три. (Выполнял киви на всех трех серверах).

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от Tru****kaMonter Посмотреть сообщение
    Несколько вопросов касающиеся достижений:
    1. Полный сет снаряжения киви - чтобы получить достижения, обязательно переводить все снаряжение в игру, или можно в инвентаре оставить, и достижения все равно дадут?
    2. Крисс и ак "альфа" - обязательно их собирать? или можно купить, и достижения все равно дадут? И обязательно ли их передавать в игру, или можно так же в инвентаре оставить?
    P.s. Остальные достижения идут в инвентарь, и обидно что их можно будет передать только на один сервер, а не на все три. (Выполнял киви на всех трех серверах).
    перевести в игру что сет что оружие. и пофиг сам собрал или купил.
    Не учатся ничему некоторые
    И учится не хотят
    Кина Американского насмотрелись?
    Или крышу срывает от жадности?

Новобранец Аватар для GooseMagician13
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от IIIPEKKK Посмотреть сообщение
    А для меня - это первое после ЗО, в котором я участвовал. После всех плачей и стонов в предыдущих эвентах про незачет заданий, задержек и т.п. могу сказать, что сейчас все гораздо лучше (я не говорю о самих заданиях, к теме не относится). Были шероховатости, но в целом сносно.
    Получил фал киви, револьвер киви, собрал Крисс кастом. Шмот, легендарки и времянку не считаю. При этом еще выполнял задания для получения пушки за жетоны навсегда. Получил лошадь. К.И.В.И окуплся. Не открыл еще всех регионов, да и не стремлюсь особо, не зад..тствую.
    В общем программисты майла не даром свой хлеб едят, то, что урона в игре нет, это уже к программистам СруТек-а. Само событие конечно не вах-вах, но за те деньги, что за него просили очень даже годный эвент.
    Согласен. Это моё первое ДЛС и в целом я доволен. Конечно были косяки, но все поправили. Получил тонны оружия на время (по прикидкам на год по 3-5 часов в день). Даже навсегда получил AX308 и !удивительно! R8 радиация из коробки в Припять-Зона. При этом не особо задротствовал и без дикого доната тыщами. Да, АК Альфа не собрал, но полагаю, тихом-тихом соберу до НГ. Хотел бы чтобы ивент длился подольше. 3 месяца считаю маловато, при разумной игре без фанатизма прокачался до 50 уровня, но не открыл последнюю локацию "Ледокол". В общем мне понравилось. Спасибо mail.ru.

P.s.: Вот с кейсами намудрили — миллионы кейсов на торговой площадке. Или неправильно рассчитали "экономику" или неправильно объяснили что с кейсам делать.
    Последний раз редактировалось GooseMagician13; 18.09.2018 в 16:02.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    че сделали с киви, задания не зачитывает и тело не носит не чего

Спецагент Аватар для CHANTON23
    Лучших ответов
    0

0
    Парни на какое боевое задание на 3 звезды отправлять персонажа {название}, чтобы приносил вещи навсегда, поделитесь опытом! Отправлял на СФИНКС на анубисе, около 50+ проходов на 3 звезды и навсегда ни одного шлема, ни одного фала, только VHS навсегда принёс и камуфляж на фал
    Так же в данный момент отправляю на Школа Припять, пока 7 проходов, навсегда ничего
    Сразу скажу, что профильное у меня дипломатические задания, но почему то успешно выполняет боевые
    Последний раз редактировалось CHANTON23; 19.09.2018 в 15:20.

#БедаПечаль

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    епаное событие!!! Только для ч1теров С_Уки!!!!!!!!!!!!!!!! Не могли сделать задания как в предыдущем событии

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения