+ Ответить в теме
Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 767

Тема: Узи про это ошибка в легендарках ? Это же донат.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

24

Узи про это ошибка в легендарках ? Это же донат.

Уважаемые разработчики, а вам не кажется, что вы слегка ошиблись веткой при вводе uzi pro ? По вашему эта распил машина должна быть в легендарках, а не в донате ? Это пп лучше чем вся ветка легендарок. Хотя ранее там самый смак был это сай грей. Да она на 2 головы выше пилит чем макпул из кредитной ветки. И спокойно может насиловать ветку имбодоната (беретты, скорпион)

Не подумайте плохо, но за каким хреном мне нужен дезертек если это пилит лучше ? Зачем мне нужен сикьюби, а тем более макпул ? Может переведете это в ветку доната ? Или апните макпул до уровня узи про ?
    Последний раз редактировалось NEKROLOG1K; 06.09.2018 в 22:00.

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

4
    Цитата Сообщение от Lamer15 Посмотреть сообщение
    Да вроде норм всё,есть выбор у инженера.А не то что было раньше
    Не думал, что вообще когда-нибудь такое напишу, но я согласен с Левром.

Вояка Аватар для sanChiz
    Лучших ответов
    0

7
    Именно таким должен был бы быть магпул...

Ликвидатор Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

4
    Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    скулеж и нытье .. нытье и скулеж ... как же вы достали со своим воем нерферы и фиксики ... руки себе фиксите а не скулите про оружие
    Отличный универсальный ответ. Зачем пытаться доказать то, что фикс не нужен? Зачем пруфовать позицию? Можно просто сказать «ууу тупые фиксики опять фиксят фиксируют фиксюнькают дадада достали фиксеры тупые» и сразу встань на ступень выше оппонентов. Да незачем, пусть будет один безальтернативно лучший вб ствол на инжа, который благодаря своим статам позволяет любому деграданту нагибать любого, просто занимая правильную позицию.
    Скорпион и дтек можно законтрить, если не шапку получаешь, а эту шнягу только перестрелять, чуть замешкаешься, и тебя нет, просто без шансов.
    И ладно бы так было в упоре, но нет, у узи про минималка скорпа, а значт пп для ближней на дальней пилит лучше, чем автомат.
    Да, это определённо не надо фиксить, ты прав, закрываем тему.
    Последний раз редактировалось magloffnet; 07.09.2018 в 08:15. Причина: цитирование флейма

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от sanChiz Посмотреть сообщение
    Именно таким должен был бы быть магпул...
    Ну, в своем время он примерно таким и был.
    Ведь было время, когда и Тайп вселял страх. А Юсас, который сейчас исчез с пабликов, да и не убивает никого, разве что в упор.
    Время Магпула просто прошло, как и почти всего старого доната, кроме единичных экземпляров.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от TheZardonic Посмотреть сообщение
    Ну, в своем время он примерно таким и был.
    Ведь было время, когда и Тайп вселял страх. А Юсас, который сейчас исчез с пабликов, да и не убивает никого, разве что в упор.
    Время Магпула просто прошло, как и почти всего старого доната, кроме единичных экземпляров.
    Не логично втаптывать донат за реалы ради оружия из поставок

Шпион
    Лучших ответов
    0

28
    Руки прочь от недонатящего инженера! Не трогать УЗИ про!

Ветеран
    Лучших ответов
    0

15
    Цитата Сообщение от NEKROLOG1K Посмотреть сообщение
    По твоему нормально когда каждый второй бомж бегает с лютой нагиб машиной, а люди тратят по 2-5 тысяч рублей на скорпион ,дезерт или макпул, но при этом уступают легендаркам ? На полном серьёзе считаю, что узи про имбовее доната из за своего нереального дпс и множителей 1 в руки и ноги.
    на обедах экономил бюедняжка чтоб ног*****? но что о пошло не так да?(((

Шпион
    Лучших ответов
    0

24
    Цитата Сообщение от NEKROLOG1K Посмотреть сообщение
    По твоему нормально когда каждый второй бомж бегает с лютой нагиб машиной, а люди тратят по 2-5 тысяч рублей на скорпион ,дезерт или макпул, но при этом уступают легендаркам ? На полном серьёзе считаю, что узи про имбовее доната из за своего нереального дпс и множителей 1 в руки и ноги.
    Что тебе мешает бегать с этой "нагиб машиной"? Так же имею магпулл, скорп и тек. И узи в том виде, что есть, прекрасно дополняет арсенал не самого сильного пвп класса. Щас, ты - штурм с 25к+ на беретте, будешь мне доказывать обратное. Тебя бедного в пузо инж перепиливает на своих 9 метрах. Да как он смеет!!!

Ликвидатор Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от GranCabrio Посмотреть сообщение
    Что тебе мешает бегать с этой "нагиб машиной"? Так же имею магпулл, скорп и тек. И узи в том виде, что есть, прекрасно дополняет арсенал не самого сильного пвп класса. Щас, ты - штурм с 25к+ на беретте, будешь мне доказывать обратное. Тебя бедного в пузо инж перепиливает на своих 9 метрах. Да как он смеет!!!
    >Не самого сильного пвп класса
    И засмеялся так неприятно

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)

Ветеран
    Лучших ответов
    0

9
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Отличный универсальный ответ. Зачем пытаться доказать то, что фикс не нужен? Зачем пруфовать позицию? Можно просто сказать «ууу тупые фиксики опять фиксят фиксируют фиксюнькают дадада достали фиксеры тупые» и сразу встань на ступень выше оппонентов. Да незачем, пусть будет один безальтернативно лучший вб ствол на инжа, который благодаря своим статам позволяет любому деграданту нагибать любого, просто занимая правильную позицию.
    Скорпион и дтек можно законтрить, если не шапку получаешь, а эту шнягу только перестрелять, чуть замешкаешься, и тебя нет, просто без шансов.
    И ладно бы так было в упоре, но нет, у узи про минималка скорпа, а значт пп для ближней на дальней пилит лучше, чем автомат.
    Да, это определённо не надо фиксить, ты прав, закрываем тему.
    да ты ж бедняга (( пару раз болезную убили тут же пошло нытье от ногебатора как так
    миня же убиле ...я жи мамкина донаторша.... йа хочу нагибать и онегелировать... дело так обстоит? у меня есть и скорп и дтек с узи про играл не долго ..ствол как ствол ... магпул кстати тоже имеется и на дистанциях впритык и маленьких картах очень даже сочно себя показывает ...а да магпул если что стоит в любимом оружии у инжа)
    Последний раз редактировалось magloffnet; 07.09.2018 в 08:17. Причина: цитирование нарушений

+ Ответить в теме
Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения