Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Голосовой чат

Рейнджер Аватар для osfvdxsdfd65
    Лучших ответов
    0

2

Голосовой чат

Пишем все проблемы связанные с ним. я лично столкнулся с одной проблемой. - Когда я в рк , он просто не работает ( всех слышу, но меня ни кто не слышит и значка нет в игре, что я вообще говорю) , либо начинает работать и я вылетаю из рк..

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Проверка микрофона не работает, в игре не появляется значок, что я говорю. Менял в игровом в настройках на микрофон с наушников - ничего.
    at 2020 usb
    razer tiamat 7.1 v2
    asus xonar dx
    Уже слишком много времени потратил на всякие комбинации и настройки этого войс чата - ничего.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Devil822 Посмотреть сообщение
    голосовой чат работает только одну игру на рм,на следующей игре уже не работает(я не слышу и меня не слышат и значков микрофона не видно) ,даже проверка микрофона в настройках не работает! Если перезайти в игру то нормально на одну игру и опять не работает! Ни рк ,тс ничего подобного не установлено! Что может быть?
    Тоже заметил такое. Думал проблема из-за вкладки K.I.W.I., так как после каждого матча заходил туда(смотрел какой кейс с ресами выпал). Но нет, это не из-за неё.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ----------

А ещё голосовой чат отключается после спецопераций.

Рейнджер Аватар для osfvdxsdfd65
    Лучших ответов
    0

0
    Я нашел в чем дело у меня.. Не работает голосовой чат в игре, когда запускаю игровой центр от админа. Если просто его запускаю, без прав, то все норм. пашет.. Думаю все проблемы от туда и пляшут, от прав в системе

Гражданский
    Лучших ответов
    0

13
    Находился на рм, решил включить голосовой чат, как только свернул настройки игра вылетела, перезашёл повторно,начал грузиться к игре, как только загрузился - опять вылет, при этом никаких ошибок не пишет и ничего не вылазиет,просто выключается игра

Сержант Аватар для Blassreiters
    Лучших ответов
    0

3
    Врубаю микрофон и вылетаю, при этом никаких ошибок нет, та же самая фигня происходит когда любой другой игрок врубает голосовой чат...

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от Devil822 Посмотреть сообщение
    голосовой чат работает только одну игру на рм,на следующей игре уже не работает(я не слышу и меня не слышат и значков микрофона не видно) ,даже проверка микрофона в настройках не работает! Если перезайти в игру то нормально на одну игру и опять не работает! Ни рк ,тс ничего подобного не установлено! Что может быть?
    Та же фигня, не пойму почему это происходит И перезаходить каждый раз в игру из-за этого уже поднадоело

...ненавижу лицемеров...

13957

Гражданский Аватар для timur10042008
    Лучших ответов
    0

0
    В настройках все включил. При загрузке в карту показывает "голосовой чат включен".
    Но при этом никаких признаков, никого не слышу и меня не слышат. Не работает.
    Перезагрузка, перезаход не помогают. РК, ДС отключены.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Не робит

Цитата Сообщение от Dessconti Посмотреть сообщение
    Находился на рм, решил включить голосовой чат, как только свернул настройки игра вылетела, перезашёл повторно,начал грузиться к игре, как только загрузился - опять вылет, при этом никаких ошибок не пишет и ничего не вылазиет,просто выключается игра
    Вот таже сама фигня, не знаю почему, главное в поддержку написал, они ничем не помогли. Я не знаю как это фиксить, никто походу не знает!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    При заходе в настройках проверки работает, при запуске матча уже не работает, после матча проверка игнорирует полностью микро, беда только на ноутбуке. Смысл общения по вф пропадает.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    тебе ответила тех поддержка?
    \

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения