+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Подарок другу"

Спецагент
    Лучших ответов
    3

3

"Подарок другу"

Здрасьте.

Вот у меня хватает всякого временного шмота, который, как бы, неплох, но не нужен конкретно мне по причине наличия более пригодного шмота навсегда. Но та времянка, повторюсь, неплоха. А еще есть "друзья" в игре - обычные знакомые, с которыми хорошо ладишь, которым я бы без раздумий переслал что-то временное. Ведь некоторые знакомые играют без дона в силу определенных причин. Почему варфася не добавляет возможность передать времянку другу?

Если кто-то скажет, мол, чтобы те сами донатили и выбивали чет - ок, это я и сам понимаю, но допускаю, что дело может быть не в этом

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    "Подарок другу"
    Поддерживаю. Нужно расширять подарочную линейку, нужно так же разрешить дарить свою времянку друзьям из "Пригласи друга" и "Возвращение в строй". В последнем случае с таким скудным набором подарков мало кто из друзей захочет вернуться. А так я бы подарил другу всякий временный донат, шмот, скины, ускорители и ещё было бы здорово дарить варбаксы и короны, чтобы друг не ощущал себя бомжом, которому нужно сразу же донатить, чтобы быть в тренде.

ЗЫ. Зря ты эту тему создал в Баре. Здесь её никто не будет читать.

Спасибо меду за победу!

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Нужно расширять подарочную линейку, нужно так же разрешить дарить свою времянку друзьям из "Пригласи друга" и "Возвращение в строй". В последнем случае с таким скудным набором подарков мало кто из друзей захочет вернуться. А так я бы подарил другу всякий временный донат, шмот, скины, ускорители и ещё было бы здорово дарить варбаксы и короны, чтобы друг не ощущал себя бомжом, которому нужно сразу же донатить, чтобы быть в тренде.

ЗЫ. Зря ты эту тему создал в Баре. Здесь её никто не будет читать.
    Да. А то эта оружейная серия джунгли глаза мозолит. Мало того, что надо платить для подарка другу, так еще за ТАКОЕ. У меня, к слову, скаута повыпадало на 3 месяца, а снупером я не играю. Ханьки много, но есть скорп и дезерт. Вот для знакомых моя времянка - топ шмот, относительно. Для меня - ненужное

А насчет создания темы - соре, я не знаю, где что создавать, конкретно на форуме я новичок еще, потихоньку осваиваю.

Сержант
    Лучших ответов
    3

0
    Да не только Подарок другу надо делать расширять а добавить еще чтоб с инвентаря можно было передавать с ивентов.. скажем сделать там кнопку создать пин код и привязать все это дело к мобильному телефону. Скажем заказал пин код подтверди это по смс коду и получи свой пин, подари его другу. я думаю с привязкой к телефону будет лучше чтоб всякий злоумышленник получивший доступ к аккаунту не имел возможности все забрать оттуда

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Barmalei7773179 Посмотреть сообщение
    Да не только Подарок другу надо делать расширять а добавить еще чтоб с инвентаря можно было передавать с ивентов.. скажем сделать там кнопку создать пин код и привязать все это дело к мобильному телефону. Скажем заказал пин код подтверди это по смс коду и получи свой пин, подари его другу. я думаю с привязкой к телефону будет лучше чтоб всякий злоумышленник получивший доступ к аккаунту не имел возможности все забрать оттуда
    Неплохая идея, но слишком мудреная, как по мне.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    и воще неплохо бы иметь возможность передавать со склада подарки тоже

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения