+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Ответка тролю.

Banned
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Да отличный шотган для своей категории, явно лучше новы из поставщиков или писоса
    Что? Лучше Новы? А Писос то как бы вообще полуавтомат, тут сравнение неуместно.
    Кел-Тек хуже Бенелли Новы, хуже Венома, хуже Утаса. Единственное, чего он лучше, так это Хавк Памп, не считая обоих Спасов и стандартного Ремня.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ----------

Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Кель.Нова слишком медленная. Она больше на венчик похожа.
    У Новы есть помимо лучшего ваншота за счёт урона и точности ещё одна интересная особенность. У меня порой возникает ощущение, что она в прицеле стреляет быстрее, чем от бедра.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Я конечно не рак , но думаю что со стоком это уже и дял меня перебор.Открою маленький секрет.Эти 2:30 минут состоят из 10 игр.Хотя записывал немного сонным, как обычно не выспался.
    Ну слушай, тогда тралка прав же становится. Ибо, хороший дробовик ваншотит всегда.
    Маг 7 с 1-2 даже средние сносит.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

0
    Цитата Сообщение от modem549 Посмотреть сообщение
    Ну слушай, тогда тралка прав же становится. Ибо, хороший дробовик ваншотит всегда.
    Маг 7 с 1-2 даже средние сносит.
    Хороший дробовик ваншотит тогда когда ты правильно навёлся на своей дистанции.Маг же позволяет при правильной наводки сносить дальше дистанции меда.И да он утверждал что кел тек в упор убивает с 3-х попаданий только.Я не спорю что дроб не вытянет конкуренцию с сайгой/фабармами/магом , но он ваншотит, хотя бы на своей дистанции.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

Цитата Сообщение от MstitelVorov Посмотреть сообщение
    У Новы есть помимо лучшего ваншота за счёт урона и точности ещё одна интересная особенность. У меня порой возникает ощущение, что она в прицеле стреляет быстрее, чем от бедра.
    Ну это так ,там +20 скорострела, такой же баг как и у мага.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Хороший дробовик ваншотит тогда когда ты правильно навёлся на своей дистанции.Маг же позволяет при правильной наводки сносить дальше дистанции меда.И да он утверждал что кел тек в упор убивает с 3-х попаданий только.Я не спорю что дроб не вытянет конкуренцию с сайгой/фабармами/магом , но он ваншотит, хотя бы на своей дистанции.
    А, ну тогда согласен.
    Что ж, про стоковый дробовик может я запишу. Подскажи в лс прогу в которой монтировал, моя в которой я всегда это делал на вин 10 дала сбой.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Я правильно понял - Модем затроллил ТСа, заставив купиться на провокацию?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Я правильно понял - Модем затроллил ТСа, заставив купиться на провокацию?
    Не понял.
    Записал видос что бы доказать тролю что кел тек ваншотит.Хотя по большей части я просто хотел попробовать запилить видос.Модема упомянул что бы он не тупо геймплей записывал ,а хотя какую то обработку делал(музыка, голос,обрезание не нужного мусора по типу ожидание респавна).

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    49

0
    Не понял.Записал видос что бы доказать тролю что кел тек ваншотит.Хотя по большей части я просто хотел попробовать запилить видос.модема упомянул что бы он не тупо геймплей записывал ,а хотя какую то обработку делал.
    Ну так, ты же повелся на его провокацию, записав видос.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0

А теперь я расскажу из за чего весь кипиш поднял данный гражданин что пошел пилить ролик и выворачиватся с монтажом

Он просто напросто не поверил что Кель Тек смог убить с 3 выстрелов В этом и вся причина начал хвалится скиллом однако ж где TAB в твоей игре? я ж сказал Пинг покажешь уймусь ну шо то я его не заметил Так что бегом переделывать

Лучших ответов
    49

0
    Аааа.
    НИпонятнА!
    Кто кого затролллил то?!

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    А еще дополнил бы тем что Данный гражданин неуслышал про ногу в которую я стрельнул 2 раза и с 3 забрал Вообщем очередная тема унтерменша покичится себя показать меня Загнобить ей богу придумай че пооригинальнее

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

Пока что рачаела опять подтвердил сам мои слова) Мы говорили о ваншоте в жирные броники? ГОВОРИЛИ Мы говорили о Неваншоте в Питон и пр. Ну естественна Роличек крутой спасибо =) а то говорю же годовалые видосики на ютубе посмотреть негде

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения