+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: 10 KK за ввод Benelli CB-M2

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

2

10 KK за ввод Benelli CB-M2

Разрабы милые плз Добавьте инжу пушек и как вариант то что я предложу

Урон 75 (Без Ваншота)

Дальность 9-10

Темп Стрельбы 900

Точность в прицеле 30

Точность с бедра 22

Емкость магазина 30-45

Боезапас 270

Отдача легкая

Коробки удачи за варбаксы !!!!

На оценку!

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

Можно Эксклюзивный модуль со сменой магазина! 30 патронов НО БЫСТРАЯ перезарядка или 45 но медленная + малый разброс

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Бананы получили заслуженные так как перегнули палку между критикой и оскорблениями.
    Если для тебя разницы между 17 и 22 точности нет то это не мои проблемы.Живи и дальше в своём выдуманном мирке, но реальность это не изменит.И да поменьше смотри всяких благиров по ВФ, а юзай свой мозг.
    Реальность не в статах а в геймплее никто же тут не утверждает что ваншоты допустим с болтовок в нашей игре нифига не работают А ведь сколько там урона? 300 минимум? Титан плевать но когда в игре не проходит урона куда денется эти циферки 300? А так же понять то что лежит на поверхности Инж-Скорострел-Ваншот 2 основопологающие хар-ки класса Снайпер Болт-Полуавтомат Разные типы пушек Штурм Точность с Прицела-Точность с ... очевидная вещь про которую говорят ютуберы которая чувствуется на геймплее Say Gry сравнивают с Radon и ставят выше него не зря и даже во время спора что лучше VHS или Say Gry все ставили на Say Gry так почему ж ты не веришь в отбедровую точность?

---------- Сообщение добавлено в 05:38 ----------

И да про бананы! Они ж у вас каждую неделю случаются Заслуженно не заслуженно пока никто не получил бана на форуме Осторожничают Так может все таки модеры вас пасут? И вы баллы накапливаете что бы в 1 прекрасный ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ момент отъехать навсегда Ибо у половины из вас уже были баны на 3 месяца на месяц не считая новичков повылазиевших которые возможно уже бан получили на основных аккаунтах (но я без доказательст не буду говорить что это клоны )

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Реальность не в статах а в геймплее никто же тут не утверждает что ваншоты допустим с болтовок в нашей игре нифига не работают А ведь сколько там урона? 300 минимум? Титан плевать но когда в игре не проходит урона куда денется эти циферки 300? А так же понять то что лежит на поверхности Инж-Скорострел-Ваншот 2 основопологающие хар-ки класса Снайпер Болт-Полуавтомат Разные типы пушек Штурм Точность с Прицела-Точность с ... очевидная вещь про которую говорят ютуберы которая чувствуется на геймплее Say Gry сравнивают с Radon и ставят выше него не зря и даже во время спора что лучше VHS или Say Gry все ставили на Say Gry так почему ж ты не веришь в отбедровую точность?

---------- Сообщение добавлено в 05:38 ----------

И да про бананы! Они ж у вас каждую неделю случаются Заслуженно не заслуженно пока никто не получил бана на форуме Осторожничают Так может все таки модеры вас пасут? И вы баллы накапливаете что бы в 1 прекрасный ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ момент отъехать навсегда Ибо у половины из вас уже были баны на 3 месяца на месяц не считая новичков повылазиевших которые возможно уже бан получили на основных аккаунтах (но я без доказательст не буду говорить что это клоны )
    Нифига не понял что ты тут накалякал.Пиши грамотней или хотя бы точки ставь.
    Да ну , статки значит это ничто ...Ну тогда бы не дать болтовке +300 к скорострелу...Это всего то какие то ненужные циферки которые нечего не значат.И да урон всегда проходит хорошо, но не всегда регается, а это возможно в 2-х случая.Первый это когда сервы лаганули и моделька отделилась от хит бокса.Второй это когда ту уже мёртв на серве но не на своём клиенте.Думаешь почему у тех кто хорошо играет так хорошо проходит урон, ну так потому что в большинстве случаев они стреляют первее.
    Радон проигрывает сай грей за счёт того что у сашки кофы в руки выше, то есть по распилу он из-за них наносит урон такой же как радон, да и у сашки нету разброса радона.И да хватит слушать всяких псевдо аналитиков с игрой уровня: мой тимейт.
    По поводу банов.У меня всего на 1 недельку банали.У меня на аве была картинка с DooM(Надпись)...А теперь смотрим на юзербар...Не я не на что не намекаю, но может быть Doom значит рок(переводчик в помощь).Больше бананов не ловил.
    Последний раз редактировалось Warior778; 03.09.2018 в 06:36.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Нифига не понял что ты тут накалякал.Пиши грамотней или хотя бы точки ставь.
    Да ну , статки значит это ничто ...Ну тогда бы не дать болтовке +300 к скорострелу...Это всего то какие то ненужные циферки которые нечего не значат.И да урон всегда проходит хорошо, но не всегда регается, а это возможно в 2-х случая.Первый это когда сервы лаганули и моделька отделилась от хит бокса.Второй это когда ту уже мёртв на серве но не на своём клиенте.Думаешь почему у тех кто хорошо играет так хорошо проходит урон, ну так потому что в большинстве случаев они стреляют первее.
    Радон проигрывает сай грей за счёт того что у сашки кофы в руки выше, то есть по распилу он из-за них наносит урон такой же как радон, да и у сашки нету разброса радона.И да хватит слушать всяких псевдо аналитиков с игрой уровня: мой тимейт.
    По поводу банов.У меня всего на 1 недельку банали.У меня на аве была картинка с DooM(Надпись)...А теперь смотрим на юзербар...Не я не на что не намекаю, но может быть Doom значит рок(переводчик в помощь).Больше бананов не ловил.
    А ты читай быстрее а не останавливайся на определенных моментах к которым хочется придратся и все понимать начнешь как остальные А те кто про грамотность в интернете пишут небось филькиной грамотой после школы хвалятся Хоть где то свой атестат показать хотите

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения