+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: 10 KK за ввод Benelli CB-M2

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

2

10 KK за ввод Benelli CB-M2

Разрабы милые плз Добавьте инжу пушек и как вариант то что я предложу

Урон 75 (Без Ваншота)

Дальность 9-10

Темп Стрельбы 900

Точность в прицеле 30

Точность с бедра 22

Емкость магазина 30-45

Боезапас 270

Отдача легкая

Коробки удачи за варбаксы !!!!

На оценку!

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

Можно Эксклюзивный модуль со сменой магазина! 30 патронов НО БЫСТРАЯ перезарядка или 45 но медленная + малый разброс

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Ну как сказать, радон можно сказать является бюджетной береттой АРХ у него 84 урона и 650 скорострела, однако низкая точность и падение урона делает его не сильно опасным на дальних, но на ближних и средних...
    Радон хорошая пушка, спорить с этим бессмысленно, просто я о том, что он дико косой и на дистанции ваншота даже по боевой шляпе нет. В упор он ещё конкурентоспособен, особенно в хороших руках, но на дистанции проигрывает всему дону и легендаркам штурма, поэтому когда человек просит положить в коробки апнутую узи про, у меня жопа пригорает

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ----------

Если неймётся и хочется что-то за вб в коробки, то форт-224 вполне зашёл бы, дать ему характеристики близкие к ак9 и пойдёт, но ты же трололович, тебе только имбы нужны
    Последний раз редактировалось baldshot321; 02.09.2018 в 09:27.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    статы узи какой-то коробке за вб..
    я тебя услышал..
    можно в целом удалять тему, ибо она бессмысленна

Лучших ответов
    0

0
    Точность от бедра 17...От бедра стрелять... Ясно, держи в курсе.Когда ты с такой точностью попадёшь в пиксель вон того снапа сообщи мне, желательно в этом году, но если не сможешь можно и в следующем.
    И кстати прикол сказать.Если сделать условный радон ПП по твоей формуле то я в ВФ больше не полезу.84 урона, 950 скорострела, 31 точности в прицеле,24 от бедра и дальность 10.Это будет убивать быстрее чем калика.Что то с твоей формулой не так.Потому что она рождает не ПП а гатлинг лазеры.
    Ясно теперь тем более понятно на статы смотришь бедровку не юзаешь Не удивительно на все сарказмом отвечаешь Ну ка дядя давай как ты умеешь видосик с Сай Грей где от бедра играешь ЕСЛИ КОНЕЧНО статку не боишься попортить

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Цитата Сообщение от b1ngoo0oo Посмотреть сообщение
    статы узи какой-то коробке за вб..
    я тебя услышал..
    можно в целом удалять тему, ибо она бессмысленна
    Плохо слышал видимо Раз я брал за основу Sig 551 а он в итоге почти нисколько по сравнениям от Uzi Pro не отличается кроме некоторых стат которые я выше расписал

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Ясно теперь тем более понятно на статы смотришь бедровку не юзаешь Не удивительно на все сарказмом отвечаешь Ну ка дядя давай как ты умеешь видосик с Сай Грей где от бедра играешь ЕСЛИ КОНЕЧНО статку не боишься попортить

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Плохо слышал видимо Раз я брал за основу Sig 551 а он в итоге почти нисколько по сравнениям от Uzi Pro не отличается кроме некоторых стат которые я выше расписал
    я придумал болтовку
    урон 400
    темп 900
    ой простите, зря за основу браунинг хай повер взял

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GODNESSARTYOM Посмотреть сообщение
    я придумал болтовку
    урон 400
    темп 900
    ой простите, зря за основу браунинг хай повер взял
    Ну так тему бегом создавать беги что ж ты тут то застрял НЕ УСЛЫШИТ ВЕДЬ НИКТО

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

1
    Возможно автор туповат настолько, что до него не доходит, что пп - это не только скорострел 900-1100 и маленький урон + высокое падение урона на дистанции. Вот захотел я сделать из калики штурмовой калику пп(она уже есть, но не важно), делаем как аффтар, а именно: имеем 62 урона + 2 итого у нас уже 64 урона, спиливаем дальность с 12 до 7.5 и увеличиваем падение урона на дистанции, скорострел дотягиваем до 900(афттар же у нас умнее всех, для него пп со скорострельностью в 600-800 выстрелов в минуту не существуют в принципе), отдачу оставим такую же(которая полностью рандомная и даже в упор попасть надо суметь), уберём ваншот в голову, потому что пп, точность в прицеле оставим 29, а от бедра подтянем до 22-23, магазин дотянем с 50 патронов до 60(ну а шо, попасть с такой отдачей и точностью в любом случае почти невозможно, зато хоть в воздух популять выйдет) и таки шо у нас вышло? У нас вышла отвратительная пп, со средненькими множителями по конечностям(мы ведь их не трогали), точности нет, разброс и адская отдача в наличии, разве что от бедра можно попробовать в упор убивать, а дпс почти как у вереска(960 в/с), только реализовать его не выйдет

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Spectre M4 с магазином на 40 патронов выглядит намного симпатичнее.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Лучше этим занимайся ты, сумасбродные вещи это по твоей части.А у меня и так дел по горло.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    0

0
    Лучше этим занимайся ты, сумасбродные вещи это по твоей части.А у меня и так дел по горло.
    Тебе Шо мало комментов почищенных? Еще погадить в чатике хочется на теме? Так ты ж знаешь путь Занятой ты наш

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Тебе Шо мало комментов почищенных? Еще погадить в чатике хочется на теме? Так ты ж знаешь путь Занятой ты наш
    Бананы получили заслуженные так как перегнули палку между критикой и оскорблениями.
    Если для тебя разницы между 17 и 22 точности нет то это не мои проблемы.Живи и дальше в своём выдуманном мирке, но реальность это не изменит.И да поменьше смотри всяких благиров по ВФ, а юзай свой мозг.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения